IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Вилла Аззуро Будва начало июня 2007
Оксана
22 Jun 2007, 12:48
Сообщение #16


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14 Jun 2007
Пользователь №: 2,259



Elena28, мы приходили часов в 9-930, были одними из первых, но мы ездим в самом конце августа, только в этом году получается 25, а так числа 28-29, так что народу уже однозначно меньше. Но и день у нас короче и часов в 5 на пляже делать просто нечего. А за пляж платишь только один раз, сохраняешь билетик и когда возвращаешься снова - показываешь. Так же обстоят дела и с платными детскими площадками (входной билет на день)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
22 Jun 2007, 17:05
Сообщение #17


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Оксана! Спасибо! Это здорово, если так! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И с пляжем, и с площадками! а то нам на четверых было бы накладно дважды за все зонтики и лежаки платить. ph34r.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
28 Jun 2007, 15:58
Сообщение #18


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Цитата(Оксана @ 22 Jun 2007, 13:48) *

Так же обстоят дела и с платными детскими площадками (входной билет на день)


Расскажите про площадки детские biggrin.gif laugh.gif
(Кажется, эт тема интересует меня больше всего tongue.gif )
Так не хочется видеть грустным ребенка!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Оксана
29 Jun 2007, 10:05
Сообщение #19


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14 Jun 2007
Пользователь №: 2,259



Вдоль пляжной полосы детских площадок хватает. Та, о которой писала - достаточно большая, там и горки и домики и какие-то лазалки были. Небольшие детские уголки (из серии горка + домик) есть у многих ресторанчиков. Практически все отели имеют неплохие площадки, правда вход на территорию вроде как только для своих, но лазейки обычно найти можно tongue.gif Кроме этого есть что-то вроде Луна-парка: с одной стороны ("променадной" дороги)- для малышни (батут, железная дорога, еще что-то), с другой - какие-то крутилки для тех, кто постарше. Мы фанатели по батуту cool.gif , и не только мы, очередь на него - в порядке вещей. Вообще, не думаю, что деть там заскучает. Мне вечером (когда домой возвращались) еще приходилось продумывать маршруты обхода этих горок-площадок ph34r.gif Ну и главная достопримечательность - "паровозик из Ромашково". На нем точно накатаетесь wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
2 Jul 2007, 15:15
Сообщение #20


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Оксана, И для нас батут - это что-то! Ни выходного без него не обходится!
Хотим с собой взять летучего змея, пасок-ведерок, чтоб не скучали на пляже. Хотя муж говорит, что лучше там купим, чтоб не тащить. Как там цены на эту дребедень?

А на паровозике за детей тоже 1.5 евро брали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Оксана
3 Jul 2007, 08:38
Сообщение #21


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14 Jun 2007
Пользователь №: 2,259



Дашке тогда только 2 года было - за нее не платили. Откровенно говоря, не помню со скольких лет там оплата идет. Может подскажут те, кто недавно там был?
Совки-ведерки там, естественно тоже есть. По ценам - примерно как и у нас, в Москве - по-моему порядка 1-2 евриков за набор. мы там это дело покупали. А на счет змея на пляже - боюсь, что бегать по отдыхающим придется wink.gif , если запускать - то совсем с утрица, пока народу не так много tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
3 Jul 2007, 10:20
Сообщение #22


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Значит можно не тащить! smile.gif smile.gif smile.gif Думаю, что за 1-2 евро мы купим набор на месте. А вот обратно, скорее всего, придется брать все. Девчонки вряд ли захотят что-то оставить на месте. Ну, это наша обычная практика, почему -то обратно, несмотря на использованные и выброшенные кремы, шампуни и пр, места в чемоданах всегда не хватает. И мы идем покупать новую сумку или чемодан. tongue.gif По ним уже можно изучать историю наших путешествий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dice
3 Jul 2007, 10:38
Сообщение #23


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jun 2007
Пользователь №: 2,334



Цитата(Александар @ 22 Jun 2007, 13:27) *

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...&#entry7994

здесь я кое-что написал.



Александр, Вы там еще про кальмаров писали - их что, прямо на том пляже, Galige, подают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Оксана
3 Jul 2007, 12:25
Сообщение #24


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14 Jun 2007
Пользователь №: 2,259



А вот обратно, скорее всего, придется брать все. Девчонки вряд ли захотят что-то оставить на месте.

И у нас тоже самое ph34r.gif Привезли и ведро с причендалами и посудку игрушечную (дома то всего пара-тройка наборов mad.gif ) ну и плюс масло, лоза, инжир и пр. mad.gif Я рюкзак еле на себя надела, чтоб до остановки дойти ph34r.gif, а потом еле на транспортер затолкала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
3 Jul 2007, 12:31
Сообщение #25


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



QUOTE
И у нас тоже самое ph34r.gif Привезли и ведро с причендалами и посудку игрушечную (дома то всего пара-тройка наборов mad.gif ) ну и плюс масло, лоза, инжир и пр. mad.gif Я рюкзак еле на себя надела, чтоб до остановки дойти ph34r.gif, а потом еле на транспортер затолкала.


Масло, инжир поняла. Мы еще вино для знакомых хотим прихватить. А что за лоза? Отличается ли оливковое масло, которое продается в супермаркетах у нас от черногорского? Или вы это просто взяли, чтобы что-нибудь привезти знакомым, родным?

Ох уж этот 151 набор посудки....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Оксана
3 Jul 2007, 12:59
Сообщение #26


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 14 Jun 2007
Пользователь №: 2,259



Масло отличается сильно, потому и везли три литра исключительно для себя любимых (взяла бы больше, но тащить....). ЛОза - разновидность местной водки (читай - самогон). На мой вкус - слишком уж сивушный, наша водовка помягче будет, но без местной- то как же cool.gif ? А на счет винишка для знакомых - там продаются маленькие бутылочки (грамм по 200), предусмотрительный муж именно их набрал в качестве сувениров biggrin.gif , а то в его маленький рюкзак много не помещалось (он уезжал раньше, так что поехал налегке, в отличие от меня mad.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
4 Jul 2007, 09:10
Сообщение #27


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Цитата(Оксана @ 3 Jul 2007, 12:59) *

Масло отличается сильно, потому и везли три литра исключительно для себя любимых (взяла бы больше, но тащить....). ЛОза - разновидность местной водки (читай - самогон). На мой вкус - слишком уж сивушный, наша водовка помягче будет, но без местной- то как же cool.gif ? А на счет винишка для знакомых - там продаются маленькие бутылочки (грамм по 200), предусмотрительный муж именно их набрал в качестве сувениров biggrin.gif , а то в его маленький рюкзак много не помещалось (он уезжал раньше, так что поехал налегке, в отличие от меня mad.gif )


А, вот что такое ЛОза! tongue.gif А то я себе представляла, какие- то изделия из лоЗЫ. Вино, как я поняла, лучше брать "Вранац"? Все его очень уж нахваливают на форуме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anasta_cia
10 Jul 2007, 13:33
Сообщение #28


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10 Jul 2007
Пользователь №: 2,378



Не знаю кто Вам сказал что на вилле Краль плохо? sad.gif Была там в том году,отличная вилла, отличные хозяева, отличные номера и сервис. Друзья (минчане) приходили с виллы Азуро в гости.. делали круглые глаза и говорили что у нас блин круууть...а у них вилла ужасть и номера как повезет.
У нас все было по высшему классу. Нужен ножик или другой прибор...пожалуйста на 2 этаж к хозяевам..попросите -не откажут. Нужно постираться -пожалуйста те же хозяева не раз предлагали на стиралку (причем бесплатно). Мы даже когда выселялись в 12.00 а автобус только в 20.00 так мы пришли с пляжа все в масле и песке..что делать не знаем. Хозяева тут же предложили свою ванную и стиралку для одежды. Как человеки помылись, привели себя в гламурчик, вещи хранились на рецепции.
К обслуге никаких вопросов. Каждый день уборка и смена полотенец. Мы даже в наглую с их полотенцами ходили на пляж...свои то тяжела потом стирать. И ванная - сууупер. Как дома...под евро smile.gif
Правда вилла супер (фото здесь http://37.ecotour.by/thumbnails.php?album=99)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
11 Jul 2007, 12:25
Сообщение #29


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Понял, что ж тут непонятного. cool.gif
Значит, отремонтировали виллу господа Краль. Я посещал их в середине 2005 года, тогда было просто ужасно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 13:28