IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где остановиться в Герцег-Нови?
Barba
4 May 2007, 19:24
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4 May 2007
Пользователь №: 2,044



Уважаемый snoop и другие сведующие люди! А нельзя ли подробнее остановиться на "факультативном варианте Герцег-Нови" smile.gif в т.ч. где поесть и позагорать-искупаться (оч. желательно природный пляж). Собираюсь там отдыхать с детьми в течении 3-х недель, а в форуме про этот славный город как-то не густо, или я просто не нашел? Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walker
15 May 2007, 21:06
Сообщение #2


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24 Dec 2005
Из: Moscow, Tivat
Пользователь №: 41



Цитата(Barba @ 14 May 2007, 18:38) *

Ну а про сам Герцег-Нови что можно сказать (см. название темы), или может кто нибудь поподробнее расскажет про Баошичи? Как выяснилось, жить в течении 3-х недель мы будем именно там.
Куда пойти погуляться, где покупки делать, где рентакар ближайший? Дело в том, что у нас совсем маленький ребенок, так что в основном, мы будем достаточно оседлы в этих Баошичах (за исключением нескольких поездок). Спасибо.

Автомобиль Вам понадобится однозначно. Желательно не очень большой, т.к. на внизу на набережной двум автомобилям не развернутся. Заказывайте заранее, чтобы перехватить машину в аэропорту Тивата и сдать ее там же в оговоренное время, по рент-конторам тема на форуме есть. Баошичи - не самое лучшее место для оседлости, скучновато.
До Герцег Нови и до Тивата ехать придется на одинаковые расстояния. В Тиват - через паромную переправу. Г Н - поинтереснее (неплохой старый город, масса магазинов, кафе...), но стоит абсолютно вертикально, поэтому с бэбиком лазить по нему - сложновато, парковка в городе тоже дело случая dry.gif . В Тивате смотреть нечего совершенно, вечером народ собирается в ресторанах/кафе (3 или 4 штуки) на набережной и медитирует. Очень спокойный городок
Все необходимое вобщем есть рядом с Баошичами, в Биеле. Там стоит Адриатическая судоверфь, и в поселке есть жизнь: супермаркет (один точно знаю), небольшие магазинчики, ресторанчики. Все это находится повыше моря, ближе к шоссе. Простенькие кафешки есть на набережной.
Кухня в ресторанах в районе Кумбора-Биелы неплохая, но порекомендовать что-то конкретное не могу, т.к. совершенно не помню названий рестов. Внешне выглядят они правда не сверхпривлекательно.
Есть там отель Ксанаду, с бассейном, тренажерами, пляжем и даже вроде сауной. Не пользовался, поэтому ничего сказать не имею. Если не получится с арендой машиной заранее, думаю, это ближайшее место в тех краях, где смогут чем-то помочь. Находится он выше на шоссе в противоположную сторону от парома.
Куда съездить помимо, в бухте - Котор, Пераст, рестораны "Чатовича Млини" (Моринь), "Стари млыни" (Льюта).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barba
15 May 2007, 21:41
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4 May 2007
Пользователь №: 2,044



Цитата(Walker @ 15 May 2007, 22:06) *

Если не получится с арендой машиной заранее, думаю, это ближайшее место в тех краях, где смогут чем-то помочь. Находится он выше на шоссе в противоположную сторону от парома.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за исчерпывающию информацию! Маленький вопрос - если я правильно понял, место где смогут помочь с арендой машины находится на шоссе над Баошичами, немного в сторону Дженовичей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Walker
15 May 2007, 22:10
Сообщение #4


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 24 Dec 2005
Из: Moscow, Tivat
Пользователь №: 41



Цитата(Barba @ 15 May 2007, 21:41) *

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за исчерпывающию информацию! Маленький вопрос - если я правильно понял, место где смогут помочь с арендой машины находится на шоссе над Баошичами, немного в сторону Дженовичей?

Я бы так не рисковал и заказал заранее. Полагаться на отель в деревне, как-то не очень здорово. А находится Ксанаду (Xanadu) на противополжной от моря стороне Ядранского пути, считается, что в Кумборе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
29 May 2007, 01:06
Сообщение #5


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Цитата(Barba @ 15 May 2007, 20:41) *

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за исчерпывающию информацию! Маленький вопрос - если я правильно понял, место где смогут помочь с арендой машины находится на шоссе над Баошичами, немного в сторону Дженовичей?


мы можем Вам помочь с арендой не дорогой машины, ее пригонят к месту вашего отдыха из HN

отдыхать лучше всего на Луштице, там исключительные пляжи. Садитесь на катер в Герцег Новом и через 20 мин вы на месте. Вечером назад. Там на Луштице и аппартаменты можно снять, только зараннее необходимо звонить заказывать. Туристами уже начали наполняться улицы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 17 Apr, 01:56