IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

33 Страниц V « < 28 29 30 31 32 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Дикий рынок черногорской недвижимости
AdriaDоm
17 Dec 2007, 19:45
Сообщение #436


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE
да...как говорится..."мы гимназиев не кончали,но и пажеским корпусом здесь не пахнет. Уважаемый Адриадом!Вы начали этот пост о диком рынке черногорской недвижимости.Честь и хвала вам! Это пост стал самым популярным,как я могу судить,на данном форуме.Вы начинали много других интересных тем и давали много порой противоречивых ,но ни кого не оставлявшими равнодушными сообщений и новостей.Ну и продолжайте в том же духе,только не ругайтесь сильно, а то вас забанят и нечего уже обсуждать будет. Да и мы тут в москве совсем заскучаем.


ЧЕСТНО СКАЖУ - СКОРО УХОЖУ, надеюсь, что будет веселее, да, и эмоции поберегу для другого
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
17 Dec 2007, 20:59
Сообщение #437


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(AdriaDоm @ 17 Dec 2007, 16:45) *

ЧЕСТНО СКАЖУ - СКОРО УХОЖУ


Зачем обижаться и уходить.
Поищите в настройках опцию "игнорировать сообщения" и оставайтесь. Лично мне (и уверен, что не только мне) Ваше общество приятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
17 Dec 2007, 23:37
Сообщение #438


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(AdriaDоm @ 17 Dec 2007, 19:00) *

вы ДЕЛАЕТЕ из меня ЗЛОДЕЯ, и как я понимаю, ЗЛОНОМЕРЕННО!.. ...А вас лично Я четко проинформировал ОБО ВСЁМ и извините за некорректность, вам бы не КОМПРОМАТЫ на меня КОВЫРЯТЬ в интернете, а просто по-человечески ИЗВИНИТЬСЯ за такие глупости, о которых вы пишете ВСЕМУ форуму. будьте здоровы, игорь

О чём это Вы меня чётко проинформировали? О чём Вы хоть кого то проинформировали? Хоть один пример! С любого из двух форумов. Или пусть Ваши защитники хоть одну полезную инфу процитируют. Да нет же. Только глупые придумки и страшилки. Клоун, да и только!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
18 Dec 2007, 10:33
Сообщение #439


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



QUOTE(Nik @ 17 Dec 2007, 23:37) *

О чём это Вы меня чётко проинформировали? О чём Вы хоть кого то проинформировали? Хоть один пример! С любого из двух форумов. Или пусть Ваши защитники хоть одну полезную инфу процитируют. Да нет же. Только глупые придумки и страшилки. Клоун, да и только!

Я не защитник, но ... нашОООл!! laugh.gif http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry15339 Первый, если не единственный раз на моей памяти, когда , хоть и со второй попытки, был дан конкретный ответ на вопрос в формулировке вопрошавшего biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
18 Dec 2007, 17:15
Сообщение #440


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Jelena @ 15 Dec 2007, 18:46) *

Давненько не занималась эпистолярным жанром! Однако, дрогнуло девичье сердечко! А как же условия форума, а , уважаемый ( правда, далеко не всеми участниками форума) АД? Никаких там угроз и прочего? Оченно неприятно слышать слегка подзабытое : "А за базар ответишь!" ph34r.gif Эк Вам девушка досадила! А как же по другим форумам? О Вас весьма нелицеприятные отзывы.Нехорошо...


Елена, возможно, что мы сегодня уже виделись утром. Ненадо меня стыдить, я уже взрослый МАЛЧИК
Надеюсь, что твои истории тоже помогут мне разобраться в том месте, где было написано: "или это для тех, кого уже нельзя "развести"?

[quote name='Jelena' date
..............Через некоторое время пришлось свернуться, осесть на какое-то время дома, оглядеться, подумать над смыслом жизни... В инете посидеть, хотя он тогда модемный и связь такое г... Пришла как-то к тетечке ее юная племянница; давай, говорит, тетя Jelena, в чате посидим, поболтаем... Давай, говорит тетя, жалко, что-ли, пацанов разводить... Правда, пришлось потом вместе с племянницей идти на свидание,поскольку ей всего-то 14 лет на ту пору было, а в сети выступила она как взрослая ( понятное дело, монологи тетя задвигала). Ну, там приврать кой-чего пришлось, годков ей накинуть, ноги удлинить и всякое такое... у пацанов слюнки и потекли- красивая и умная. А на деле - тетка злющая, которая курит не переставая, и матерится, как водитель битумовоза. Вот так-то!
Это о понтах в сети - все равно никто не проверит, правда или враки.


У каждого из нас свои истории, а о том, кто верит или поверит, правда или враки, судить не нам
Да, вот только фразу: "или это для тех, кого уже нельзя "развести"? уже из сети не ВЫКОВЫРЯТЬ, если только позвать того, кто этим давно занимается.....?
с уважением, Михаил
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jelena
18 Dec 2007, 20:32
Сообщение #441


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17 May 2007
Пользователь №: 2,119



Товарисч АД!
Во-первых, утром мы с ТОБОЙ( не знала, что мы уже на "Ты") ни виделись, равно как и вчера вечером, так и в иные разы - не случилось как-то.
Во-вторых, я рада, что ты взрослый МАЛЧИК - значит, должен адекватно реагировать. Долго, однако, в летних постах рылся, а цитаты, как всегда, надерганы ни к месту.
В -третьих, это что - угрозы? Не прокатит tongue.gif !
Удачи в Ваших projects!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boka
21 Dec 2007, 22:23
Сообщение #442


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21 Dec 2007
Пользователь №: 2,909



Цитата(AdriaDom @ 22 Jun 2007, 01:46) *

круто Вы по нервам-то, хотя на самом деле, научитесь со-временем. Подпишите с нами договор и мы Вам будем поливать цветы 3 раза в неделю по вечерам без вручины....это не асфальт поливать, живые всё-таки....


Уважаемый, я посмотрела Ваши цены за услуги, и не вдохновилась. Почему такая дороговизна? Вы хотите платить за воду, получив 35 евро за эту услугу, в то время, как сама цена воды у нас, например, в месяц, выходит от силы 10-15 евро. Где логика? Ваши цены - это фирменная обдираловка. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
22 Dec 2007, 01:09
Сообщение #443


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(boka @ 21 Dec 2007, 20:23) *

Уважаемый, я посмотрела Ваши цены за услуги, и не вдохновилась. Почему такая дороговизна? Вы хотите платить за воду, получив 35 евро за эту услугу, в то время, как сама цена воды у нас, например, в месяц, выходит от силы 10-15 евро. Где логика? Ваши цены - это фирменная обдираловка. biggrin.gif


Уважаемая,
РАЗОВАЯ услуга, как Вы ЗНАЕТЕ, всегда ДОРОЖЕ стоит, чем МНОГОРАЗОВАЯ, В ЭТОМ и есть ЛОГИКА
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
23 Dec 2007, 15:45
Сообщение #444


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Здесь появилась одна новая история

http://www.dsa-montenegro.com/forum/viewtopic.php?t=370

Недавно стали обладателями небольшого дома недалеко от Бара. При оформлении вроде присутствоали необходимые документы типа плана и листа непокретности на старого хозяина. Адвокат проверил их и заверил, что все верно, после чего составили договор, которые заверил в местном суде нотариус. Договор, конечно обхохочешься, по сравнению с наими документами. После чего местные парниЮ через которых осуществляли сделку пообещали, что сдали документы в общину и "скоро все будет". Получили свои 2 процента, кроме этого заработали еще (это было заметно), теперь они полностью получили интерес к нам и трубки брать перестали. Один живет в Сутоморе - Дражко Попович, его подручный из Бара - некто Рафко. Жулики конченые по нашим представлениям. Теперь мы (дураки) сидим волнуемся, как там обстоят дела с оформлением документов, наслышаны о разных местных казусах. У них же там ни РТИ ни Регпалаты не существует. Народ! Кто может помочь или присоветовать в данной ситуации. Может есть где проверить чистоту сделки и прохождения документов через суди общину в Баре (ес-но на Ваших условиях). Еще необходим небольшой ремонт, с местными строителями уже связывались, они разговор ведут с клиентами при обсуждении смет "за понятия", не желая обсуждать ньансы завышения цен. Хотелось бы работать с кем-нибудь цивилизованным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
3 Jan 2008, 22:35
Сообщение #445


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Как и обещал, произвёл зачистку темы. ph34r.gif
Дискуссию о том, что лучше - домик или квартира, перенёс в соответствующую тему. Нефть, ипотечный кризис в США и обсуждение железнодорожного сообщения с Ниццей удалил навсегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
4 Jan 2008, 01:06
Сообщение #446


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



Цитата(snoop @ 3 Jan 2008, 22:35) *

... Нефть, ипотечный кризис в США и обсуждение железнодорожного сообщения с Ниццей удалил навсегда.

Без подхалимажа поддерживаю Снупа. Ну правда, Егоры, ваш академический клинч был неуместен. Прям финал олимпиады по экономике. Тем более что экономика - лженаука, как доказывает ваш приснопамятный Сорос: http://capitalizm.narod.ru/
так что назад в прошлое - в наболевшее- в законодательство Черногории (интерес к которой нас здесь и собрал собстна) по правам иностранцев на покупку недвижимой собственности. КАКИЕ НОВОСТИ wacko.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
5 Jan 2008, 01:21
Сообщение #447


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



Цитата(Егор @ 4 Jan 2008, 22:24) *
От того что вы еще 33 раза спросите ЧГ верхушка быстрее не заработает.

я не удивился бы если новости то уже есть,но никому невыгодно их объявить на форуме ... до срока wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annie
12 Jan 2008, 21:40
Сообщение #448


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 Oct 2006
Пользователь №: 691



Насколько мне известно, закон, уравнивающий иностранцев и граждан Черногории в правах на владение недвижимостью (то есть отменяющий запрет на владение землей частными иностранными лицами), одобрен правительством, но еще не прошел голосование в парламенте. Дата голосования еще не назначена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
13 Jan 2008, 00:16
Сообщение #449


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Да все примут. Я уже присмотрел земельку, аванс внесли. Без специальной подготовки за мной пока не повторять до официального принятия закона!!!! wink.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
17 Jan 2008, 11:32
Сообщение #450


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



позавчера в газете "Дан" вышла статья, в которой говорится о том, когда будет принят закон о гражданстве
Закон регулирующий покупку иностранцами недвижимости в собственность 1\1 тоже будет принят в конце января
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

33 Страниц V « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 7 May, 19:43