IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Заверенный перевод документов, Где лучше сделать?
June
25 Jul 2007, 11:55
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Jul 2006
Из: Москва-Дженовичи
Пользователь №: 341



Собственно, вопрос в теме. Нужно сделать заверенный перевод документа (конкретно - справка о несудимости). Может быть, у кого-то из старожилов есть опыт на эту тему. В частности:

- лучше делать перевод в России или в ЧГ? Примут ли местные чиновники перевод, сделанный и заверенный в России?

- если в ЧГ, то к кому стоит обращаться, в частности, в општине Герцег-Нови?

Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
25 Jul 2007, 12:03
Сообщение #2


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(June @ 25 Jul 2007, 12:55) *

Собственно, вопрос в теме. Нужно сделать заверенный перевод документа (конкретно - справка о несудимости). Может быть, у кого-то из старожилов есть опыт на эту тему. В частности:

- лучше делать перевод в России или в ЧГ? Примут ли местные чиновники перевод, сделанный и заверенный в России?

- если в ЧГ, то к кому стоит обращаться, в частности, в општине Герцег-Нови?

Заранее спасибо.

Сейчас полно объявлений о подготовке "заверенных переводов и проставлении апостиля". Посмотрите на досках объявлений или в интернете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
June
25 Jul 2007, 12:19
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Jul 2006
Из: Москва-Дженовичи
Пользователь №: 341



QUOTE(A+A @ 25 Jul 2007, 13:03) *

Сейчас полно объявлений о подготовке "заверенных переводов и проставлении апостиля". Посмотрите на досках объявлений или в интернете.


Спасибо за содержательный ответ smile.gif , но вопрос был о другом. Стоит ли делать этот самый перевод в Москве - т.е. не выразят ли местные ЧГ чиновники неудовольствия и не потребуют ли делать перевод силами местных спецов. А пользоваться поиском в Инете я умею весьма неплохо cool.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
June
9 Sep 2007, 19:10
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Jul 2006
Из: Москва-Дженовичи
Пользователь №: 341



На всякий случай для интересующихся сообщаю - московские переводы и заверения документов местных чиновников не устраивают. Они отправляют к своим, имеющим печать о том, что у них есть право переводить и заверять документы (причем со строго определенных языков).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ekaterina II
13 Sep 2007, 17:35
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12 Sep 2007
Из: Черногория
Пользователь №: 2,696



Справка о несудимости, выписка из трудовой книжки, а также диплом должны быть переведены и заверены местным переводчиком,но только тем, который имеет печать судебного переводчика.
Стоимость 20 Евро за лист, на каждом листе печать.
Если Вам нужно несколько экземпляров, то сделают 3-4 и на всех поставят на каждом листе печати бесплатно (то есть за каждый новый экземпляр с Вас лишних денег не возьмут).
Одного очень хорошего переводчика с печатью знаю в городе Герцег-Нови, обращайтесь,могу дать ее телефон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyra
29 Feb 2008, 02:24
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21 Feb 2008
Из: Moscow, Herceg Novi
Пользователь №: 3,065



Пожалуйста, пришлите мне телефон переводчика.
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
2 Mar 2008, 11:50
Сообщение #7


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(June @ 25 Jul 2007, 09:55) *

Собственно, вопрос в теме. Нужно сделать заверенный перевод документа (конкретно - справка о несудимости). Может быть, у кого-то из старожилов есть опыт на эту тему. В частности:

- лучше делать перевод в России или в ЧГ? Примут ли местные чиновники перевод, сделанный и заверенный в России?

- если в ЧГ, то к кому стоит обращаться, в частности, в општине Герцег-Нови?

Заранее спасибо.


Евгения, лучше делать перевод в Чеоногории. Я дам Вам номер нотариального переводчика в ГН. Мы в фирме с мая месяца набираем штат переводчиков, которые будут заниматься переводом законов Черногории и попутно всеми другими переводами. Бюро будет работать по нескольким языкам.
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyra
3 Mar 2008, 00:10
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21 Feb 2008
Из: Moscow, Herceg Novi
Пользователь №: 3,065



Цитата(AdriaDоm @ 2 Mar 2008, 09:50) *

Евгения, лучше делать перевод в Чеоногории. Я дам Вам номер нотариального переводчика в ГН. Мы в фирме с мая месяца набираем штат переводчиков, которые будут заниматься переводом законов Черногории и попутно всеми другими переводами. Бюро будет работать по нескольким языкам.
с уважением



Михаил,

Пытались найти Ваш Adriadom в Герцег Нови. Все фирмы по недвижимости попадаются прямо на глаза в городе, кроме Вашей. Сказали, что у Вас и оффиса-то в маленьком городке Мельино на окраине Герцег Нови нет. Виртуал - это Ваш оффис? А где же будет Бюро переводчиков и по каким нескольким языкам они будут переводить законы? Любопытно все-таки, каков физический адрес Вашего оффиса. Может, мы хотим предложить свои резюме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
3 Mar 2008, 14:34
Сообщение #9


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Так, так Остап.... Так вы подпольный олигарх? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
3 Mar 2008, 14:52
Сообщение #10


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(lyra @ 2 Mar 2008, 22:10) *

Михаил,

Пытались найти Ваш Adriadom в Герцег Нови. Все фирмы по недвижимости попадаются прямо на глаза в городе, кроме Вашей. Сказали, что у Вас и оффиса-то в маленьком городке Мельино на окраине Герцег Нови нет. Виртуал - это Ваш оффис? А где же будет Бюро переводчиков и по каким нескольким языкам они будут переводить законы? Любопытно все-таки, каков физический адрес Вашего оффиса. Может, мы хотим предложить свои резюме.


Тот кто Вам ЭТО сказал или СОВРАЛ или ЛЮБОМОРАН
мне не нужна реклама ни в Герцег Новом и в Черногории, у меня времени нет.... ставить рекламы на мостах, писать их на заборах, стенах и зданиях
офис в Игало и найти его очень даже просто, а недвижимостью я не занимаюсь, к счастью...
позвоните мне и договоримся о встрече в офисе( в котором я бываю с 6-00 по 8-00 и с 22-00 по 24-00)если есть острая необходимость, то я Вас обязательно приму 069-565389
Все остальное время я работаю от HN-PG-BAR-BU-HN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
3 Mar 2008, 18:58
Сообщение #11


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



А кто такой ЛЮБОМОРАН?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
3 Mar 2008, 21:49
Сообщение #12


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Егор @ 3 Mar 2008, 18:58) *

А кто такой ЛЮБОМОРАН?

Это прилагательное, ващета, ljubomoran - ревнивый wink.gif Ахтунг? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
3 Mar 2008, 21:59
Сообщение #13


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Да, как хорошо знать иностранные языки.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lyra
3 Mar 2008, 23:13
Сообщение #14


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21 Feb 2008
Из: Moscow, Herceg Novi
Пользователь №: 3,065



Цитата(AdriaDоm @ 3 Mar 2008, 12:52) *

Тот кто Вам ЭТО сказал или СОВРАЛ или ЛЮБОМОРАН
мне не нужна реклама ни в Герцег Новом и в Черногории, у меня времени нет.... ставить рекламы на мостах, писать их на заборах, стенах и зданиях
офис в Игало и найти его очень даже просто, а недвижимостью я не занимаюсь, к счастью...
позвоните мне и договоримся о встрече в офисе( в котором я бываю с 6-00 по 8-00 и с 22-00 по 24-00)если есть острая необходимость, то я Вас обязательно приму 069-565389
Все остальное время я работаю от HN-PG-BAR-BU-HN


Please, не держите физический адрес Adriadom в тайне. А что же такой Ваш режим работы в офисе с 6-00 по 8-00 и с 22-00 по 24-00? Хочется зайти, увидеть, пообщаться и поверить в credibility value всех Ваших многочисленных сотрудников. У Вас такой обширный спектр услуг: юрист, регистрация фирм, car rent, легализация документов( в т ч дипломов), Бюро переводчиков, встречи в а/п Чилипи, оплата счетов, гувернантки, уборка помещений....... переселение 200 семей в Грахово.
Мы ждем гостей, заинтересованных в инвестицмях ЧГ. Тем более, в Игало, ин-те Милошевича, они непременно побывают...
Но с 6 до 8 утра и с 22 до 24 reception - до этого мало кто из бизнесменов додумался...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
4 Mar 2008, 01:07
Сообщение #15


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(lyra @ 3 Mar 2008, 21:13) *

Please, не держите физический адрес Adriadom в тайне. А что же такой Ваш режим работы в офисе с 6-00 по 8-00 и с 22-00 по 24-00? Хочется зайти, увидеть, пообщаться и поверить в credibility value всех Ваших многочисленных сотрудников. У Вас такой обширный спектр услуг: юрист, регистрация фирм, car rent, легализация документов( в т ч дипломов), Бюро переводчиков, встречи в а/п Чилипи, оплата счетов, гувернантки, уборка помещений....... переселение 200 семей в Грахово.
Мы ждем гостей, заинтересованных в инвестицмях ЧГ. Тем более, в Игало, ин-те Милошевича, они непременно побывают...
Но с 6 до 8 утра и с 22 до 24 reception - до этого мало кто из бизнесменов додумался...



ПЕРЕД ТЕМ КАК МЫ ВСТРЕТИМСЯ, (если этого пожелают обе стороны)позвоните мне и мы обо все договоримся,
уверен, что , (НЕ спрашивайте у полицейских или бабушек продающих семечки)
зайдете, увидите, выпьете ракии, закурим, поговорим, ......
если вам "горит" то ищите и найдете
незвестное превидение,
не существующее в природе

ваши выводы ошибочны, как и ваши действия в поиске несуществующего в реальной природе, но существующего во всем виртуальном интернете AdriaDom

если вы будете настойтивы в ваших желаниях, то обязательно увидите то, что виртуально себе представляете
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 00:35