![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Cost&Co |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() *** ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 24 Jan 2006 Пользователь №: 60 ![]() |
Дорогие знатоки черногорского рынка недвижимости, интересует НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ ИНОСТРАНЦА ПРИ ПРОДАЖЕ ЧЕРНОГОРСКОЙ НЕДВИЖКИ.
Мне известно пока только что при покупке есть налог 2%, который платится естсвенно покупателем. Ну а как на счет налога с продажи? И есть ли разница в данном случае между резидентами и НЕ-резидентами, как в некоторых царствах-государствах? Плиз, просвятите коротенько. Думаю, вопрос насущен не для меня одного. Заранее благодарен ![]() |
![]() ![]() |
snoop |
![]()
Сообщение
#2
|
Незарегистрирован ![]() |
В настоящее время никаких налогов при продаже недвижимости нет. Есть закон "О налоге на оборот недвижимости", регулирующий этот вопрос. В законе прописан единственный налог - 2% с покупателя.
|
ОберегЪ |
![]()
Сообщение
#3
|
* ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 6 Aug 2006 Из: Будва, Черногория Пользователь №: 413 ![]() |
В настоящее время никаких налогов при продаже недвижимости нет. Есть закон "О налоге на оборот недвижимости", регулирующий этот вопрос. В законе прописан единственный налог - 2% с покупателя. Скажем так: налог на оборот недвижимости обычно платит покупатель - так в стандартных и обычных договорах. |
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 15 Jul, 05:11 |