IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отношения русских и черногорцев, да здравствует дружба народов?
Граф Монтенегро
23 Mar 2008, 16:00
Сообщение #61


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3 Mar 2008
Пользователь №: 3,099



QUOTE(Jaroslav @ 23 Mar 2008, 00:43) *

По всей видимости, кого-то не взяли в долю, или опередили, или черт его знает, что там у них. Если Вы не Сергей Полонский, строитель башни "Федерация" wink.gif , то Вам и Вашим детям, а также детям тысяч туристов нечего "бояться снова в Черногории появляться" (цитата Ваша).



То есть моим знакомым-коллегам из Югры тоже опасаться не взяв кого-нибудь в долю?

http://www.uralpolit.ru/urfo/econom/tek/id_92037.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaroslav
23 Mar 2008, 18:22
Сообщение #62


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20 Feb 2008
Пользователь №: 3,060



Цитата(Граф Монтенегро @ 23 Mar 2008, 16:00) *

знакомым-коллегам из Югры
если и опасаться, то своих, а не черногорцев. Понимаете о чем я? Кто сказал, что парни с бейсбольными битами были черногорцы? А если и так (ну, допустим), то нанял их, по моему глубокому убеждению, кто-то из северных славян, если из славян вообще.

СергейКа, ну не рефлексируйте Вы в духе наших ранних 90-х! Черногория очень безопасная страна.

p.s. Граф, не стоит меня полностью цитировать, это только забивает форум ненужным объемом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф Монтенегро
23 Mar 2008, 18:39
Сообщение #63


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3 Mar 2008
Пользователь №: 3,099



Цитата(Jaroslav @ 23 Mar 2008, 18:22) *

Кто сказал, что парни с бейсбольными битами были черногорцы?

Это были косовские албанцы. smile.gif Не верится, что русских с битами туда послали. В конце-концов нашу речь там знают и сразу бы об этом стало известно.
Я также считаю Черногорию достаточно безопасной страной, но случаи случаются. И чем чаще, тем чаще начинаешь задумываться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilyas
23 Mar 2008, 19:04
Сообщение #64


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 3 May 2007
Пользователь №: 2,033



Не ясно все же, почему такие "серьезные" бизнесмены так глупо попались? Или это такие же серьезные бизнесмены, которые летели как-то со мной в самолете и под виски всерьез обсуждали планы постройки на территории Ч. АЭС, или я не знаю. smile.gif

зы Внимание, Касперский: The requested URL http://www.crnagora.ru/forum/index.php is infected with Trojan-Clicker.HTML.IFrame.ab virus
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jaroslav
23 Mar 2008, 19:10
Сообщение #65


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 20 Feb 2008
Пользователь №: 3,060



Цитата(Граф Монтенегро @ 23 Mar 2008, 18:39) *
нашу речь там знают и сразу бы об этом стало известно.

Уважаемый граф! Ну какая речь? Позвольте Вам напомнить окончание цитаты: группа парней воспрепятствовала проезду такси с бизнесменами, поставив свою машину на пути следования, затем к ним подошли, поколотили и убежали. Албанцы они или русские или херцеговцы, never mind, какое отношение это имеет к нам?
"Случаи" случаются не чаще. По-моему за много лет - второй. К тому же, это явное предупреждение кому-то из инвесторов, а не "русам". А в Ядранской Страже были трупы unsure.gif

Может меня поправит кто-нибудь с криминальной хроникой в Черногории?
Не хочу я больше говорить на эту тему, возьмите кто-нибудь эстафету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
23 Mar 2008, 19:31
Сообщение #66


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Jaroslav @ 23 Mar 2008, 18:22) *

СергейКа, ну не рефлексируйте Вы в духе наших ранних 90-х! Черногория очень безопасная страна.


Да, я согласен. Одни стеклянные входные двери о многом говорят.
Но вот в последнее время, все больше стали стальных ставить, да и ложка дегтя может испортить бочку меда (особенно обидно, когда твою бочку).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф Монтенегро
23 Mar 2008, 20:24
Сообщение #67


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3 Mar 2008
Пользователь №: 3,099



Цитата(ilyas @ 23 Mar 2008, 19:04) *

Не ясно все же, почему такие "серьезные" бизнесмены так глупо попались? Или это такие же серьезные бизнесмены, которые летели как-то со мной в самолете и под виски всерьез обсуждали планы постройки на территории Ч. АЭС, или я не знаю. smile.gif


Чай не Дерипаска. biggrin.gif Но волей случая я видел бизнесмена из Надыма, который ходил под мухой с нашими риэлторами и покупал все что показывали. И на трезвую голову ни от чего не отказался. И оплатил. Широка русская душа. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garber
24 Mar 2008, 03:20
Сообщение #68


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 Mar 2008
Пользователь №: 3,144



Цитата(SergeiKa @ 23 Mar 2008, 11:25) *

Так, тем более, если могут напасть на таких серьезных людей, то уж обычного руса легко запинают.
А уж по какой причине, по-моему, безразлично.
Да, плохие новости.


По кое-какому политическому опыту могу сказать, что будь ты хоть оппозиционным, хоть индифферентным, но не лезешь особенно, оплот суверенитета (милиция, омон, убоп) тебя трогать не будет. Им самим за это по шапке настучат, если без "повода" берут в разработку.
А если начинаешь заниматься какой-то серьёзной деятельностью или просто тупо "палишься", то оплот немедленно приходит к тебе.
Так и здесь.
Поэтому, пока всё нормально, я полагаю. Нету же на форуме и в газетах криминальных сообщений об обычных русских, не скупающих участки на 20 млн денег, а покупающих скромные и относительно скромные домики...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
24 Mar 2008, 08:39
Сообщение #69


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Garber @ 24 Mar 2008, 03:20) *

По кое-какому политическому опыту могу сказать, что будь ты хоть оппозиционным, хоть индифферентным, но не лезешь особенно, оплот суверенитета (милиция, омон, убоп) тебя трогать не будет. Им самим за это по шапке настучат, если без "повода" берут в разработку.
А если начинаешь заниматься какой-то серьёзной деятельностью или просто тупо "палишься", то оплот немедленно приходит к тебе.
Так и здесь.
Поэтому, пока всё нормально, я полагаю. Нету же на форуме и в газетах криминальных сообщений об обычных русских, не скупающих участки на 20 млн денег, а покупающих скромные и относительно скромные домики...


Во-первых, там не полиция была.
Во-вторых, конечно, газета старается писать о значимых и заметных событиях. А как Вы себе представляете на первой полосе: "гр. РФ Иванов получил по носу от гр. Черногории за .....", так чтоли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garber
24 Mar 2008, 14:50
Сообщение #70


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 Mar 2008
Пользователь №: 3,144



Цитата(SergeiKa @ 24 Mar 2008, 08:39) *

Во-первых, там не полиция была.
Во-вторых, конечно, газета старается писать о значимых и заметных событиях. А как Вы себе представляете на первой полосе: "гр. РФ Иванов получил по носу от гр. Черногории за .....", так чтоли?


наш убоп - вчерашние уголовники. посему нивелируется.
ну, о какой-никакой более-менее серьёзной драке можно написать. типа, ноги переломаны битами и всё такое. или это дошло до нас, повторюсь, альтернативным путём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saaaab
24 Mar 2008, 21:07
Сообщение #71


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 14 May 2007
Пользователь №: 2,100



Цитата(Граф Монтенегро @ 23 Mar 2008, 16:00) *

То есть моим знакомым-коллегам из Югры тоже опасаться не взяв кого-нибудь в долю?

http://www.uralpolit.ru/urfo/econom/tek/id_92037.html

Я думаю, если они нефтевышку начнут строить на побережье, то многие, в том числе и участники форума, возьмутся за бейсбольные биты

Цитата(Граф Монтенегро @ 23 Mar 2008, 18:39) *

Это были косовские албанцы. smile.gif Не верится, что русских с битами туда послали. В конце-концов нашу речь там знают и сразу бы об этом стало известно.

А они молча били smile.gif
Важно не то, кто бил, а кто заказывал. Стиль разборки похож на российский 90-х годов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
25 Mar 2008, 10:31
Сообщение #72


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(saaaab @ 24 Mar 2008, 21:07) *

Я думаю, если они нефтевышку начнут строить на побережье, то многие, в том числе и участники форума, возьмутся за бейсбольные биты


Не волнуйтесь, не будет вышки. Для начала нефть надо найти, работы предварительной еще лет на 100...... А в статье - бла-бла-бла..... О чем еще говорить, посетив нефтяников? Пустое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Petrovchanin
25 Mar 2008, 12:38
Сообщение #73


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18 Mar 2008
Из: Петровац-Москва
Пользователь №: 3,138



Цитата(Garber @ 24 Mar 2008, 14:50) *

наш убоп - вчерашние уголовники.
biggrin.gif В точку! 5 баллов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
25 Mar 2008, 13:23
Сообщение #74


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Garber @ 24 Mar 2008, 14:50) *

наш убоп - вчерашние уголовники.


Не.
Они и вчерашние, и сегодняшние, и завтрашние уголовники ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saaaab
25 Mar 2008, 21:29
Сообщение #75


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 14 May 2007
Пользователь №: 2,100



Цитата(SergeiKa @ 25 Mar 2008, 13:23) *

Не.
Они и вчерашние, и сегодняшние, и завтрашние уголовники ph34r.gif

Вы поосторожней, а то недавно было уголовное дело против какого-то пользователя инет, который оскорблял сотрудников милиции в чате. Оказывается, есть какая-то статья в УК.
В этом форуме вряд ли есть стукачи, но все же.

Цитата(Егор @ 25 Mar 2008, 10:31) *

Не волнуйтесь, не будет вышки. Для начала нефть надо найти, работы предварительной еще лет на 100...... А в статье - бла-бла-бла..... О чем еще говорить, посетив нефтяников? Пустое.

Т.е. просто выведут деньги под видом - "Исследовательские разработки по поиску нефти". Тоже красиво
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 22:50