IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> как на общественном транспорте добраться до Бара?, Это какой-то автобус из Будвы ходит? И идет ли он через Рафаиловичи? С
Lenchik
1 Mar 2007, 14:46
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22 Feb 2007
Пользователь №: 1,718



как на общественном транспорте добраться до Бара? Это какой-то автобус из Будвы ходит? И идет ли он через Рафаиловичи? Сколько времени занимает дорога?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
snoop
28 Mar 2007, 18:14
Сообщение #2


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE
Насколько я поняла, он разделяется на старую часть, где древняя маслина, дворец (уж не помню какой) и новую, где можно шопингом заняться? Это так?

Маслина находится рядом с шоссе Бар-Улцинь, от него до Старого города ещё километра три. Летняя дача короля Николы (я бы не назвал это дворцом) находится в современном городе, на въезде со стороны Будвы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
11 Apr 2007, 14:44
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 21 Oct 2006
Пользователь №: 707



От Будвы ехать примерно 50 минут . Только что-то я в этот раз мало видел маршруток . Как в прошлом году запретили частным фирмам ездить на комби ,так проблема . Народ стоит на остановках , а транспорт что-то редко ходит .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 20 Jun, 00:25