IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Апартаменты "Райо" в Будве., Кто-нибудь жил там?
sergofan
13 May 2007, 19:28
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3 May 2007
Пользователь №: 2,039



Изучил всю информацию на этом форуме, но не нашел ничего об апартаментах "Райо" в Будве. Может, кто-нибудь жил там или знает об этом месте. Кто хозяин этого жилья? Собираемся забронировать через Adriatic-tour, они также предлагают виллу «Будванка». Что выбрать? Нас будет 4 человека: 2 взрослых и 2 детей. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
snoop
15 May 2007, 00:16
Сообщение #2


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Рассказываю как бывший директор "Адриатик-тура" smile.gif
"Райо" - две хорошо обставленные однокомнатные квартиры (спальня плюс проходная гостиная) с балконами в новом жилом доме рядом с конечной остановкой маршрутки, метров 300 до старого города. Почти все квартиры в доме куплены под сдачу туристам. Местоположение неплохое, но в сезон шумно и очень большие проблемы с парковкой. ТВ кабельное (из русских каналов - ОРТ и RuTV).

"Будванка" - вилла в 900 метрах от моря, имеет 3 однокомнатных и 2 двухкомнатных апартамента и три комнаты. Свежеотремонтированная, в номерах спутниковое ТВ (десяток русских каналов), возможность недорогого подключения к интернету со своим компом (Wi-Fi).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 12 May, 11:00