IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Villa Vojo Gregovic (Грегович) Петровац, Кто-нибудь был там?
dynax
25 Jul 2007, 17:39
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481



Виллы которые мы хотели были заняты, пришлось взять эту. Но совсем по ней отзывово нет. Если кто знает, хоть каплю инфы, был бы признателен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
25 Jul 2007, 17:53
Сообщение #2


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(dynax @ 25 Jul 2007, 18:39) *

Если кто знает, хоть каплю инфы, был бы признателен.

Villa Vojo Gregovic 3+*
Вилла находится рядом с виллой S-LUX, 400 м от моря. Уютный дом в тихом месте с прекрасным зеленым двором и садом с фруктовыми деревьями. Новый фасад.

Во всех номерах: кондиционер, ТВ, миникухня с полным набором посуды, фен, терраса (некоторые имеют совместную террасу).

Studio02: около 20 м2, французская кровать.

Studio03:около 20 м2, терраса 10 м2, французская кровать, отдельная кровать.

Studio04: около 30 м2, 2 французских кровати.

Пляж: городской, мелая галька-песок.


такое устроит? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dynax
25 Jul 2007, 19:34
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481




Хотелось бы то что нельзя в интернете найти wink.gif может кто то жил там, или хотя бы мимо проходил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
25 Jul 2007, 20:09
Сообщение #4


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



что можно с уверенностью сказать - это 400 метров "по воздушной линии". То есть реально больше и с приличным уклоном.

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=38792&am...7010424&p=0
это читали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dynax
26 Jul 2007, 09:56
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481



Да читал, жаль что эта Светлана не оставила своих данных там, я бы ей написал, спросил... приехала наверника уже.

Я чувствую будет в Петроваце народу кучу, там говорится о пляже чуть дальше от Петроваца Бурлярица http://www.budva.com/budva/images/mapa-Petrovac.jpg. Думаю придется туда ездить иногда.. интересно хороший пляж?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elleen
26 Jul 2007, 12:48
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12 Mar 2007
Пользователь №: 1,852



В Булярице пляж почти дикий. Западная часть пляжа малообитаема. На первой линии стоят примерно 5 домов. Дно ( в 5 метрах от берега)каменистое, много ежей. Средняя часть Булярицы - болото и пляж никакой. В восточной части Булярицы несколько домиков, которые обитаемы только летом. Дорога из Петроваца через Лучицу пешком занимает примерно 30 минут. На машине из Петроваца до пляжа в Булярице - 10 минут. Будут вопросы пишите. Все побережье от Хорватии до Албании мне знакомо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dynax
26 Jul 2007, 14:23
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481



Цитата(Elleen @ 26 Jul 2007, 13:48) *

В Булярице пляж почти дикий. Западная часть пляжа малообитаема. На первой линии стоят примерно 5 домов. Дно ( в 5 метрах от берега)каменистое, много ежей. Средняя часть Булярицы - болото и пляж никакой. В восточной части Булярицы несколько домиков, которые обитаемы только летом. Дорога из Петроваца через Лучицу пешком занимает примерно 30 минут. На машине из Петроваца до пляжа в Булярице - 10 минут. Будут вопросы пишите. Все побережье от Хорватии до Албании мне знакомо.


Спасибо большое.

У нас скорее всего будет машина, базироваться будем в Петроваце. На какой пляж посоветутет ездить от Петровца, если нас не устроят пляжи в самом городе?

Есть ли "секретные" пляжи, которые скрыты от общего взора, до которых можно дойти только по узкой тропке?)

Напротив Петроваца есть два острова, (третий какой-то маленький), там на островах интересно?, может есть пляж какой-нибудь, или острова скальные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elleen
27 Jul 2007, 09:27
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12 Mar 2007
Пользователь №: 1,852



Прикрепленное изображение Это Булярица - вид с горы.
Возле Петроваца (десять минут пешком) есть отличный пляж Лучица, но в сезон там много народа. На все более-менее приличные пляжи можно добраться на маршрутке, поэтому в пик сезона (июль-август) они не так привлекательны, как те пляжи, до которых невозможно добраться общественным транспортом... Если Вы на машине и с ребенком - советую съездить на пляж Trstene. Если ехать от Будвы на Тиват, то как только спуститесь с горы, слева будет поворот на Jaz (Яз), едете по направлению к морю и, не доезжая примерно 500 метров до берега, будет поворот направо. Проезжаем через мостик, переваливаем через гору и первый поворот вниз и налево приведет прямо к пляжу. Живописная бухта, чистейшая вода, и прекрасное песчаное и очень пологое дно (как раз для детей и тех, кто не умеет плавать). Еще есть отличный пляж к западу от Чаня. Но на него можно добраться только на кораблике, который ходит туда и обратно примерно с 10 и до 18 часов. Стоимость - 2 евро с человека за оба конца. Великий пляж от Ульциня до Ада-Бояна напоминает наш пляж на Финском заливе. Такой же длинный (10 км.) и дно очень пологое, только песок не белый, а грязно-серого цвета. А если нужен совсем безлюдный пляж, то советую договориться с лодочником, который доставит Вас на совершенно дикий пляж между Режевичами и Петровацем (под заброшенным тоннелем). Кстати мне очень понравился маленький пляжик под монастырем в Режевичах (это место называется Perasica Do). Туда можно проехать на машине, но к пляжу спускаться придется все-равно пешком. А можно по старому тоннелю из Петроваца прогуляться прямо до этого пляжа. Только фонарик не забудьте. На остовах напротив Петроваца пляжей нет. Если не лениво можете на катамаране доплыть. Кстати, Петровац, по моему мнению, самый приличный городок на побережье. Три года подряд я останавливалась только там. Единственный недостаток - жилье дороже, чем в Будве (а я езжу дикарем и жилье снимаю на месте).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alfa
27 Jul 2007, 10:04
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6 May 2007
Пользователь №: 2,049



Полностью согласна. Петровац отличный городок. Маленький и уютный. И месторасположение хорошее.
В районе пляжа Jaz (нужно проехать чуть дальше от этого пляжа) есть ещё один, может Вы о нем и говорите. Я просто название не помню. Единственный минус там камни (но ходить можно свободно, потому что между камнями залито бетоном), как такового берега нет. Только маленький кусочек песчянного пляжа. Но это как говориться на любителя, есть люди которым это нравится. В выходные там конечно много людей, а вот в будни нормально. Вход в море или с лестницы или нырят только, или же можно зайти с этого маленького пляжа. Но море там очень чистое. Есть 3 бассейна. Есть бар. Езжу в Черногорию не один гол и всегда туда заезжаю. Мне там очень нравится. Попасть туда конечно можно только на машине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
27 Jul 2007, 13:30
Сообщение #10


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5 Jun 2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 2,206



Я, конечно, не знаток Черногории, но мне показалось, что у Петроваца есть существенный недостаток - удаленность от Будвы и Боки, и многих красивых пляжей. Если есть своя машина (или рент), то еще нормально (хотя тоже лишние пару десятков километров), а если нет, то фактически безвылазно находиться в Петроваце на городском пляже (довольно забитом) и, в лучшем случае, на Лучице. Вечером тоже только набережная - довольно маленькая и очень шумная и оживленная. А на автобусах или такси не наездишься - утомительно и дорого, соответственно. А тк, Петровац, действително, очень приятный городок. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dynax
31 Jul 2007, 16:11
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481



Спасибо большое smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
31 Jul 2007, 16:36
Сообщение #12


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 5 Jun 2007
Из: Москва - Конаково (Тверская область)
Пользователь №: 2,206



dynax smile.gif Я так понимаю, что Вы уже забронировали апартаменты в Петроваце? Еси так, то начинайте искать только "плюсы"! smile.gif А если у Вас будет машина, то сейчас сделайте себе свой путеводитель по пляжам (на форуме достаточно много информации), чтобы там уже не дергаться. От Петроваца до Будвы - около 20 км. Между ними - огромное количество прекрасных разнообразных пляжей, на которые можно "забуриться" на весь день. За Будвой - еще несколько плюс Луштица. Можно устроить себе незабываемое турне по пляжам. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SvetЛана
3 Aug 2007, 00:39
Сообщение #13


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2 Aug 2007
Пользователь №: 2,535



dynax , приятно познакомиться с будущими соседями. Приезжаем 25.08 на 2 недели. Так же не удалось попасть туда, куда хотелось sad.gif , придется радоваться тому, что есть... Несколько напугана отзывами Владимира и жаль, что нет рассказов моей тезки и ее впечатлений. У Вас какая студия? У нас 04. Люди, подскажите, пожалуйста, что означает 2 французские кровати в номере? Извиняюсь за дебилизм, но не значит ли это 2 двуспальные кровати blink.gif ?! Вообще-то нас двое ( я и муж) и нужна только одна rolleyes.gif ... В турфирме уверяют, что это студия с гостиной, спальней и кухней. Поверить или отказаться пока не поздно (оплатили четверть тура)? В Черногорию едем впервые, хотя и собирались с прошлого лета. Конечно жаль, что этот сайт нашла только сегодня, но зато за несколько часов получила ответы на множество вопросов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sef
6 Aug 2007, 12:57
Сообщение #14


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5 Aug 2007
Пользователь №: 2,550



SvetЛана, еще какие-нибудь отзывы нашли про виллу? Мы тоже туда едим с 8 сентября
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dynax
8 Aug 2007, 10:20
Сообщение #15


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 Jul 2007
Пользователь №: 2,481



как понимаю я буду первопроходцем)

вот здесь объяснеется про номера http://www.tour-empire.ru/?mid=4&cid=4...51a7c1ef8c0399f

у нас будет 02, видимо вам предложили 04, т.к. не осталось других вариантов, видимо будет большой номер, с двумя комнатами. Это прекрасно, что у нас не один и тот же номер))

Инофрмации так же мало нашел по вилле, думаю её минус что она далеко от моря, и это не по прямой, а в гору. С сердцем у всех впорядке?)

Если что пишите смс, я поеду с 18 августа на 2 недели, могу отписаться если что-то будет криминальное. +79162829766

Предлагаю, после отдыха в этой вилле оставить отзывы везде, что бы люди больше знали про неё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26 Apr, 19:19