IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> сколько стоит билет до Белграда, ну скажем, на автобус?, Хотя бы приблизительно.
Lenchik
28 Apr 2007, 09:42
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22 Feb 2007
Пользователь №: 1,718



А сколько стоит билет до Белграда, ну скажем, на автобус? Хотя бы приблизительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
3 May 2007, 10:01
Сообщение #2


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



2 года назад билет на автобус Будва-Белград стоил около 15 евро, на поезд Мойковац-Белград около 25.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ирен
11 Jul 2007, 15:44
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5 Jun 2007
Пользователь №: 2,211



Билет на поезд Бар-Белград в спальном вагоне турист 3-х местное купе 22.5 евро, в 4 и 6-местных с лежачими местами без постели евро 15 кажется, сидячие места дешевле, если выехать в 10 вечера, в 6-50 будете в Белграде, ваучер не нужен, поезд пограничники не проверяют
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
11 Jul 2007, 16:21
Сообщение #4


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Когда-нибудь они (погранцы) и до поезда доберутся... Тем более что там после границы, через некоторое время после сербской станции Приеполе железная дорога около 20 км идёт по территории Боснии и Герцеговины.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Per
4 Aug 2007, 15:01
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4 Aug 2007
Пользователь №: 2,547



Подскажите, пожалуйста - как лучше всего съездить в Белград из Будвы? Где можно посмотреть расписание поездов? Стоит ли рисковать - ехать без визы (ваучера)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
6 Aug 2007, 12:16
Сообщение #6


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



Где можно посмотреть расписание поездов?
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=274

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ирен
7 Aug 2007, 20:43
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 5 Jun 2007
Пользователь №: 2,211



Из Будвы поезда в Белград не ходят, надо ехать в Бар или Сутоморе, в Баре жд и автовокзал рядом, месяц назад пограничников в поезде не было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ekaterina II
2 Oct 2007, 12:22
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12 Sep 2007
Из: Черногория
Пользователь №: 2,696



Я еду в Белград в субботу и искала везде информацию, нужна ли все-таки эта виза гражданам РФ, обошла несколько турагентств, которые сказали, что занимаются только ваучерами в Хорватию и понятия не имеют, что нужно в Сербию. Искала какое-нибудь представителььство Сербии в Черногории, но такого нет или оно еще не начало работать. Утром была в полиции у инспектора по иностранцам, он заявил, что он не в курсе и что Сербия - это другое государство и предложил поехать просто так. В итоге позвонила в Р-турс, сказали, что забронируют отель и выпишут ваучер и с ним можно смело ехать. "Еду" я на самолете, туда и обратно кажется стоит около 117 евро. Можно лететь Montenegro Airlines или Jat airlines. Может еще чем можно, я не знаю.
Это наверное природная тупость какая-то - сначала во все двери постучаться, ничего не найти и в итоге просто прочитать форум и позвонить в Р-турс...Почему нет смайлика, которому стыдно и он краснеет? Мне он необходим)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
2 Oct 2007, 13:20
Сообщение #9


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(Ekaterina II @ 2 Oct 2007, 13:22) *

Я еду в Белград в субботу и искала везде информацию, нужна ли все-таки эта виза гражданам РФ, обошла несколько турагентств, которые сказали, что занимаются только ваучерами в Хорватию и понятия не имеют, что нужно в Сербию. Искала какое-нибудь представителььство Сербии в Черногории, но такого нет или оно еще не начало работать. Утром была в полиции у инспектора по иностранцам, он заявил, что он не в курсе и что Сербия - это другое государство и предложил поехать просто так. В итоге позвонила в Р-турс, сказали, что забронируют отель и выпишут ваучер и с ним можно смело ехать. "Еду" я на самолете, туда и обратно кажется стоит около 117 евро. Можно лететь Montenegro Airlines или Jat airlines. Может еще чем можно, я не знаю.
Это наверное природная тупость какая-то - сначала во все двери постучаться, ничего не найти и в итоге просто прочитать форум и позвонить в Р-турс...Почему нет смайлика, которому стыдно и он краснеет? Мне он необходим)))

Только эти две авиакомпании и летают. И смайлик есть wub.gif , он живёт в разделе "все смайлики".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lena
3 Oct 2007, 08:14
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18 Apr 2007
Пользователь №: 1,983



По просьбам многочисленных знакомых (аэрофобия) очень интересуюсь знать насчет состояния железнодорожного полотна маршрута Белград-Бар. В 2006 г. там произошла катастрофа - поезд упал в пропасть. Где-то в инете прочла, что на реконструкцию дороги были выделены большие суммы. как они осваиваются? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
4 Oct 2007, 08:50
Сообщение #11


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Реконструкция ведётся. А катастрофа произошла из-за отказа тормозов старой электрички Рижского завода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lena
4 Oct 2007, 11:56
Сообщение #12


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 18 Apr 2007
Пользователь №: 1,983



Цитата(snoop @ 4 Oct 2007, 09:50) *

Реконструкция ведётся. А катастрофа произошла из-за отказа тормозов старой электрички Рижского завода.
Отрадно читать, что дорога реконструируется. А еэдить продолжают на электричках Рижского завода, или половчее что нашли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
4 Oct 2007, 12:04
Сообщение #13


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Смотря куда поедете... Если что-то типа Сутоморе-Колашин, то можно и на электричке. А в Белград нормальные поезда ходят, даже с итальянскими спальными вагонами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MorS
30 Oct 2007, 19:48
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 13 Feb 2007
Из: MNE
Пользователь №: 1,647



Если реконструкция и ведется, то очень медленными темпами. Ездил весной, состояние путей и сопутствующей инфраструктуры (тоннели, вокзалы, платформы) - плачевно. Электрички без тормозов до сих пор курсируют, ну то есть почти без тормозов - скрип, визг, треск при остановке составов стоит душераздирающий.
Хотя в любом случае на авто по статистике опаснее... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 17:12