IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Совковые порядки на аэродроме Тиват
мобимен
13 Oct 2007, 18:44
Сообщение #31


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 13 Aug 2007
Пользователь №: 2,588



"А в Подгорице тоже прикол-после всех служб,даже не знаю как назвать это место-наверное накопитель,находится кафе.В нем абсолютно все поголовно курят.На прозьбу к бармену дать пепельницу он на голубом глазу ответил-У нас курить нельзя.Пепельниц нет-курите так...
Но если уж все курят и ничего за это не бывает-неужели трудно завести пепельницы ,а не выковыревать бычки из стаканов?"

Пепельницы там были - вернее они и сейчас есть - только их не дают туристам с российских чартеров - потому что они их с собой прихватывают на память. Я вот тоже когда прилетал чартером думал что там нет пепельниц - а когда через последний раз улетали малевом в швейцарию - выяснилось что и пепельницы и стаканы стеклянные под виски есть и фарфоровые тарелочки под сыр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
15 Oct 2007, 19:42
Сообщение #32


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Ну да- лучше перебдить... Летела в это воскресение- бычки в баре аэропорта тушила как обычно в блюдце.Но и за то спасибо-альтернатива-курить в туалете.Когда в Домодедове услышала "Пасажиры рейса компании Монтенегро,не успевшие получить багаж..."-сердце ушло в пятки.Ну,думаю,все- бомба в одну и ту же воронку упала.Но обошлось.Так что на этот раз Монтенегра не подкачала - и в сильный ветер из Подгорицы улетели ,и в дикий снегопад в Москве приземлились и багаж весь до последней сумки привезли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 19:52