IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Проект застройки посёлка Грахово, (на шоссе Рисан-Жабляк)
AdriaDоm
25 Jun 2007, 00:49
Сообщение #1


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Купив участок земли 1000м2 по цене (например) 10 евро за 1м2, необходимо выложить 10 000 еу.
Заливка фундамента обойдется 2-3000 еу. Подвод комуналий + 2000.
Заказываем с севера Черногории деревянные из бруса дома по цене 180 еу за 1 м2.
100м жилой площади обойдется 18 000 еу.
Себестоимость дома в начальной фазе со всеми разрешениями выйдет 25 - 30 000 еу.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
snoop
20 Nov 2007, 13:12
Сообщение #2


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE
На Будванской покупайте, на море, ничего плесневеть не будет.

Снимал несколько разных квартир в Будве, как в новых домах, так и в "советских". Везде - всепоглощающая мерзкая плесень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vivid1
20 Nov 2007, 23:56
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5 Sep 2007
Пользователь №: 2,678



Цитата(snoop @ 20 Nov 2007, 11:12) *

Снимал несколько разных квартир в Будве, как в новых домах, так и в "советских". Везде - всепоглощающая мерзкая плесень.


Мы живем и общаемся с несколькими резидентами в Херцег Нови уже второй год. Ни у кого нет никакой плесени.
По-моему мнению, все зависит от того, как люди следят за своим жилищем. У нерях всегда найдутся проблемы: то ли плесень в ЧГ, то ли тараканы в Москве. Проветривать, конечно, надо здесь чаще - это не пустыня. Все-таки море рядом. Перед отъездом в Москву, мы оставляем слегка прикрытыми окна в ванной, подсобках и т д т. е. устраиваем свознячок. Вот и вся проблема легко разрешима. Так же поступают наши соседи из Швеции и Германии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
21 Nov 2007, 22:38
Сообщение #4


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



GRAHOVO TODAY


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vivid1
22 Nov 2007, 20:22
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 5 Sep 2007
Пользователь №: 2,678



Цитата(AdriaDоm @ 21 Nov 2007, 20:38) *

GRAHOVO TODAY



Уважаемые администраторы!
На форуме ежедневно сплошная реклама Adriadom. У них что, нет своей website?
Форум создан для обмена информации и впечатлений о ЧГ. Другим участникам вы стираете даже намеки на рекламу. Adriadom - это что, исключение? Ну ни дня без их "песен", цен, планировки объектов. Пусть вся эта информацию размещает на своем сайте. Работы у них непочатый край - переселение 200 семей.
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
24 Nov 2007, 03:40
Сообщение #6


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



QUOTE(vivid1 @ 22 Nov 2007, 20:22) *

[color=#9999FF]Уважаемые администраторы!
На форуме ежедневно сплошная реклама Adriadom. У них что, нет своей website?
Форум создан для обмена информации и впечатлений о ЧГ

Получается что картинки из определенного региона - реклама? Да нет - это скорее геополитика: "раскручивается" целый регион.

Бывают такие люди - никого не оставляют равнодушным. Как Че Геварра biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
24 Nov 2007, 15:31
Сообщение #7


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(Cost&Co @ 24 Nov 2007, 03:40) *

...Как Че Геварра biggrin.gif

Ну уж, сказал, так сказал!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так значит - пламенный борец! blink.gif Только вот за что, позвольте поинтересоваться. За "бабло"?
Ну так не оскорбляйте память: у того ведь принципы были совершенно противоположные. cool.gif
А если без обиняков и лести Михаилу то это - недостоверная реклама.
Жаль что "Статья 182 УК РФ, предусматривающая ответственность за заведомо ложную рекламу, была исключена из УК в рамках гуманизации российского законодательства, поэтому теперь мошенников, облапошивающих российских потребителей (читай: не только российских), невозможно наказать в рамках уголовного судопроизводства...
...Впрочем, чаще всего россияне даже не подозревают, что их обманывают. Поскольку специальные государственные ведомства типа МАПа или Минпечати (читай: администрация форума), призванные следить за достоверностью рекламы, не справляются со своей задачей, информировать потребителей о мошенниках остается только нам, независимым журналистам (читай: борцам за честность на форуме).

Вы уж извините, что я тут понавставлял своих пометок в цитату взятую здесь.
Я ведь лично ничего не имею против рекламы и зарабатывания "бабла" любыми способами. Но ВРАТЬ не просто нехорошо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
24 Nov 2007, 16:08
Сообщение #8


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



Цитата(Nik @ 24 Nov 2007, 15:31) *

...........это - недостоверная реклама.............Я ведь лично ничего не имею против рекламы и зарабатывания "бабла" любыми способами. Но ВРАТЬ не просто нехорошо.

Че - сложная фигура и Михаила с ним я сравнил в шутку, только потому что он тоже никого не оставляeт равнодушным. Михаил человек земной и семейный, хотя и амбициозный... Деньги он хочет зарабатывать "со вкусом"... Отсюда форма подачи его идей. Форма шумная и зазывающая, но где же вранье, где "недостоверная реклама"? Картинки? Так они сделаны на пути в Грахово и обратно. Это конечно стОило дописать в оглавлении поста с фотографиями, что Михаил упустил либо намеренно не сделал. Но это не вранье: в конце концов по этой же дороге поедут все кто будут иметь хоть какое-то отношение к Грахово, прилетев в Тиват. Где-же ложь? Это же не фотомонтаж...
...боюсь что все эти обвинения в адрес Михаила - очередное нагнетание страстей... от скуки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
24 Nov 2007, 20:42
Сообщение #9


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(Cost&Co @ 24 Nov 2007, 16:08) *

...боюсь что все эти обвинения в адрес Михаила - очередное нагнетание страстей... от скуки

Игорь. Надо бы наконец таки отделить мух от котлет.
Совершенно ведь не важно - Михаил и кто то другой делает то, что здесь или в другой теме мы обсуждаем. Хотя может кто то, но очень уж узкий круг людей, лично знающих действующих лиц, занимает ту или иную позицию, "за" или "против", понимая или предполагая что понимает, что в действительности имел ввиду, ну к примеру, тот же Михаил, когда "упустил либо намеренно не сделал".
Для всех остальных, коих не счесть, Михаил, АдриаДом и другие совершенно абстрактны сами по себе, но то что ими предлагается то ли как реклама, то ли как проекты, то ли как точные сведения из очень уж информированных источников может быть воспринято как правда, как истина. И как прикажете поступать тому, кто в теме, кто знает то искажённое, недосказанное, придуманное и вовсе "высосанное из пальца"?
Не нагнетать страсти из- за... Чего? Из-за того что "человек земной и семейный, хотя и амбициозный... " или из-за того что "Деньги он хочет зарабатывать "со вкусом"...".
Вы, Игорь, как тот Папандопуло "такой влюблённый", что готовы были бы оправдать фотографии Лас Вегаса, к примеру, окажись он "по этой же дороге" Можно было бы сфотографировать там столбик с указателем: "До Грахово ХХХ км". Вот это уж точно был бы фотомонтаж. Но зато какой? Скольким потенциальным переселенцам можно было бы лапши на уши повесить!!! Вот это - со вкусом!!!.
Согласитесь Игорь, что проекты какого угодно "масштаба": мелкие или грандиозные не должны начинаться с вранья. Как угодно это враньё называйте: упущением или недосказанным.
Если бы я ни разу не был в тех местах, не знал бы растут или нет на планине пальмы, есть ли там причал с яхтами, то и тогда я ни за что не поверил бы, так горячо защищаемому Вами, Михаилу. И вот почему: Я не привык верить людям, которые приторговывают чем ни попадя, например "Законом о гражданстве" за 5€, который ещё не был принят, но проект которого выложен в открытом доступе в Интернете. Не привык верить людям, которые из поста в пост, из сообщеня в сообщение, врут и врут о каких то новых законах, новых сумасшедших ставках налогов, несмотря на открытые интернет-ресурсы по проектам законов, не разбираясь в элементарных нормах земельного и строительного законодательства, врет о каких то "страшилках" с ДУПами и ГУПами. Я уж хотел было промолчать, но Вы посмотрите какую ахинею он писал под видом "сметы работ", когда его поймали за руку, здесь уже не о простом вранье речь может идти, а об элементарной сметливости: ну содрал бы образец с любого интернет-ресурса нужной тематики.
Так что Вы, Игорь, не особо то негодовали бы что мол страсти нагнетаются. До сих пор врунишка Ваш достаточно вольготно чувствовал себя на обоих форумах. Ему говорят вежливо, мол Вы Михаил не правы. А он опять продолжает в том же духе. Ему говорят - ну Вы же не правы, чёрт возьми. А он не реагируя адекватно ни на что, гонит и гонит своё враньё. То мычание, блеяние, акание и другой бред, которые Вы любезно назвали каким то нахрен НЛП или как то так, я назвать адекватной реакцией не могу.
Прошу прощения за излишнюю здесь эмоциональность. Всё с таким же непременным уважением, Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
25 Nov 2007, 00:39
Сообщение #10


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



QUOTE(Nik @ 24 Nov 2007, 20:42) *

Игорь. Надо бы наконец таки отделить мух от котлет. ....Прошу прощения за излишнюю здесь эмоциональность. .

На то он и форум, чтобы было кому отделять мух от котлет. Михаил эти котлеты (пусть корявые и с мухами) делает, а мы вот ковыряем-отделяем. Каждый занят своим делом.
Я не готов подписаться под каждым словом АдриаДома, но прямой лжи ни в текстах ни в картинках не вижу. Вижу много сумбура, экспериментов, неточностей и желания популяризации, успеха и тд. Вижу его ошибки, которые не увидишь в форуме, но они не задевают интересов почтенной публики, поэтому без комментариев. Вижу даже местами прожектерство, но Михаил - не Остап Бендер: он не убежит оттуда срубив капусты. Для него Черногория - не Васюки, и даже не Рио де Джанейро. Он там живет давно и постоянно и даже назад в Боснию (как кто-то пишет) не собирается. Хотя для местных Босния - как Рязань для краснодарцев примерно... В ближайшие годы все эти страны будут частью ЕС.

В любом случае, Михаил не гламурный нарцис чтобы ему лично уделять столько внимания. Я не Папандопуло "такой влюблённый" и за фотографии Лас Вегаса не скажу, а вот вернуться в русло темы (пост выше) прошу нижайше.
С уважением, Игорь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
26 Nov 2007, 16:47
Сообщение #11


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(Cost&Co @ 25 Nov 2007, 00:39) *

На то он и форум, чтобы было кому отделять мух от котлет. Михаил эти котлеты (пусть корявые и с мухами) делает, а мы вот ковыряем-отделяем...

Вы, Игорь, совершенно верно говорите:"Топик посвящен граховскому проекту."
Этот проект и есть "котлеты". smile.gif А вот КЕМ и КАК этот проект предлагается к обсуждению (или, рекламируется, если угодно) - это "мухи", иногда жирные и зелёные. mad.gif Раз Вы считаете тему "мух" не стоит обсуждать, то в тему "котлет" разрешите задать Вам несколько вопросов, что бы всем нам было бы понятно действительно ли стоит ли эта тема обсуждения или даже внимания:
1. Вы представляете себе что такое рентабельность сельскохозяйственного производства?
2. Вы представляете себе рынки сбыта сельхозпродукции в Европе?
3. Вы представляете себе финансовые затраты на "АПК со своим молокозаводом, откормочным комплексом, тепличным хозяйством и пчеловодческой фермой" и на посёлок в 200 семей (Я не говорю о том, что там будет строиться большой спортивный, а потом и оздоровительный комплекс, фабрика чистой воды и многое другое...)?
4. Вы представляете себе дядю, который это всё в Богом забытой стране вдруг захочет финансировать? Дядю, явно из помешанных на глубинке Черногории. Который будет ещё и кредитовать переселенцев, только под какие такие коврижки?.
5. Вы представляете себе хоть одну из 200 семей, которая бросив какой-никакой доходик и жильё кинулась осваивать ЦЕЛИНУ, в духе комсомольцев 50-х годов?
На мой оооочень субъективный взгляд - это даже не "Нью-Васюки". При определённых обстоятельствах попытку создать такую столицу шахмат всё-таки предпринимали. Вспомните Кирсана Илюмжинова. Что из этого вышло судите сами.
А этот проект в том виде в каком его нам преподнесли далеко не проект. Это балабольство чистой воды.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
27 Nov 2007, 02:25
Сообщение #12


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



Цитата(Nik @ 26 Nov 2007, 16:47) *

Вы, Игорь, совершенно верно говорите:"Топик посвящен граховскому проекту."
Этот проект и есть "котлеты"....А этот проект в том виде в каком его нам преподнесли далеко не проект. Это балабольство чистой воды.

я ведь о том и пишу - проект рискованный, но делают его коммерсанты, рискующие своими кровными, а не депутаты на бюджетные деньги. Наверное господа инвесторы сопоставили себестоимость строительства и прочие издержки с продажной ценой, учли риски и т.д.

Я знаю о проблеме перепроизводства в сельхозсекторе ЕС и о запредельных требованиях к продукции. Это сводит шансы новоявленных фермеров в традиционных сферах (зерно, мясо, молоко) к нолю. Но во-первых, в том-то и шик, что в ЕС бывает дают деньги за ... НЕпроизводство - на халяву wink.gif
А во-вторых - есть нетрадиционные виды сельхозпродукции: всякие там страусиные фермы, выращивание рапса на биотопливо и даже коневодство на подъеме нынче в ЕС, что легко можно развить в замечательный для курортной европейской страны бизнес - ипподром. А какие в Грахово места для гольфовых полей rolleyes.gif ! Да мало ли чего можно развивать, если открыть глаза, включить мозги и делать дело. С ошибками, ляпами, банкротствами и тд. но я уважаю тех кто делает, даже когда не все у них получается идеально.

А что касается решительности переселиться в Черногорию скажем из Латвии - то многие мои сограждане оставили всякие там Алуксне, Краславу, Елгаву и пр и перебрались во всякие здесь Брэдфорды, Манчестеры, Дублин и пр. Многие и здесь не могут себя найти - много культурных барьеров, чужой язык, жудко дорогое жильё. Не все из них безнадежны. Речь идет о десятках тысяч не нищих и способных к адаптации потенциальных переселенцев.

Так что Граховский проект - это конечно вызов, но все реально. Таково мое мнение.

ЗЫ - предвосхищая ваш вопрос, я лично от сельского хозяйства дялек и сам разводить страусов не буду wink.gif
ЗЗЫ - если проект бесперспективен для русскоязычных переселенцев, то через года три, когда в ЧГ появится европейская массовая ипотека, это жилье разберут местные. Так-что за инвесторов не беспокойтесь - они свою прибыль получат, что бы мы здесь ни фантазировали.

С уважением, Игорь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Nov 2007, 02:45
Сообщение #13


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Cost&Co @ 27 Nov 2007, 00:25) *

ЗЗЫ - если проект бесперспективен для русскоязычных переселенцев, то через года три, когда в ЧГ появится европейская массовая ипотека, это жилье разберут местные. Так-что за инвесторов не беспокойтесь - они свою прибыль получат, что бы мы здесь ни фантазировали.

С уважением, Игорь


Естественно, и НЕ только прибыль
здесь больше НЕТ места, где РАЗДАЮТ Новогодние подарки за КРАСИВЫЕ глаза

Игорь, привет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
27 Nov 2007, 09:19
Сообщение #14


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(AdriaDоm @ 27 Nov 2007, 02:45) *

Естественно, и НЕ только прибыль
здесь больше НЕТ места, где РАЗДАЮТ Новогодние подарки за КРАСИВЫЕ глаза


А что, когда-то были? Этих мест и раньше НЕ БЫЛО. И это не подарок, а скорее наоборот. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Nov 2007, 10:16
Сообщение #15


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Егор @ 27 Nov 2007, 09:19) *

А что, когда-то были? Этих мест и раньше НЕ БЫЛО. И это не подарок, а скорее наоборот. cool.gif

Егор, нет ли у вас совета для меня по вопросу аренды земли на ххх-лет, в качестве альтернативы покупке?
Помогите, plz, по практической ситуации, а то что-то вы завязли в обсуждении теоретических перспектив ... гм ... возведение капитальных жилых объектов на зыбычух почвах wink.gif
Не растрачивайте зря полемический задор, а просто представьте себе картинку - двести дворов, в которых пасутся страусы вперемешку с поросятами biggrin.gif Я уже представляю, как толпы русскоязычных граждан Балтии ломанулись туда, сшибая друг-друга на бегу. А если участь тот факт, что традиционно тамошние "русские" были занять в промышленном производстве, науке, служили в ВС и живую корову видели только из окон авторанспорта и в кино, то можно догадаться, насколько их привлечет копание в свинном и страусином дерьме laugh.gif Мало того, предполагается, что это для них будет привлекательней, нежели упомянутые Кост'ом "Брэдфорды, Манчестеры, Дублин " tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
27 Nov 2007, 10:43
Сообщение #16


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(A+A @ 27 Nov 2007, 10:16) *

Егор, нет ли у вас совета для меня по вопросу аренды земли на ххх-лет, в качестве альтернативы покупке?


A+A, а собственно в свете отсутствия законов, вы и так является в целом арендатором, а не собственником своей земли. Как и я и все прочие. Возьмут и пересмотрят собственность задним числом и засчитают как аренду с окончанием срока аренды по решению гос-ва ph34r.gif

Я приобретал правда землю только на юрика, но как вложение, не строю и не живу там, а так у меня квартиры. После закона покупать землю даже на юрика не рисковал еще. Не думаю, что аренда может быть альтернативой покупке в данной ситуации - еще более ненадежно по моему. Либо выждать, либо если очень надо и земля "уходит" брать на юрлицо. Я б так наверное сделал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
AdriaDom   Проект застройки посёлка Грахово   25 Jun 2007, 00:49
Sergei-Ka   Купив участок земли 1000м2 по цене (например) 10 ...   25 Jun 2007, 20:14
AdriaDom   Прошу прощения, что не в тему, но не могли бы Вы ...   26 Jun 2007, 06:22
Sergei-Ka   если Вы уже знаете цены на участки в Боке, так ка...   26 Jun 2007, 07:27
AdriaDоm   Да я понимаю, что за 3 руб. не продадут. Фундамен...   1 Jul 2007, 23:15
AdriaDоm   По последним данным участки в этом месте продаются...   11 Jul 2007, 16:03
Wexford   так а где это находится хоть примерно?   13 Jul 2007, 02:04
AdriaDоm   9 августа в газете"ПОБЕДА" напечетано ре...   14 Aug 2007, 00:08
AdriaDоm   На Грахово пришла осень. Возле церкви 14 века нахо...   2 Nov 2007, 14:21
Дельта   На Грахово пришла осень. Возле церкви 14 века нах...   2 Nov 2007, 15:35
AdriaDоm   Добрый день! Можно узнать Ваши контакты. Вс...   3 Nov 2007, 18:20
Дельта   Все наши контакты на нашем сайте или 069-565389 ...   5 Nov 2007, 16:13
AdriaDоm   В Грахово прошел ДУП участков на которых будет стр...   15 Nov 2007, 14:15
Егор   В Грахово прошел ДУП участков на которых будет ст...   15 Nov 2007, 17:48
AdriaDоm   так а где это находится хоть примерно? Будущий ...   14 Jul 2007, 09:45
Skif   Да, "русские посёлки", это сейчас станов...   27 Jul 2007, 14:59
AdriaDоm   Да, "русские посёлки", это сейчас стано...   27 Jul 2007, 15:28
A+A   luchshe 1 raz uvidet, a sluhi.....mogut bitj razo...   27 Jul 2007, 15:36
AdriaDоm   О, супер - послал жене для изучения :) Будем опре...   27 Jul 2007, 15:48
A+A   vse vigorelo, t.k. uzhe celij mesjac net dozhdja,...   27 Jul 2007, 15:59
Pasha   Паутина за один день плетется легко и в большом ко...   28 Jul 2007, 10:07
AdriaDоm   А вот какие домики строят местные рукодельщики...   19 Oct 2007, 15:48
sergeyd   Это что? Домашний музей?   16 Aug 2007, 10:33
AdriaDоm   В сентябре мы выкупаем все локации на которых буде...   1 Sep 2007, 13:10
дим   В сентябре мы выкупаем все локации на которых буд...   19 Oct 2007, 16:14
AdriaDоm   В предложении на продажу в Грахово находятся участ...   24 Oct 2007, 08:21
snoop   Это над Бокой, на строящейся магистрали Рисан-Никш...   15 Nov 2007, 20:09
Егор   Понятно.... А я уж подумал цена больно заманчивая....   15 Nov 2007, 20:27
A+A   Понятно.... А я уж подумал цена больно заманчивая...   15 Nov 2007, 23:07
Cost&Co   Я в последний раз ехал в Тиват через Никшич и на ...   16 Nov 2007, 01:10
AdriaDоm   Именно там в ближайшие пять лет будет развиваться ...   16 Nov 2007, 10:36
Leong   Как только пройдет дорога Хорватия-Албания-Греция...   16 Nov 2007, 10:42
AdriaDоm   Счастливые Вы. Инсайдеры. Ещё никто не знает где ...   16 Nov 2007, 10:51
Егор   При хорошей зарплате и получении жилья в кредит с...   16 Nov 2007, 10:56
AdriaDоm   Вот это дело. Готов приобрести 5-7 домиков. Какие...   16 Nov 2007, 12:16
Егор   В кредит на 10 лет для людей, которые приедут на ...   16 Nov 2007, 13:11
o_bolero   QUOTE(AdriaDоm @ 16 Nov 2007, 12:16) В кредит на...   16 Nov 2007, 19:28
AdriaDоm   300 eu\месяц У меня есть реальный список ка...   16 Nov 2007, 23:23
Егор   У меня есть реальный список как покупателей, так...   17 Nov 2007, 08:15
Nik   ...О РЕГИСТРАЦИИ земли на физическое иностранное ...   17 Nov 2007, 17:45
AdriaDоm   Михаил, опять кто то вводит общественность в забл...   17 Nov 2007, 18:04
Nik   Игорь, пожалуй Вам необходимо сначала ознакомитьс...   17 Nov 2007, 18:37
Leong   Я и написал, что действительно искренне завидую. Т...   16 Nov 2007, 10:54
Егор   Адриадом, действительно, докажите вы наконец, что ...   18 Nov 2007, 00:26
vivid1   Адриадом, действительно, докажите вы наконец, чт...   18 Nov 2007, 21:58
AdriaDоm   Может быть, 500 "мертвых душ".... Мои ...   19 Nov 2007, 18:11
Егор   Можно подумать, что у вас светит солнце, когда во...   19 Nov 2007, 20:06
AdriaDоm   Адриадом, ну учитесь же проигрывать..... Вы тольк...   20 Nov 2007, 11:14
Егор   Не знаю что там у вас в Герцег Нови чернеть и плес...   20 Nov 2007, 11:41
И-рина   В Сутоморе тоже пока ничего не чернеет и не плесн...   20 Nov 2007, 11:54
AdriaDоm   В Сутоморе тоже пока ничего не чернеет и не плес...   20 Nov 2007, 12:00
Егор   Переклички не надо. Достаточно вам прекратить втюх...   20 Nov 2007, 12:08
A+A   Переклички не надо. Достаточно вам прекратить втю...   20 Nov 2007, 12:44
Егор   Егор, про "плесневелое и отсыревшее" эт...   20 Nov 2007, 13:31
snoop   Снимал несколько разных квартир в Будве, как в н...   20 Nov 2007, 13:12
Егор   Снимал несколько разных квартир в Будве, как в но...   20 Nov 2007, 13:51
vivid1   Снимал несколько разных квартир в Будве, как в но...   20 Nov 2007, 23:56
AdriaDоm   GRAHOVO TODAY   21 Nov 2007, 22:38
A+A   Чё там Горохово - у меня сосед в Цетиньево :) прод...   22 Nov 2007, 09:54
vivid1   GRAHOVO TODAY Уважаемые админ...   22 Nov 2007, 20:22
Cost&Co   Уважаемые администраторы! На форуме [b]ежед...   24 Nov 2007, 03:40
Егор   Получается что картинки из определенного региона ...   24 Nov 2007, 12:27
Cost&Co   Вы уж совсем Адриадома полубогом сделали ;) Геоп...   24 Nov 2007, 15:29
Nik   ...Как Че Геварра :D Ну уж, сказал, так сказал...   24 Nov 2007, 15:31
Cost&Co   ...........это - [b]недостоверная реклама...........   24 Nov 2007, 16:08
Nik   ...боюсь что все эти обвинения в адрес Михаила - ...   24 Nov 2007, 20:42
Cost&Co   Игорь. Надо бы наконец таки отделить мух от котле...   25 Nov 2007, 00:39
A+A   А кто-нибудь из великих риэлторов и гениальных юри...   25 Nov 2007, 20:21
Cost&Co   А кто-нибудь из великих риэлторов и гениальных юр...   27 Nov 2007, 18:58
iggi   А почему только на 999 лет, а не на 1001 год (или...   27 Nov 2007, 19:38
Nik   На данный момент рабочая версия проекта закона от...   27 Nov 2007, 20:51
iggi   Ну, где же эта самая рабочая версия проекта закон...   27 Nov 2007, 21:45
Егор   А почему только на 999 лет, а не на 1001 год (или...   27 Nov 2007, 22:23
Nik   На то он и форум, чтобы было кому отделять мух от...   26 Nov 2007, 16:47
afa   А мы видели этого дядю. И он деньги просто так...   26 Nov 2007, 17:58
Cost&Co   Вы, Игорь, совершенно верно говорите:[i]"Топ...   27 Nov 2007, 02:25
AdriaDоm   ЗЗЫ - если проект бесперспективен для русскоязычн...   27 Nov 2007, 02:45
Егор   Естественно, и НЕ только прибыль здесь больше НЕТ...   27 Nov 2007, 09:19
A+A   А что, когда-то были? Этих мест и раньше НЕ БЫЛО....   27 Nov 2007, 10:16
Егор   Егор, нет ли у вас совета для меня по вопросу аре...   27 Nov 2007, 10:43
prema   я ведь о том и пишу - проект рискованный, но дела...   27 Nov 2007, 15:01
AdriaDоm   Господа хорошие! Прошу воздержаться от сообще...   27 Nov 2007, 16:55
snoop   Думаю, что и пост Ника тоже необходимо было подчи...   27 Nov 2007, 17:02
AdriaDоm   Это один из нескольких проэтов домов, который буде...   27 Nov 2007, 17:20
snoop   Покажите мне цены и планировки объектов - я их сра...   23 Nov 2007, 11:11
ilyas   Мне проект под названием "Грахово", про ...   23 Nov 2007, 11:46
Егор   Еще раз повторюсь, Адриадом нужен, и как частное л...   24 Nov 2007, 21:34
Cost&Co   Это не сложная фигура, а больной человек,нуждающ...   24 Nov 2007, 23:24
snoop   Господа хорошие! Прошу воздержаться от сообщен...   27 Nov 2007, 16:48
2 Страниц V  1 2 >


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 23 May, 14:59