IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Рестораны, кафе, бары - Тиват, Котор, Герцег-Нови, вся Бока Которска
Marusic
3 Aug 2006, 12:52
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3 Jun 2006
Из: Хорватия, Дубровник
Пользователь №: 229



Добрый день!
Очень нужен совет от знатоков Черногории, где можно очень душевно пообедать по дороге из Тивата в Дубровник.
Проблема состоит в следующем. Живу я в Дубровнике и в мой день рождения в Тиват прилетают мои родители, так что мы решили устроить деньрожденский обед по дороге из аэропорта Тиват. Соответственно будет проезжать сам Тиват, можем по необходимости свернуть и в Котор и проезжаем Герцег Нови. Есть ли у нас на пути какие-нибудь хорошие проверенные места?

Пы.Сы. Ресторанов в Хорватии не предлагать, ибо сами знаем там всё. Очень хочется пообедать в Черногории wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Bistrica
9 Aug 2006, 16:23
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9 Aug 2006
Пользователь №: 427



Есть вышеупомянутые Stari mlini в деревне Люта, есть известные Catovica Mlini (деревня Моринь), есть Loko в Саром городе в Которе. Все они относятся к дорогим (для ЧГ) заведениям, особенно Catovica Mlini. Конечно, есть еще, но я плохо знаю рестораны в Тивате и Герцег-Нови.

А вообще, в ЧГ есть рестораны со значком Национальной туристической организации ЧГ. Этот знак гарантирует как минимум нормальное качество.

Есть хороший русскоязычный рекламный проспект под названием "Традиционная кухня Черногории." Там информация об оригинальных национальных блюдая, а также о том где их можно попробовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Marusic   Рестораны, кафе, бары - Тиват, Котор, Герцег-Нови   3 Aug 2006, 12:52
Александар   где-то в тех краях есть ресторан Мельница, или Ста...   3 Aug 2006, 12:57
Marusic   Спасибо! Место судя по фотографиям действитель...   3 Aug 2006, 14:13
Bistrica   Есть вышеупомянутые Stari mlini в деревне Люта, ес...   9 Aug 2006, 16:23
Александар   Есть вышеупомянутые Stari mlini в деревне Люта, е...   9 Aug 2006, 16:46
Romario   В июле неделю будем жить в ГН. Посоветуйте хорошие...   20 Jun 2007, 19:36
Barba   В июле неделю будем жить в ГН. Посоветуйте хороши...   22 Jun 2007, 19:28
Wexford   а теперь фидбек негативный, изсерии куда ходить не...   9 Jul 2007, 12:16
Алла   Нам понравилось очень в Чатовича Млини http://www....   9 Jul 2007, 19:20
мобимен   Нам понравилось очень в Чатовича Млини http://www...   13 Aug 2007, 03:07
Алла   мобимен :) Ну это ведь недешевая цена для многих...   13 Aug 2007, 10:59
Roman_go   "Старый млин", что в которской бухте. Мы...   20 Sep 2007, 01:02
RobertSpoms   Среди остальных методов РїРѕР...   28 Mar 2018, 15:22
RobertSpoms   Если Сѓ вас большой размер С‚Р...   30 Mar 2018, 16:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 11 May, 13:39