IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

13 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А что насчет мебели, Где купить
SergeiKa
7 Nov 2007, 22:08
Сообщение #1


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
7 Nov 2007, 22:17
Сообщение #2


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 22:08) *

Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?


Сразу, но можно и не в италию. Сейчас налаживаю поставки мебели из России. По-моему выгодно будет. Но не цельнодеревянную, а обычную, из ДСП в основном. Спрос больше. В основном для русских конечно, кто квартирки купил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
7 Nov 2007, 22:44
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Нужно быть очень умственно отсталым что бы из России в ЧГ мебель тащить. У нас просто в несколько раз дороже. Мне нравится магазин "ФИТ" в Баре .Мебель там не цельнодер. Но отделана нат. шпоном.Деревяшки обиты нат. кожей.Такой же маг. есть в Подгорице и еще где-то-Герц.Нови вроде(не уверена).Весь товар выполнен в одном ключе.Там же светильники и постельное белье.Светильники и белье точно итальянские. Мебель- не знаю. Некоторые предметы точно италия,другие может быть точная копия.Хотя кому там в ЧГ производить эту копию?Так что,видимо,все итальянское. На мой взгляд- самый приличный магазин в Баре на тему мебели.

Ой!Егор-сорри!!!! Не вчиталась что это Вы решили мебель из России в ЧГ завозить лично. Слова про умственно отсталых забераю обратно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
7 Nov 2007, 22:58
Сообщение #4


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(И-рина @ 7 Nov 2007, 22:44) *

Нужно быть очень умственно отсталым что бы из России в ЧГ мебель тащить. У нас просто в несколько раз дороже. Мне нравится магазин "ФИТ" в Баре .Мебель там не цельнодер. Но отделана нат. шпоном.Деревяшки обиты нат. кожей.Такой же маг. есть в Подгорице и еще где-то-Герц.Нови вроде(не уверена).Весь товар выполнен в одном ключе.Там же светильники и постельное белье.Светильники и белье точно итальянские. Мебель- не знаю. Некоторые предметы точно италия,другие может быть точная копия.Хотя кому там в ЧГ производить эту копию?Так что,видимо,все итальянское. На мой взгляд- самый приличный магазин в Баре на тему мебели.

Ой!Егор-сорри!!!! Не вчиталась что это Вы решили мебель из России в ЧГ завозить лично. Слова про умственно отсталых забераю обратно


Сорри конечно. А завозить я буду не лично для себя, а на продажу. И именно дешевую мебель, в том числе из Шатуры, которая значительно (но не в несколько раз) дешевле чем аналогичная сербская в Черногории. Да собственно и незачем обьяснять - уже есть заказы на несколько контейнеров. Это гораздо выгоднее чем деревянная, которую, кстати, я уже купил лично для себя в Германии. Магазинов дешевой мебели, особенно в районе Будвы, катастрофически не хватает.
Не надо извиняться, вам простительно, вы же Овен, насколько я помню, а не Дева? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
7 Nov 2007, 22:58
Сообщение #5


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(И-рина @ 7 Nov 2007, 22:44) *

Весь товар выполнен в одном ключе.


А в одном ключе - в каком? Классическом, деревенском или каком?
Я думал, у них там много итальянской мебели и румынской. Они же близко.

А нашу мебель возить. На мой взгляд мебель - товар не оборотистый, да и площади большие нужны.
Кстати, видели китайскую и особенно вьетнамскую мебель - СУПЕР - в Москве дорого, а в том же Вьетнаме, вероятно, копейки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
7 Nov 2007, 23:04
Сообщение #6


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 22:58) *

А в одном ключе - в каком? Классическом, деревенском или каком?
Я думал, у них там много итальянской мебели и румынской. Они же близко.

А нашу мебель возить. На мой взгляд мебель - товар не оборотистый, да и площади большие нужны.
Кстати, видели китайскую и особенно вьетнамскую мебель - СУПЕР - в Москве дорого, а в том же Вьетнаме, вероятно, копейки.


Пока без площадей. Хотя собственно договоренность есть, в долине, там много пустующих площадей и недорого. Но для начала под заказ. Сварганил фирмку с сербом. По расчетам пока неплохо. А там посмотрим, рисковать не буду, побочная небольшая схема, в том числе, кстати, и для всяких бороваков, и реальный оборот будет какой никакой на фирмке. "ИКЕА не сразу строилась!" wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
7 Nov 2007, 23:35
Сообщение #7


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Мебель ничего общего с ИКЕА не имеет. По виду-оч. даже деревянная,но мне при доставке откололи слегка угол дивана и видно что это шпон. Там что-то типа колекций,но совместимы между собой.Я,например купила диван(3)+диван(2)+кресло ,обивка-кожа.Цена за все это-2.600евро с копейками.Стиль-затрудняюсь,но скорее классика.К ним можно было подобрать чисто классический буфет,горку и т.п. Но я купила такую низкую ,не знаю как ее назвать,полку,метра 3 длинной.Телевизор поставить и всякую чушь рядом.Она явно тяготеет к минимализму.Что-то около 400-500 евро стоит.Дальше-пошло-поехало:столик со стеклом(не покупайте-берегите ноги-он такой гад-низкий и прозрачный.Пришлось накрыть скатертью-типа,обозначить),витрина обитая кожей и т.д. и т.п.
Но больше всего мне понравились спальни. Там они хорошо представленны.Я купила кровать ,ессно,тоже дерево и кожа.Сама кровать 950 евро+матрас 450евро(это самый дорогой)+2 тумбочки не помню почем,что-то типа 100 с небольшим каждая.Тумбочки впереди тоже обиты кожей.Смотрятся классно.Светильники я там же купила. Кс. один потом в "Громаде" на Павелецкой видела. В ЧГ я заплатила 170 евро а в Москве он же 69.000 руб. Да,и ночник тоже видела- в "Фите"-70 евро а в "Громаде" 29.000 руб. Так сказать-почуствуйте разницу.Постельное белье,которое у нас по 100-1500 дол. за комплект- там 190евро.Красоты неописуемой.Местные смотрели на меня как на ненормальную,когда я его покупала.Считается что это оч.дорого.В общем- посетите магазин. Я была в меб. маг. в Подгорице- на выезде из города в сторону Цетине есть маг. Название не помню- но присутствует слово Евро.Мимо него не проедите-в отдельном здании. Там итальянская мебель и очень не плохая.Но срок доставки от 1 месяца до 3.Но,видимо ,можно купить сразу выставочный образец.По крайней мере кухню мне так были готовы продать.
Да,Егор- вот такие мы Овны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
8 Nov 2007, 08:32
Сообщение #8


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Итого:
1. В Подгорице на выезде в сторону Цетиня магазин "........."
2. В Баре магазин "ФИТ" (кстати, как правильно пишется по-ихнему и где от там в Баре)?
Спасибо за советы. На новогодние каникулы съездим - посмотрим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
8 Nov 2007, 10:20
Сообщение #9


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



В Баре наз.FIT. Находится в центре возле чудной Робной Кучи. Кс. в самой Куче тоже мебели полно,но она довольна ординарная.Конечно-на вкус и цвет... Но все же посетите-не пожалеете.
В Подгорице название что-то типа Евромебель.Через неделю буду в ЧГ и выясню точно. Тогда и напишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leong
8 Nov 2007, 10:30
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 20 Jul 2007
Пользователь №: 2,441



В Подгорице очевидно имеется ввиду "Евросалон".
А у нас простите, если знакомый человек, то ему скащуха по IQ, а если типа мимо проходил, то сразу дебил? Это как же надо внимательно во всё вчитываться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
budvaizer
8 Nov 2007, 10:45
Сообщение #11


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 26 Jul 2006
Пользователь №: 372



QUOTE(И-рина @ 8 Nov 2007, 11:20) *

В Баре наз.FIT. Находится в центре возле чудной Робной Кучи. Кс. в самой Куче тоже мебели полно,но она довольна ординарная.Конечно-на вкус и цвет... Но все же посетите-не пожалеете.
В Подгорице название что-то типа Евромебель.Через неделю буду в ЧГ и выясню точно. Тогда и напишу.



Магазин в на выезде из Подгорицы называется Евросалон.Заказывал там две кухни ,каждая обошлась по 10 тысяч.Ждали больше трех месяцев.Хозяин ,его зовут Жарко,позвонил мне и сказал что кухни пришли ,не могу ли я заплатить раньше чем они их доставят поскольку они открывают новый салон возле Будвы и нужны деньги.Я заплатил.А потом началось самое интересное.На обещанные 2-3 дана он забил сразу.Через две недели он перестал отвечать на звонки с моего телефона,приходилось звонить с других номеров.Через месяц кухни привезли,но с монтажем опять не торопились.Когда смонтировали выяснилось ,что сантехнику они не устанавливают.Пришлось нанимать местных мастеров.Но до сих пор не могу найти мастера,чтобы установил машинку для пожирания мусора.Посудомоечную машину устанавливал сам.Всем совет: никогда не платите деньги вперед пока не закончат всю работу,какой бы солидной фирма не казалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
8 Nov 2007, 11:31
Сообщение #12


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Да,да! Именно "Евросалон".На тему кухни и ожидания 3 мес- согласна. Я там тоже хотела купить,но посмотрев на продавцов,которые плевать на меня хотели уже на стадии хотения-передумала.Решила что когда я заплачу деньги - вообще забудут. Да и ждать в мои планы не входило.М.п. если зайти в это здание не справа а с левой стороны- представленные кухни можно купить сразу (так было летом).
Но только в той комплектации,кот. есть. Не больше и не меньше.Там же и оч. не плохая итальянская мебель.Продается она сразу или нужно ее ждать- не знаю. Мне к тому времени она уже была не нужна. А вот в Фите-что видешь-то и поешь. Все что представленно-есть на складе.Кс. может в Подгорице этот маг. лучше будет- склад именно там.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
8 Nov 2007, 22:58
Сообщение #13


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



тут обсуждали

с мебедльным магазином и домашенй утварью идея отличная - выбора просто нет, монополисты хажрались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дельта
9 Nov 2007, 16:36
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 Oct 2007
Пользователь №: 2,782



Цитата(SergeiKa @ 7 Nov 2007, 23:08) *

Хочется под старину, красивую, стильную, цельнодеревянную. К примеру, итальянскую.
Кто-нибудь подскажет адреса больших и хороших мебельных магазинов в Черногории (только не ИКЕЯ) или сразу в Италию тащиться?

Город Бар, рядом с кафе Наполеон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
10 Nov 2007, 01:14
Сообщение #15


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Вообще- в Баре нужные магазины расположены кучно. Въезжаете в Бар,скажем так,со стороны Будвы,через мосточек прямо около км. до светофора.Слева Куча,справа Фит и рядом пивной ресторан.Дальше перекресток и сразу за ним Горенье(есть кое-что ,но не последние модели.Что попроще).Дальше по ходу мелкая Икея и пара магазинов бытовой техники.И,по моему,на этой же улице еще дальше-оч. не плохой магазин ковров.
С пылесосом -прикол вышел.Чтобы купить к нему новые пакеты-нужно тащиться в магазин со старым пакетом.Эти предметы выпускает Сербия и нет маркировки для каких именно пылесосов они подходят. Покупать следует сравнивая с уже имеющимся.Мой муж от такой переспективы впал в ступор и пришлось пакеты покупать в Москве и везти в ЧГ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 00:24