IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Дата приезда в августе, Как думете, играет ли это роль?
Maria
5 Jun 2006, 11:10
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 2 Jun 2006
Пользователь №: 228



Мы собираемся поехать в Черногорию в августе недели на две. Причем можем выехать прям с первого августа, а вернуться нужно до 25 числа. Я предполагаю, что забронируем дней на 5 аппартаменты, скорее всего в Будве или Бечичи, а уже потом на месте хотим перебраться в другое место, подобрав жилье на месте.

Как считаете, когда лучше в Черногории, нужно ехать в начале или конце августа? Или все одно? unsure.gif

Ибо только начинаю планировать поездку, с удовольствием выслушаю любые комментарии smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
snoop
22 Jun 2006, 10:11
Сообщение #2


Незарегистрирован









Август - месяц максимального наплыва туристов. Сказывается сезон отпусков в Италии (и частично в Германии). По поводу самостоятельного поиска жилья: я в 2005 году 25 июля приехал в Петровац по делам, и зашёл в местное турагентство, "окучивающее" почти весь частный сектор в этом городке. Так вот: с 29 июля по 3 августа в Петровце не было ни одной свободной койки!

О покупке билетов в Сибири: у фирмы www.astravel.ru , торгующей билетами в Черногорию, есть список представителей в городах России.
Go to the top of the page
+Quote Post
Maria
22 Jun 2006, 10:33
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 2 Jun 2006
Пользователь №: 228



QUOTE(snoop @ Jun 22 2006, 01:11 PM) *

Август - месяц максимального наплыва туристов. Сказывается сезон отпусков в Италии (и частично в Германии). По поводу самостоятельного поиска жилья: я в 2005 году 25 июля приехал в Петровац по делам, и зашёл в местное турагентство, "окучивающее" почти весь частный сектор в этом городке. Так вот: с 29 июля по 3 августа в Петровце не было ни одной свободной койки!

О покупке билетов в Сибири: у фирмы www.astravel.ru , торгующей билетами в Черногорию, есть список представителей в городах России.


А у меня все поменялось. Мужу дают отпуск с 28 августа. Так что раньше этого времени не поедем. С одной стороны, это плохо - все-таки для меня учебный год - это начало работы в университете. Но вроде бы на кафедре разрешают приступить позже к занятиям.
Поэтому, с другой стороны, глядишь все лучше получится. Как понимаю, начало сентября - это и больший выбор, и меньшие цены, и мене шумно. Уже даже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Maria   Дата приезда в августе   5 Jun 2006, 11:10
Montenegro   Как считаете, когда лучше в Черногории, нужно ехат...   6 Jun 2006, 11:12
Maria   Montenegro, спасибо огромное за ответ. Значит, буд...   6 Jun 2006, 12:21
Montenegro   Первый - это цена. Мне хотелось бы снять жилье (лу...   6 Jun 2006, 12:41
Maria   вы выбираете САМОЕ ДОРОГОЕ и САМОЕ ЛЮДНОЕ время п...   6 Jun 2006, 14:46
Montenegro   практика бронирования жилья в любых странах показы...   6 Jun 2006, 15:27
Maria   год назад сравнивали стоимость отдыха на Майорке ...   8 Jun 2006, 09:28
Elisa   Охотно верю. Сейчас рассматриваю цены на частные ...   8 Jun 2006, 10:18
Maria   А почему вы не хотите купить тур? Потому что это...   8 Jun 2006, 13:12
Montenegro   Сейчас вот выяснилась новая напасть - авиабилеты. ...   8 Jun 2006, 13:47
Maria   Забирали наши друзья из Москвы. я думаю, вы сможе...   8 Jun 2006, 14:01
Montenegro   что думать-то? позвоните в ртурс и спросите, могут...   8 Jun 2006, 14:14
snoop   Август - месяц максимального наплыва туристов. Ска...   22 Jun 2006, 10:11
Maria   Август - месяц максимального наплыва туристов. Ск...   22 Jun 2006, 10:33


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 11 May, 23:06