IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Голубая пещера, Голубой грот, Плава Шпиля, Plava špilja, Blue Grotto, как добраться и где находится?
Александар
10 May 2007, 11:56
Сообщение #1


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(Lena @ 8 May 2007, 09:04) *

Я в Инете прочла отчет двух туристок, которые купались где-то в гроте с синей водой, посещая Герцег-Нови. Може быть вы подскажете, как туда можно попасть.

покупаете в Будве экскурсию на катере в Герцег Нови, на обратном пути катер делает остановку в бухте (кажется, Bigovo). Желающих попасть в грот пересаживают в моторки и везут в грот (за отдельную плату). Не желающие - купаются в месте остановки катера в ожидании возвращения туристов из грота.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Алла
13 Jun 2007, 16:03
Сообщение #2


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5 Jun 2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 2,206



Спасибо! smile.gif

Надо понимать, что это не закрытая пещера, в смысле - не глубокая, а именно грот? А долго в ней "экскурсанты" находятся? Там купаются или что делают? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 7 May, 12:23