IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Азуро Краль Бошковичи, Кто что знает про эти виллы.
Lena
9 Aug 2007, 13:03
Сообщение #16


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18 Apr 2007
Пользователь №: 1,983



Девочки, милые, спасибо большое. Мы собираемся ехать с 1-го октября (линяю на свой День Варенья с работы). А Р-Турс заказывает виллу только с суббот, т. е. с 29 сентября. Так что нам придется самим. А т. к. нам уже здорово за 40 (ну, может, не очень здорово), то хочется более твердо ориентироваться в незнакомой окружающей среде. Если можно, скажите, хозяева виллы шпрехают по-русски. Или сразу не английском по телефону обращаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
9 Aug 2007, 14:30
Сообщение #17


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Цитата(Lena @ 9 Aug 2007, 13:03) *

Девочки, милые, спасибо большое. Мы собираемся ехать с 1-го октября (линяю на свой День Варенья с работы). А Р-Турс заказывает виллу только с суббот, т. е. с 29 сентября. Так что нам придется самим. А т. к. нам уже здорово за 40 (ну, может, не очень здорово), то хочется более твердо ориентироваться в незнакомой окружающей среде. Если можно, скажите, хозяева виллы шпрехают по-русски. Или сразу не английском по телефону обращаться?


Спросите Власту. Она из четверых, на мой взгляд, лучше всего говорит по-русски и понимает. Хозяева по - английски не говорят вообще, так что не трудитесь. Насколько я знаю "Аззуро" выкупил Р-турс на весь сезон. Это, скорее всего, до 1 октября и есть. Так что, у вас есть шанс попасть. Если не на Аззуро то, в октябре, я думаю, проблем с жильем не будет. Хотя я тоже люблю приехать на все готовое и не бегать с сумками в поисках жилья.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 2 Jun, 16:44