IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Отправка домашних вещей в Черногорию.
budvaizer
31 May 2007, 15:48
Сообщение #1


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26 Jul 2006
Пользователь №: 372



Нужно отправить из Москвы в Черногорию домашние вещи.У кого нибудь был подобный опыт?Вещи упакованы в картонные коробки с описью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
31 May 2007, 15:52
Сообщение #2


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(budvaizer @ 31 May 2007, 16:48) *

Нужно отправить из Москвы в Черногорию домашние вещи.У кого нибудь был подобный опыт?Вещи упакованы в картонные коробки с описью.

Что-то такое обсуждалось... Говорят, на черногорскую пошлину попадалово будет. Дескать, бесплатно - только при перезде на ПМЖ ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
31 May 2007, 16:03
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



На самом деле при перевозке в багаже или ручной клади в Аэропорту в москве кучу приколов было.
У самого как то раз сумку досматривали, таможенники тупые как хрен знает кто,докопались "зачем вам" Сусло квасное, водка, 6 упаковок селедки и две пачки пельменей.Потом допытывались, зачем пельмени несколько раз в бумагу и фальгу завернуты,аргументы типа-вы че идиоты, они же расстаят без этого, не прокатывали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
31 May 2007, 16:58
Сообщение #4


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Михаил-Москва @ 31 May 2007, 17:03) *

На самом деле при перевозке в багаже или ручной клади в Аэропорту в москве кучу приколов было.
У самого как то раз сумку досматривали, таможенники тупые как хрен знает кто,докопались "зачем вам" Сусло квасное, водка, 6 упаковок селедки и две пачки пельменей.Потом допытывались, зачем пельмени несколько раз в бумагу и фальгу завернуты,аргументы типа-вы че идиоты, они же расстаят без этого, не прокатывали.

У меня с собакой играть пытаюццо, а на вет.сертификат даже и не смотрят smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
budvaizer
1 Jun 2007, 08:21
Сообщение #5


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26 Jul 2006
Пользователь №: 372



QUOTE(A+A @ 31 May 2007, 16:52) *

Что-то такое обсуждалось... Говорят, на черногорскую пошлину попадалово будет. Дескать, бесплатно - только при перезде на ПМЖ ...


Речь идет о большом объеме :70 коробок, размером как ящики из под сигарет. У меня есть ВНЖ сроком на год.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
1 Jun 2007, 11:39
Сообщение #6


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(budvaizer @ 1 Jun 2007, 09:21) *

Речь идет о большом объеме :70 коробок, размером как ящики из под сигарет. У меня есть ВНЖ сроком на год.

Повторю: задавал этот вопрос опытным людям в Черногории в подобной формулировке. Их ответ привел в своем первом комментарии. Для того, чтобы не было "испорченного телефона" они же советовали обратиться за разъяснениями в посольство или таможенные органы на месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
web-man
7 Jun 2007, 21:28
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8 Nov 2006
Пользователь №: 774



Мне тоже надо отправить много вещей (из Питера). Контейнером, думаю, по морю. Но пока не нашел фирм, которые в Черногорию доставят. ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! Буду рад и питерским фирмам и московским.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 11:28