![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Elena28 |
![]()
Сообщение
#1
|
*** ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 156 Регистрация: 23 May 2007 Пользователь №: 2,155 ![]() |
Подскажите, пожалуйста, кто был в Черногории, знаете ли вы что-нибудь о вилле Четкович? Она расположена в Будве. Далеко ли до моря? Мы планируем отдыхать с двумя детьми, поэтому хотели найти тихое место. Но в Бечичах и Рафаиловичах дешевых вилл уже не было. Все раскупили. У нас отпуск в самый пик сезона - в конце июля - начале августа. А мы только сейчас начали что-то активно искать.
|
![]() ![]() |
Elena28 |
![]()
Сообщение
#2
|
*** ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 156 Регистрация: 23 May 2007 Пользователь №: 2,155 ![]() |
Дешевая в моем понимании это 600-700 евро за 12-14 дней с человека с перелетом, без питания. В "Четковичах" цена хорошая - 504 евро с человека в этот срок. Но мы готовы заплатить больше, если будет ближе к морю. У нас в Украине практически все виллы по этим ценам выкупили у туроператоров турфирмы, которые перепродают их по более высоким ценам.
А отель "Словенска плажа" - тоже есть, как вариант. Он лучше? Я поняла, что он очень шумный. Да еще в нагрузку там идет двухразовое питание (завтрак, ужин). Это привязка к отелю. Не хочется. Цена 724 евро за 14 дней. Всем спасибо за советы! А наши турагенты говорят, что "Четкович" от моря - 10 минут, всего 300 метров. Врут! Нагло! Теперь хотя бы буду знать. |
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 11 May, 19:02 |