IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Замуж за черногорца
Korzh
24 Aug 2007, 20:03
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 May 2007
Пользователь №: 2,067



Уважаемые знатоки и любители черногории!
У меня такой вопрос насущный. Мне предстоит брак с черногорцем в Черногории. biggrin.gif
Подскажите пожалуста, какие документы нужны с моей стороны и куда мне будут штамп ставить и вообще как этот брак будет у нас признаваться. huh.gif
А то радости то конечно много, а вот как это все будет документально выглядеть не представляю даже huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larisa46
24 Aug 2007, 22:08
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 30 Jul 2007
Пользователь №: 2,506



Цитата(Korzh @ 24 Aug 2007, 21:03) *

Уважаемые знатоки и любители черногории!
У меня такой вопрос насущный. Мне предстоит брак с черногорцем в Черногории. biggrin.gif
Подскажите пожалуста, какие документы нужны с моей стороны и куда мне будут штамп ставить и вообще как этот брак будет у нас признаваться. huh.gif
А то радости то конечно много, а вот как это все будет документально выглядеть не представляю даже huh.gif

Ну Вы спросили!
Я бы пошла к юристу и всё абсолютно точно узнала.
Мвло ли кто и что скажет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
budvaizer
25 Aug 2007, 12:54
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26 Jul 2006
Пользователь №: 372



QUOTE(Korzh @ 24 Aug 2007, 21:03) *

Уважаемые знатоки и любители черногории!
У меня такой вопрос насущный. Мне предстоит брак с черногорцем в Черногории. biggrin.gif
Подскажите пожалуста, какие документы нужны с моей стороны и куда мне будут штамп ставить и вообще как этот брак будет у нас признаваться. huh.gif
А то радости то конечно много, а вот как это все будет документально выглядеть не представляю даже huh.gif

Обратитесь в Российское посольство в Подгорице,там все расскажут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korzh
25 Aug 2007, 14:06
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 May 2007
Пользователь №: 2,067



Спасибо всем за советы. Конечно я выясню все из первоисточников. Главная задача в этом ляжет на моего будущего супруга. Но если вдруг кто-то из посетителей этого сайта уже проходил через этот процесс, прошу поделиться опытом biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenechka
27 Aug 2007, 00:20
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20 Aug 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,619



можно нескромный вопрос?а на каком языке вы с ним общаетесь? лично мне приходилось на английском, хоть языки и похожи=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korzh
27 Aug 2007, 21:34
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 May 2007
Пользователь №: 2,067



Цитата(Jenechka @ 27 Aug 2007, 01:20) *

можно нескромный вопрос?а на каком языке вы с ним общаетесь? лично мне приходилось на английском, хоть языки и похожи=)

Общались вполне нормально на английском. А через где-то месяц я уже абсолютно понимала сербский. Примерно как собака: все понимаю, а сказать не могу biggrin.gif Вобщем я ему на русском, он мне на сербском. И все смеются laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
29 Aug 2007, 10:45
Сообщение #7


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



QUOTE(Korzh @ 27 Aug 2007, 20:34) *

Общались вполне нормально на английском. А через где-то месяц я уже абсолютно понимала сербский. Примерно как собака: все понимаю, а сказать не могу biggrin.gif Вобщем я ему на русском, он мне на сербском. И все смеются laugh.gif


А вы случаем не общались с черногорскими девушками, вышедшеми замуж за своих соотечественников?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Korzh
29 Aug 2007, 18:13
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 May 2007
Пользователь №: 2,067



Цитата(Михаил-Москва @ 29 Aug 2007, 11:45) *

А вы случаем не общались с черногорскими девушками, вышедшеми замуж за своих соотечественников?

Не общалась. Но во всем есть и плюсы и минусы. И вообще в таком деликатном вопросе надо рассматривать каждого конкретного человека, а не всю нацию в целом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edward
29 Aug 2007, 18:30
Сообщение #9


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30 Jan 2007
Из: москва
Пользователь №: 1,448



QUOTE(Korzh @ 25 Aug 2007, 15:06) *

Спасибо всем за советы. Конечно я выясню все из первоисточников. Главная задача в этом ляжет на моего будущего супруга. Но если вдруг кто-то из посетителей этого сайта уже проходил через этот процесс, прошу поделиться опытом biggrin.gif

Вам нужна будет справка о том, что Вы не состоите в браке (вроде стоит около 8 евро) для этого обратитесь в Российское консульство в Подгорице. И не говорите в консульстве, что Вы выходите замуж за Черногорца, а то заставят заполнить кучу бумаг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
26 Sep 2007, 19:26
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(Korzh @ 25 Aug 2007, 15:06) *

Спасибо всем за советы. Конечно я выясню все из первоисточников. Главная задача в этом ляжет на моего будущего супруга. Но если вдруг кто-то из посетителей этого сайта уже проходил через этот процесс, прошу поделиться опытом biggrin.gif
Боже упаси от такого черногорского подарка, хотя совет Вам да ЛЮБОВЬ, мало ли вдруг приятное исключение из правил smile.gif


Цитата(Михаил-Москва @ 29 Aug 2007, 11:45) *

А вы случаем не общались с черногорскими девушками, вышедшеми замуж за своих соотечественников?
Мишунь привет smile.gif Что хлебнул уже прелести общения с черногорками?, поделись в личке wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Sep 2007, 00:43
Сообщение #11


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Korzh @ 29 Aug 2007, 17:13) *

Не общалась. Но во всем есть и плюсы и минусы. И вообще в таком деликатном вопросе надо рассматривать каждого конкретного человека, а не всю нацию в целом.


Одна моя знакомая сказала мне, имея 3-х детей от местного мужчины и состоящая в браке уже 12 лет, что ее жизнь похожа на БЕЛОЕ РАБСТВО. Я был этим ответом очень огорчен, хотя понимаю, что толкает наших образованных соотечественниц принимать для себя такие решения.
с уважением и без намерения кого-быто нибыло обидеть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
27 Sep 2007, 08:35
Сообщение #12


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(AdriaDоm @ 27 Sep 2007, 01:43) *

Одна моя знакомая сказала мне, имея 3-х детей от местного мужчины и состоящая в браке уже 12 лет, что ее жизнь похожа на БЕЛОЕ РАБСТВО. Я был этим ответом очень огорчен, хотя понимаю, что толкает наших образованных соотечественниц принимать для себя такие решения.
с уважением и без намерения кого-быто нибыло обидеть


+1. Ревнивые черногорцы очень. Все знакомые русские женщины, которые замужем за черногорцами, просят меня не звонить на телефон, а чтоб женщина звонила и передавала, а она уж перезвонит когда сможет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
27 Sep 2007, 12:35
Сообщение #13


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(Егор @ 27 Sep 2007, 09:35) *

+1. Ревнивые черногорцы очень. Все знакомые русские женщины, которые замужем за черногорцами, просят меня не звонить на телефон, а чтоб женщина звонила и передавала, а она уж перезвонит когда сможет.
Бедный, бедный Егор.......... Ужас, сочувствую smile.gif Переключайтесь на русских или сербских туристок smile.gif и никаких пробле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
27 Sep 2007, 13:06
Сообщение #14


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Ха-ха! Мой муж не черногорец,но тоже не был бы счастлив если мне начали бы звонить мужчины.Да наверное таких наивных чукотских мальчиков и нет в природе,которые бы не реагировали бы на подобные вещи.Т.ч.это не признак черногорского мужчины.
А вот вам наблюдение черногорской женщины.Одна черногорская дама сказала мне что в русских семьях всегда главная женщина.Без ее согласия русский мужчина ничего делать не будет.В общем-последнее слово всегда за женой.Как минимум-50х50.Т.е.-компромис.В черногорских же-даже самый ничтожный дядька -бог и царь.Поэтому ,видимо,не очень-то наши женщины выходят в Черногории замуж.Хотя черногорцы липнут как мухи.И еще-меня поражает обилие детей в семье.Наглядевшись на 3-4 ребенка в семье я теперь верю- русские вымирают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
27 Sep 2007, 14:44
Сообщение #15


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(И-рина @ 27 Sep 2007, 14:06) *

Ха-ха! Мой муж не черногорец,но тоже не был бы счастлив если мне начали бы звонить мужчины.Да наверное таких наивных чукотских мальчиков и нет в природе,которые бы не реагировали бы на подобные вещи.Т.ч.это не признак черногорского мужчины.
А вот вам наблюдение черногорской женщины.Одна черногорская дама сказала мне что в русских семьях всегда главная женщина.Без ее согласия русский мужчина ничего делать не будет.В общем-последнее слово всегда за женой.Как минимум-50х50.Т.е.-компромис.В черногорских же-даже самый ничтожный дядька -бог и царь.Поэтому ,видимо,не очень-то наши женщины выходят в Черногории замуж.Хотя черногорцы липнут как мухи.И еще-меня поражает обилие детей в семье.Наглядевшись на 3-4 ребенка в семье я теперь верю- русские вымирают.
Все зависит не от национальности мужчины ( у нас тоже придурков хватает smile.gif), а от того как женщина по тел. разговаривает и на сколько они друг другу доверяют. А вот на счет того, что мужчина в черног.семье царь и бог, очень даже сомневаюсь, это только внешняя ширма, так для приличия ради, а на самом деле все семьи разные. У меня полно примеров среди серб.семей, для добычи денег и глобольных вопросов содержания семьи, глава мужчина, а внутри семейные отношения разруливает женщина, т.к. в доме она генерал. Кстати, я считаю очень даже правильная форма брака. Главное граммотное распределение обязанностей и никаких проблем smile.gif А на счет детей, видимо сказалось 500 летнее турецкое присутствие smile.gif А вообще, в этом плане они молодцы, нам еще поучиться надо, а мы действительно загнемся, как нация лет через 50. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 18:01