IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как добраться из аэропорта Тивата в Петровац
Sunny
20 Aug 2007, 00:25
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 Aug 2007
Пользователь №: 2,613



Доброго времени суток! biggrin.gif
Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Тивата до Петроваца , приезжаем в субботу около пяти вечера.
Интересуют бюджетные варинты - маршрутка, автобус ? Какие цены, расписание (если есть) и как найти автостанции. В FAQ ничего из Тивата не нашла.
И еще, если не получится с маршрутками, сколько будет стоить такси?
Заранее благодарю за помощь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
20 Aug 2007, 13:05
Сообщение #2


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Тивата до Петроваца , приезжаем в субботу около пяти вечера.
Интересуют бюджетные варинты - маршрутка, автобус ? Какие цены, расписание (если есть) и как найти автостанции. В FAQ ничего из Тивата не нашла.

по трассе мимо аэропорта идет транспорт в направлении Будвы. из него через Петровац идут автобусы на Бар или Улцынь. остальные требуют пересадки в Будве.
посмотрите расписание по Херцег Нови - автобусы, которые не идут через Котор, идут мимо аэропорта. Тиват как направление там вообще не фигурирует.

http://www.jat.com/active/en/home/main_men...ibus_tivat.html
http://www.jat.com/active/sr-latin/home/ma...ibus_tivat.html
маршрутка, насколько понимаю подается к рейсам JAT

И еще, если не получится с маршрутками, сколько будет стоить такси?
я думаю, 35-50 евро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
20 Aug 2007, 13:14
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(Sunny @ 20 Aug 2007, 01:25) *

Доброго времени суток! biggrin.gif
Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Тивата до Петроваца , приезжаем в субботу около пяти вечера.
Интересуют бюджетные варинты - маршрутка, автобус ? Какие цены, расписание (если есть) и как найти автостанции. В FAQ ничего из Тивата не нашла.
И еще, если не получится с маршрутками, сколько будет стоить такси?
Заранее благодарю за помощь smile.gif
Выходите из аэропорта и прямо на трассу, по трассе на лево около 300-400м автобусная остановка ("желтые грибочки"), садитесь в любую маршрутку или автобус, на которых написано .......-Бар, предварительно помашите ручкой, чтобы Вас заметили. Скажите водителю волшебную фразу "До Петровца", заплатите от 2,5-4 евро с носа. Можно взять такси, Тиват-Петровац от 40-50 евро, зависит от вашего таланта торговаться и жадности водилы. А вообще, зачем Вам такие заморочки? Хорошие крассовки, 5 часа трусцой по просторам Черногории с периодическим нырянием в море и Вы на месте, делов то smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sunny
21 Aug 2007, 00:20
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20 Aug 2007
Пользователь №: 2,613



Спасибо за помощь! Думаю, на месте разберемся - если уж до Киева язык доведет, то, думаю, до Петроваца-то уж точно доберемся biggrin.gif

Цитата(Vazduh @ 20 Aug 2007, 14:14) *

А вообще, зачем Вам такие заморочки? Хорошие крассовки, 5 часа трусцой по просторам Черногории с периодическим нырянием в море и Вы на месте, делов то smile.gif


blink.gif
Спасибо, конечно... Но, нашей малышке эта пешая прогулка вряд ли понравится сразу после 3 часов в самолете... Добрый вы человек tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
21 Aug 2007, 11:03
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(Sunny @ 21 Aug 2007, 01:20) *

Спасибо за помощь! Думаю, на месте разберемся - если уж до Киева язык доведет, то, думаю, до Петроваца-то уж точно доберемся biggrin.gif
blink.gif
Спасибо, конечно... Но, нашей малышке эта пешая прогулка вряд ли понравится сразу после 3 часов в самолете... Добрый вы человек tongue.gif
Я думаю на папиных плечах понравилась бы, мне бы так точно tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Libra
22 Aug 2007, 14:01
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21 Aug 2007
Пользователь №: 2,623



Цитата(Vazduh @ 20 Aug 2007, 13:14) *

[/b] Выходите из аэропорта и прямо на трассу, по трассе на лево около 300-400м автобусная остановка ("желтые грибочки")...

Так налево или направо? Налево вроде ж в сторону Тивата ехать, как тут раньше объясняли. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
23 Aug 2007, 08:32
Сообщение #7


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Libra @ 22 Aug 2007, 15:01) *

Так налево или направо? Налево вроде ж в сторону Тивата ехать, как тут раньше объясняли. unsure.gif

Грибочки налево, а ехать направо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 06:46