IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> "Приявы", во время не оформили приявы
morze
2 Mar 2008, 00:32
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25 Feb 2008
Пользователь №: 3,075



Сегодня попали в очень сложную ситуацию. Надо сказать что находимся в Черногории почти 2 месяца. По приезде в отеле нам выдали "приявы", на наш вопрос что это, нам ответили что " Это для полиции. Что вы мол не бомжарики, а проживаете вот по этому адресу"
Прожив какое-то время в гостинице, мы сняли квартиру. После заключения договора, хозяин квартиры опять таки принес "приявы". После нашего первого выезда за границу, он предложил нам самим оформить эти картонки, мы согласились.
Но т.к. в течении месяца реальной возможности сходить и сделать практически не было - днем куча работы(работаем в инете), а вечером уже все закрыто, и т.к. были уверенны что они нам и не особо нужны, в связи с тем что никуда не выходим, сделали спустя 20 дней.
И вот сегодня, когда до истечения 30го срока осталось 3 дня, хозяин квартиры повез нас в Боснию(при этом он знал что приявы мы оформили с опозданием). В результате черногорские погранцы нас не выпустили и накатали бумагу инспектору по иностранцам, арендодатель бьется в истерике, говорит что ему теперь грозит или тюрьма на срок 30 суток или штраф 1000евро, да и нам мол мало не покажется.
Понимаем что сами виноваты, и что "Мы не знали" не проканает. В связи со всем этим вопросы Как теперь выехать? Чем действительно это нам грозит? Что делать? И можем ли мы помочь хозяину?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Егор
6 Mar 2008, 08:59
Сообщение #2


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



"Я не риэлтор, я нелегалов вывожу, пытался на Кубе нелегалов в Майами возить, да родственник сказал ситуация там удручающая" - Остап.

Снуп, поясните пожалуста проблему Морзе, и ему и нам всем надо знать. А то Остап влез со своим контрабандизмом и непонятно, что ж Морзе делать и почему вообще возникли проблемы если и первые 30 и вторые 30 дней Морзе выезжал, т.е. находился менее 30 дней каждый раз. Почему возник вопрос на границе с этими приявами? Зачем вообще их нужно было пограничникам сувать раз менее 30 дней были?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
morze
6 Mar 2008, 18:18
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25 Feb 2008
Пользователь №: 3,075



Цитата(Егор @ 6 Mar 2008, 08:59) *

Почему возник вопрос на границе с этими приявами? Зачем вообще их нужно было пограничникам сувать раз менее 30 дней были?


Приявы пограничникам никто не "сувал". Они попросили показать их, мы показали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
morze   "Приявы"   2 Mar 2008, 00:32
AdriaDоm   Сегодня попали в очень сложную ситуацию. Надо ска...   2 Mar 2008, 11:46
Егор   "Я не риэлтор, я нелегалов вывожу, пытался на...   6 Mar 2008, 08:59
AdriaDоm   "Я не риэлтор, я нелегалов вывожу, пытался н...   6 Mar 2008, 10:13
Егор   Излишняя НАЗОЙЛИВОСТЬ в вашей стороны, наводит ме...   6 Mar 2008, 10:28
snoop   Остап, если что-то наводит на мысли, это уже ХОРО...   6 Mar 2008, 17:00
morze   С МОРЗЕ мы проблему РЕШИЛИ за 4 часа Все именн...   6 Mar 2008, 18:29
AdriaDоm   Все именно так, выехали в Требине, посетили церко...   11 Mar 2008, 12:43
morze   Почему возник вопрос на границе с этими приявами...   6 Mar 2008, 18:18
RobertSpoms   Посреди остальных методов Р...   27 Aug 2017, 00:57
RobertSpoms   Если Сѓ вас большой объем твР...   5 Sep 2017, 12:24
RobertSpoms   Более тщательно этот процеС...   25 Mar 2018, 16:30
RobertSpoms   Посреди остальных методов Р...   27 Mar 2018, 09:03


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 22 Sep, 03:08