IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Проект застройки посёлка Грахово, (на шоссе Рисан-Жабляк)
Nik
28 Nov 2007, 18:19
Сообщение #106


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(snoop @ 28 Nov 2007, 12:19) *

То есть есть нормальные иностранцы (ЕС) и шелупонь всякая (остальные).

Ну, может предусмотрят оговорочку в виде двухсторонних договоров?
Да... Гадать дело неблагодарное... Тем более предугадывать черногорских законодателей, когда "законоисполнители" хуже ветренной и легкомысленной девки:
закон не отменён, значит силу имеет до введения нового, но находится вдруг кто то (не законодатель), кто приостанавливает его действие. Идиотизм. И это европейская страна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
28 Nov 2007, 18:31
Сообщение #107


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(Nik @ 28 Nov 2007, 18:19) *

Ну, может предусмотрят оговорочку в виде двухсторонних договоров?

Такой договор между РФ и Черногорией - это фантастика. У нас продажа земли иностранцам запрещена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
28 Nov 2007, 22:39
Сообщение #108


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(snoop @ 28 Nov 2007, 18:31) *

Такой договор между РФ и Черногорией - это фантастика. У нас продажа земли иностранцам запрещена.

Ну что Вы, Виталий. У нас по конституции иностранцы уравнены в правах и обязанностях с гражданами страны(п.3 ст.62)и Федер. Законом №115
Запрещается иметь в собственности только приграничные участки земли (п.3 ст.15 ЗК), участки земли сельхозназначения (ст.1,3 Закона об обороте земель) и есть ещё некоторые другие незначительные ограничения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
29 Nov 2007, 08:34
Сообщение #109


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847




Это один из нескольких проэтов домов, который будет утверждены общиной Никшич для получения урбанистической согластности и строительного разрешения


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
29 Nov 2007, 09:14
Сообщение #110


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Давайте все-таки сделаем для Адриадома отдельные темы. Замучили эти прикрепленные изображения. Это же не форум архитекторов и фотографов. Ну можно фотку разместить, но зачем все каталоги сюда шуровать? А если каждый из нас будет планировки сюда пихать? Надо мне кажется сделать подразделы - "ФОТОГРАФИИ ЧЕРНОГОРИИ АДРИАДОМА", "ПЛАНЫ СТРОИТЕЛЬСТВА АДРИАДОМА", "ПЛАНИРОВКИ ДОМОВ И КВАРТИР АДРИАДОМА", "АДРИАДОМ НА ПЛЯЖЕ", "АДРИАДОМ ЗА ЗАВТРАКОМ", "АДРИАДОМ ЗАЖИГАЕТ" и пр. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
29 Nov 2007, 09:47
Сообщение #111


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Егор @ 29 Nov 2007, 09:14) *

Давайте все-таки сделаем для Адриадома отдельные темы. Замучили эти прикрепленные изображения. Это же не форум архитекторов и фотографов. Ну можно фотку разместить, но зачем все каталоги сюда шуровать? А если каждый из нас будет планировки сюда пихать? Надо мне кажется сделать подразделы - "ФОТОГРАФИИ ЧЕРНОГОРИИ АДРИАДОМА", "ПЛАНЫ СТРОИТЕЛЬСТВА АДРИАДОМА", "ПЛАНИРОВКИ ДОМОВ И КВАРТИР АДРИАДОМА", "АДРИАДОМ НА ПЛЯЖЕ", "АДРИАДОМ ЗА ЗАВТРАКОМ", "АДРИАДОМ ЗАЖИГАЕТ" и пр. cool.gif

А я все-таки еще раз предложу вопользоваться опытом авто.ру. Причем, всем, кто хочет предлагать свои коммерческие услуги. Администрация вполне может продавать им тематические конфы с правом модерирования, в которых они могут пеарить сябя в свое удовольствие и продвигать свои проекты без ущерба для окружающей среды biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
29 Nov 2007, 10:00
Сообщение #112


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Егор @ 29 Nov 2007, 07:14) *

Давайте все-таки сделаем для Адриадома отдельные темы. Замучили эти прикрепленные изображения. Это же не форум архитекторов и фотографов. Ну можно фотку разместить, но зачем все каталоги сюда шуровать? А если каждый из нас будет планировки сюда пихать? Надо мне кажется сделать подразделы - "ФОТОГРАФИИ ЧЕРНОГОРИИ АДРИАДОМА", "ПЛАНЫ СТРОИТЕЛЬСТВА АДРИАДОМА", "ПЛАНИРОВКИ ДОМОВ И КВАРТИР АДРИАДОМА", "АДРИАДОМ НА ПЛЯЖЕ", "АДРИАДОМ ЗА ЗАВТРАКОМ", "АДРИАДОМ ЗАЖИГАЕТ" и пр. cool.gif


Изините Егор,
эта тема создана мною специально о Грахово, прочитайте название темы??? ПЛЗ!

Если вам нужно отдельно где-то и что-то писать, то поищите себе место на этом форуме или начинайте свою новую тему, и уверяю вас, что мне там не будет интересно!!!
А вы зашли на мою тему и пытаетесь меня учить, что писать И какие картинки вам смотреть!!!
Ради Бога, не читайте и не смотрите! Я пишу не о себе, а о Черногории и о том, что здесь происходит.

О себе мне пока-что писать нечего. Достижений нет, наград нет, живем скромно, работаем по 20 часов - и это ВСЕ, что могу сказать.
Не возмущайтесь, Вы не правы!

QUOTE(A+A @ 29 Nov 2007, 07:47) *

А я все-таки еще раз предложу вопользоваться опытом авто.ру. Причем, всем, кто хочет предлагать свои коммерческие услуги. Администрация вполне может продавать им тематические конфы с правом модерирования, в которых они могут пеарить сябя в свое удовольствие и продвигать свои проекты без ущерба для окружающей среды biggrin.gif


Вы не в курсе о том, что я ЭТО уже давно СДЕЛАЛ, а вы только до этого дошли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
29 Nov 2007, 10:55
Сообщение #113


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(AdriaDоm @ 29 Nov 2007, 10:00) *

Изините Егор,
эта тема создана мною специально о Грахово, прочитайте название темы??? ПЛЗ!


Я прочел. В названии темы про Грахово ни слова, а про само Грахово вы стали писать лишь на второй странице. Не юлите - вы специально даете название темы, несвязанное с вашей основной целью - проталкивание Грахово. Будьте последовательны и назовите тему "ПРОЕКТ АДРИАДОМА В ГРАХОВО" - меня там не будет, как и многих других. Но вы пользуетесь запрещенными методами рекламы - называете тему "Реальная цена, жить в "реале" в своем доме в Черногории". В Черногории, а не в Грахово конкретно, реальная цена, а не планируемая, жить в "реале" (а как еще кстати?), а не в прикрепленном урбанистическом плане. Люди заходят и смотрят, а там только про Грахово да и цены пока в плане. А вам только это и нужно. Это называется недобросовестная реклама. Можно подумать что что уже построено, можно проживать в "реале", дают кредит..... laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
29 Nov 2007, 12:14
Сообщение #114


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Ветка переименована в "Проект застройки посёлка Грахово". Хочу отметить, что АдриаДом не платит мне за размещение рекламы. Всю рекламу недвижимости (и его тоже) стараюсь оперативно удалять с форума. Про Грахово решил оставить просто потому, что проект нестандартный и вряд ли интересен "широкому кругу покупателей".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
29 Nov 2007, 12:42
Сообщение #115


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Егор, не соглашусь с вами. Вы знаете, я люблю подколоть АД tongue.gif , но правила устанавливаются администрацией сайта и, если они считают, что его посты им (правилам) соответствуют, то к чему нам растрачивать эмоции по этому поводу - для этого есть модераторы, которые в случае явных нарушений всегда подотрут рекламоподозрительные посты smile.gif
Ни вы, ни я не планируем селиться в Горохово, поэтому лично нас АД не заблуждает. Я поэтому никак и не комментирую этот проект, потому что в нем не участвую. Я также не уверен, что он вводит в заблуждение и других участников, потому, что коммерческих предложений, как таковых, он тут не выкладывает, а только дает инфу о перспективах и планах. Это, на мой взгляд вполне нормальная практика предварительного информирования и возбуждения интереса, назывется teaser smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
30 Nov 2007, 22:12
Сообщение #116


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(A+A @ 29 Nov 2007, 10:42) *

Это, на мой взгляд вполне нормальная практика предварительного информирования и возбуждения интереса, назывется teaser smile.gif


именно так!


QUOTE(snoop @ 29 Nov 2007, 10:14) *

Про Грахово решил оставить просто потому, что проект нестандартный и вряд ли интересен "широкому кругу покупателей".


не многие из тех, кто сидит на этом форуме заинтересуются этим проэктом, да, я бы и сам не стал ...если бы жил на побережье
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
1 Dec 2007, 00:44
Сообщение #117


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(AdriaDоm @ 30 Nov 2007, 22:12) *

именно так!
не многие из тех, кто сидит на этом форуме заинтересуются этим проэктом, да, я бы и сам не стал ...если бы жил на побережье


Адриадом, я думал вы живете в Герцег Нови. Наверное я невнимательно читал форум.
Кстати, это момент истины. Вы никогда не писали так искренне. Удачи Вам в работе и поменьше мук с нами, балбесами, на форуме. Оставайтесь, вы здесь нужны. Без Вас форум уже не форум, а Чарнога с видом из России уже не Чарнога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
1 Dec 2007, 01:38
Сообщение #118


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Егор @ 30 Nov 2007, 22:44) *

Адриадом, я думал вы живете в Герцег Нови. Наверное я невнимательно читал форум.
Кстати, это момент истины. Вы никогда не писали так искренне. Удачи Вам в работе и поменьше мук с нами, балбесами, на форуме. Оставайтесь, вы здесь нужны. Без Вас форум уже не форум, а Чарнога с видом из России уже не Чарнога.


Я в ГН не живу, я здесь пашу как конь, а это абсолютно разные вещи, поэтому и говорю, что жить бы хотел именно в Грахово
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
9 Dec 2007, 00:00
Сообщение #119


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Егор @ 30 Nov 2007, 22:44) *

Чарнога с видом из России уже не Чарнога.



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
9 Dec 2007, 11:27
Сообщение #120


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Никак не пойму, кто ж в это Грахово жить поедет?
АД, чем там люди заниматься будут? (с\хоз. во всей Европе убыточное)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Apr, 01:21