IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> в Будву в мае с детишками, есть пара вопросов про пляж и расстояния
Well
22 Mar 2007, 15:45
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22 Mar 2007
Пользователь №: 1,891



1 -?
Мы с женой хотим в Мае поехать в Черногорию, точнее в Будву. Ни разу не были. Хочется и старинным городом насладиться и морским воздухом подышать а если повезет с солнцем то и позагорать поплаватьsmile.gif детишек двое мелких. Два года и пол года. Я так понял что песочек мелкий есть в Рафаиловичах. Вот объясните кто был. лучше поселиться в Рафаиловичах и ходить гулять по городу от туда вечерком. Или лучше поселиться в самой Будве. Не далеко пешком с коляской идти от песочка до Старого Города?
2 - ?
Расскажите какие бюджетные варианты трансферов от аэропорта до Будвы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Born
23 Mar 2007, 11:46
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 14 Jun 2006
Из: Будва
Пользователь №: 260



Самый бюджетный трансфер - это автостоп biggrin.gif .

Нас так вообще бесплатно подвезли, только вот ждать долго пришлось. Для детей - не подходит.

Если прилетаете в Тиват, то автобус 2 - 2,5 евро до Будвы. Такси 20 - 25 евро (как договоритесь).
Если в Подгорицу - уже сложнее: из аэропорта автобусы не ходят (специально наверное сделали редиски sad.gif ), поэтому до города придется на машине. Оттуда автобус 5 евро до Будвы. С детьми опять же не советую (дорога утомительна, тем более после самолета). Такси от Подгорицы до Будвы 55 - 70 евро.

Для Вас оптимально остановиться в Будве. Михаил прав - народу еще не много, загорать и купаться можно на Могрене. Старый град под боком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18 Jul, 04:05