IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> уроки английского с британцем, набор группы в Дженовичах
Annie
22 Nov 2007, 22:04
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



Британец, бывший моряк, а ныне пенсионер и писатель, автор, в частности, вот такой детской книжки http://www.chapters.indigo.ca/books/Beyond...90650-item.html, живущий в Дженовичах, набирает группу для занятий английским языком. 2 раза в неделю по часу(астрономическому). Цена - 10 евро за занятие. Требуется хоть какое-то знание английского, так как на других языках он не говорит. Пока в группе только мой 11-летний сын. Нужны еще 3 человека - можно и взрослых. Занятия проходят так - 15 минут чтения, 15 минут письма, 15 минут просмотра фильма, 15 минут - обсуждение.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
24 Nov 2007, 11:19
Сообщение #2


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



QUOTE(Annie @ 22 Nov 2007, 20:04) *

Британец, бывший моряк, а ныне пенсионер и писатель, автор, в частности, вот такой детской книжки http://www.chapters.indigo.ca/books/Beyond...90650-item.html, живущий в Дженовичах, набирает группу для занятий английским языком. 2 раза в неделю по часу(астрономическому). Цена - 10 евро за занятие. Требуется хоть какое-то знание английского, так как на других языках он не говорит. Пока в группе только мой 11-летний сын. Нужны еще 3 человека - можно и взрослых. Занятия проходят так - 15 минут чтения, 15 минут письма, 15 минут просмотра фильма, 15 минут - обсуждение.


Очень заинтересовало.Возможность выеезда преподователя обсуждается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annie
24 Nov 2007, 19:55
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



QUOTE(Михаил-Москва @ 24 Nov 2007, 12:19) *

Очень заинтересовало.Возможность выеезда преподователя обсуждается?

К сожалению, нет. Он хочет заниматься у себя дома в Дженовичах. Это в 10 минутах от Герцег Нови.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
June
25 Nov 2007, 01:57
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Jul 2006
Из: Москва-Дженовичи
Пользователь №: 341



QUOTE(Annie @ 24 Nov 2007, 20:55) *

К сожалению, нет. Он хочет заниматься у себя дома в Дженовичах. Это в 10 минутах от Герцег Нови.


Annie, очень любопытно. Это не тот ли двухэтажный дом в Дженовичах, который ближе к Кумбору и выше пута? Если да, то похоже, это мой новый сосед. Судя по описанию, похоже smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
25 Nov 2007, 14:34
Сообщение #5


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



просто сам я живу в будве, и это для меня уж очень далеко(((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annie
25 Nov 2007, 23:25
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



QUOTE(June @ 25 Nov 2007, 02:57) *

Annie, очень любопытно. Это не тот ли двухэтажный дом в Дженовичах, который ближе к Кумбору и выше пута? Если да, то похоже, это мой новый сосед. Судя по описанию, похоже smile.gif


Сын говорит, что дом - четырехэтажный и ниже дороги... "Наш" живет с семьей - женой-художницей из России и 10-летним мальчиком. Он?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
June
26 Nov 2007, 01:02
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Jul 2006
Из: Москва-Дженовичи
Пользователь №: 341



QUOTE(Annie @ 25 Nov 2007, 23:25) *

Сын говорит, что дом - четырехэтажный и ниже дороги... "Наш" живет с семьей - женой-художницей из России и 10-летним мальчиком. Он?


Нет, похоже не он. Я своих новых соседей пока не видела, но знаю, что пара ирландцев, он - уже на пенсии, она - еще работает, преподает что-то где-то. Все лето у них шел глобальный ремонт, а хозяев не было. С другой стороны, Дженовичи - немаленький поселок, почему бы там не быть нескольким англичанам-ирландцам?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кумборец
26 Nov 2007, 12:54
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4 Oct 2007
Из: Москва и Кумбор (Герцег Нови)
Пользователь №: 2,746



Annie, спасибо за информацию, очень интересно! Не могли бы Вы уточнить местонахождение этого британца (как найти его дом)? Всю жизнь мечтаю наконец-то выучить английский.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annie
26 Nov 2007, 20:19
Сообщение #9


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



QUOTE(Кумборец @ 26 Nov 2007, 13:54) *

Annie, спасибо за информацию, очень интересно! Не могли бы Вы уточнить местонахождение этого британца (как найти его дом)? Всю жизнь мечтаю наконец-то выучить английский.

Вы хотите брать индивидуальные уроки? У меня есть телефон преподавателя, но я, наверное, должна сначала спросить у него разрешение на то, чтобы вам его дать. Или вы хотите присоединиться к группе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кумборец
27 Nov 2007, 17:09
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4 Oct 2007
Из: Москва и Кумбор (Герцег Нови)
Пользователь №: 2,746



Annie,
да, индивидуальные (староват я уже smile.gif). Кроме того, я пока в ЧГ наездами, нэкст тайм буду в Кумборе с 3 по 7 января, очень хотелось бы совместить приятное с полезным. Про меня можете ему сказать, что умею кое-как изъясняться на английском, однако - произношение московское, словарный запас на уровне средней школы и ни хрена не понимаю со слуха настоящих англичан-американцев. И еще - имею парусную шкиперскую лицензию и небольшой морской опыт на Средиземке и Балтике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annie
28 Nov 2007, 14:56
Сообщение #11


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



QUOTE(Кумборец @ 27 Nov 2007, 17:09) *

Annie,
да, индивидуальные (староват я уже smile.gif). Кроме того, я пока в ЧГ наездами, нэкст тайм буду в Кумборе с 3 по 7 января, очень хотелось бы совместить приятное с полезным. Про меня можете ему сказать, что умею кое-как изъясняться на английском, однако - произношение московское, словарный запас на уровне средней школы и ни хрена не понимаю со слуха настоящих англичан-американцев. И еще - имею парусную шкиперскую лицензию и небольшой морской опыт на Средиземке и Балтике.

Хорошо, я спрошу. Как раз в эти выходные мы приглашены в гости...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 01:32