![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Светлана- Челябинск |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() ** ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 24 Feb 2007 Пользователь №: 1,751 ![]() |
Летом буду жить в Будве. Можно ли присоединиться к группе водных или пеших туристов, совершающих степенной или категорийный поход. Где заявляются эти походы? Делается ли отметка в зачетной книжке? Какое личное снаряжение необходимо привезти с собой? ( страховочные системы, карабины, палатка, костровое и т.д.). Подскажите, кто знает что-нибудь.
|
![]() ![]() |
Dauphin |
![]()
Сообщение
#2
|
** ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 80 Регистрация: 27 Feb 2006 Пользователь №: 89 ![]() |
Дались вам эти категории ,значки.Я хожу в свое удовольствие.Можно подобрать перевалы со снегом,можно стенки.Посмотрите в поиске с фильтром Дурмитор.
|
Светлана- Челябинск |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() ** ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 24 Feb 2007 Пользователь №: 1,751 ![]() |
Дались вам эти категории ,значки.Я хожу в свое удовольствие.Можно подобрать перевалы со снегом,можно стенки.Посмотрите в поиске с фильтром Дурмитор. С какой стороны на это посмотреть: 1. туризм- это спорт, как и в любом спорте должны быть какие- то достижения, которые фиксируются; 2. заявленный поход- гарантия безопасности (придет помощь, если что- нибудь случится); 3. Я хоть и девушка достаточно самостоятельная, но не рискну в одиночку по незнакомой местности ( да это и запрещено всеми правилами безопасности); 4. Интересное общение с увлеченными людьми. |
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 1 May, 22:27 |