IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> группа Rolling Stones 9 июля на пляже Яз
snoop
23 Mar 2007, 22:52
Сообщение #1


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Из сегодняшней газеты "Vijesti" (с сокращениями):

Budva, 22 mart. Legendarna rok grupa Rolling Stones održaće koncert u Budvi 9. jula - dogovoreno je juče sa njihovim menadžerima. Pregovore su u ime organizatora, Opštine Budva, vodili gradski menadžer Aleksandar Tičić i potpredsjednik Opštine Lazar Rađenović, uz podršku potpredsjednika DPS-a Svetozara Marovića.
Budvanski koncert jedan je od završnih u okviru svjetske turneje Rolingstounsa. Nakon italijanske prijestonice, pravo iz Rima Džeger će sa drugovima doputovati u Budvu.
"Vijesti" saznaju da se još ne zna koliki su honorar tražili Rolingstounsi za svirku u Crnoj Gori, ali je milion eura najniža cifra za nastup vremešnih rokera.
Imajući u vidu da već 14. jula Rolingstounsi imaju koncert u Beogradu, za koji će dobiti honorar od milion i po eura, vjerovatno su sličan iznos tražili i za dolazak u Crnu Goru.
Sponzorstvo će biti prepušteno vodećim domaćim kompanijama. Kako saznajemo, već su u igri mobilni operateri i pojedine banke.
Prostor na Jazu biće prilagođen za postavljanje velike, više od 100 metara duge bine. Očekuje se prisustvo više od 100.000 posjetilaca ne samo iz Crne Gore, već i iz susjedne Hrvatske, Bosne i Hercegovine, te Makedonije.
Cijena karte još nije određena, ali, kako saznajemo, u Beogradu će iznositi oko 30 eura.
"Vijesti" saznaju da će Rolingstounsi biti smješteni u hotelu "Splendid", gdje je za Džegera rezervisan jedan od tri luksuzna apartmana.


Перевод:
Будва, 22 марта. Легендарная рок-группа Rolling Stones даст концерт в Будве 9 июля, договорённость об этом достигнута с менеджерами группы сегодня утром. Переговоры от имени организатора, общины Будва, вели городской менеджер Александр Тичич, зампред общины Лазар Радженович, при поддержке заместителя председателя партии ДПС Светозара Маровича.
Будванский концерт будет одним из последних в рамках мирового турне "Роллингов". После итальянской столицы, прямо из Рима Джагер с друзьями прибудет в Будву.
"Вести" сообщают, что не известно, какую сумму "Роллинги" попросили за выступление в Черногории, однако их минимальный гонорар составляет миллион евро. Имея в виду, что за белградский концерт они получат полтора миллиона, вероятно, аналогичная сумма будет запрошена и в Черногории. Спонсорами выступят ведущие национальные компании. Как известно, в борьбу уже вступили мобильные операторы и некоторые банки.
Территория пляжа Яз будет приспособлена для монтажа широкой, более чем стометровой сцены. Ожидается присутствие более чем 100 тысяч зрителей не только из Черногории, но и из Хорватии, Боснии и Македонии.
Цена билета ещё не определена, но, как известно, в Белграде она составит около 30 евро. "Вести" узнали, что "Роллинги" будут жить в отеле "Сплендид", где для Джагера зарезервирован один из трёх люкс-апартаментов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
VNA
31 Jul 2007, 10:46
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15 Mar 2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,866



Хочу еще раз повторить этот вечер!!! Концерт просто супер, Джаггер отжигал по полной программе, публику завел, в общем наши ожидания оправдались: заряд позитива и драйва получили с лихвой smile.gif Билеты у нас были по 60 с чем-то, и ,как мне кажется, самые удачные, поскольку мы находились рядом со сценой, Роллингов видели на расстоянии вытянутой руки, можно сказать. Тем более что удовольствие в полной мере от подобого плана концертов можно получить только зажигая вместе с толпой, а сидячие места очень скучны, это конечно только мое мнение, но основывается оно на собственном опыте....вспоминаю концерт Моби в Москве, кода нам просто хотелось спрыгнуть из наших мест в толпу...
Фотки у меня есть, но тоже с телефона, качество отвратительное...смысла выкладывать нет...жаль нельзя выкладывать видюшки... smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
snoop   группа Rolling Stones 9 июля на пляже Яз   23 Mar 2007, 22:52
Vlad   ну в самый сезон...будем следить...   24 Mar 2007, 10:48
Gatta selvatica   А я 9-го уже уеду... Обидно=(((   24 Mar 2007, 11:32
Михаил-Москва   Было бы хорошо. нет. Было бы офигенно!!...   25 Mar 2007, 18:58
snoop   Было бы хорошо. нет. Было бы офигенно!!...   27 Mar 2007, 18:44
Jenny   Михаил-Москва, везет же вам! Я тоже ооочень хо...   26 Mar 2007, 18:30
Светлана- Челябинск   Михаил-Москва, везет же вам! Я тоже ооочень х...   26 Mar 2007, 20:15
Jenny   Тоже планирую на все лето. Похоже, все скучкуемся...   26 Mar 2007, 23:52
Budva   главное, чтобы группа Rolling Stones не передумал...   26 Mar 2007, 20:16
Wexford   главное, чтобы группа Rolling Stones не передума...   27 Mar 2007, 01:12
Михаил-Москва   Это точно.Надо будет заранее отслеживать продажу б...   27 Mar 2007, 17:24
GrEeN   Здорово. Мы как раз в Черногорию 8 июля прилетаем,...   28 Mar 2007, 20:04
VNA   Супер, надеюсь и мы с сестрой к 9 июля подтянемся...   6 May 2007, 17:34
Михаил-Москва   Для всех кто желает пойти на концерт Ролингов :D ...   7 May 2007, 10:15
Wexford   Михаил, а в чем разница билетов от 50 и выше? По р...   7 May 2007, 13:44
Михаил-Москва   Михаил, а в чем разница билетов от 50 и выше? По ...   7 May 2007, 14:59
Walker   Интересное место для концерта :) . За ЕУР 500 я т...   13 May 2007, 16:25
Wexford   уже меньше недели осталось до концерта... кто из ф...   3 Jul 2007, 11:15
Walker   Ёпрст, а я 9-го собрался в Рим улететь из Подгориц...   3 Jul 2007, 15:19
Wexford   да уж .. отклик нулевой. Какое там собраться, а ещ...   4 Jul 2007, 19:40
Vladimir   да уж .. отклик нулевой. Какое там собраться, а е...   4 Jul 2007, 22:17
Wexford   Были вчера наконцерте - супер!! поменял со...   10 Jul 2007, 11:05
Оксана   Wexford, завидую !!!!!!...   10 Jul 2007, 16:56
Wexford   Видлно слышно было супер, видел всех членов группы...   11 Jul 2007, 10:47
Михаил-Москва   Был на концерте. :rolleyes: Долго рассказывать B) ...   11 Jul 2007, 11:38
Михаил-Москва   Народ!!!Кто еще был на концерте? Буду ...   12 Jul 2007, 10:08
Serga   Потрясающий концерт!!! Море положитель...   17 Jul 2007, 19:00
Serga   не могу добаввить фоты (((   17 Jul 2007, 19:13
Егор   Да концерт был шикарный. Хотя не люблю и не понима...   18 Jul 2007, 08:41
VNA   Хочу еще раз повторить этот вечер!!! К...   31 Jul 2007, 10:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 5 Jun, 09:13