IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проект застройки посёлка Грахово, (на шоссе Рисан-Жабляк)
AdriaDоm
25 Jun 2007, 00:49
Сообщение #1


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Купив участок земли 1000м2 по цене (например) 10 евро за 1м2, необходимо выложить 10 000 еу.
Заливка фундамента обойдется 2-3000 еу. Подвод комуналий + 2000.
Заказываем с севера Черногории деревянные из бруса дома по цене 180 еу за 1 м2.
100м жилой площади обойдется 18 000 еу.
Себестоимость дома в начальной фазе со всеми разрешениями выйдет 25 - 30 000 еу.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergei-Ka
25 Jun 2007, 20:14
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1 Sep 2006
Пользователь №: 532



QUOTE(AdriaDom @ 25 Jun 2007, 01:49) *

Купив участок земли 1000м2 по цене (например) 10 евро за 1м2, необходимо выложить 10 000 еу.
Заливка фундамента обойдется 2-3000 еу. Подвод комуналий + 2000.
Заказываем с севера Черногории деревянные из бруса дома по цене 180 еу за 1 м2.
100м жилой площади обойдется 18 000 еу.
Себестоимость дома в начальной фазе со всеми разрешениями выйдет 25 - 30 000 еу.


Прошу прощения, что не в тему, но не могли бы Вы быть столь любезны, и выслать мне на почту базу земельных участков (интересует 1-я линия от моря, желательно в Боко-Которском заливе, около 200-400м), а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
26 Jun 2007, 06:22
Сообщение #3


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Цитата(Sergei-Ka @ 25 Jun 2007, 19:14) *

Прошу прощения, что не в тему, но не могли бы Вы быть столь любезны, и выслать мне на почту базу земельных участков (интересует 1-я линия от моря, желательно в Боко-Которском заливе, около 200-400м), а?


если Вы уже знаете цены на участки в Боке, так как были в Черногории, то возможно понимаете, что цена их зависит от зоны урбанизма. Поэтому, цена таким участкам у моря будет в 10-30 раз выше за 1м2, чем ту, которую я указываю на форуме относительно общин, не относящихся к приморским, но находящихся в непосредственной близости. Ко всему прочему, купить участок в приморской общине фактически не возможно, если там нет залитого фундамента или разрушенного дома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergei-Ka
26 Jun 2007, 07:27
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 1 Sep 2006
Пользователь №: 532



QUOTE(AdriaDom @ 26 Jun 2007, 07:22) *

если Вы уже знаете цены на участки в Боке, так как были в Черногории, то возможно понимаете, что цена их зависит от зоны урбанизма. Поэтому, цена таким участкам у моря будет в 10-30 раз выше за 1м2, чем ту, которую я указываю на форуме относительно общин, не относящихся к приморским, но находящихся в непосредственной близости. Ко всему прочему, купить участок в приморской общине фактически не возможно, если там нет залитого фундамента или разрушенного дома.


Да я понимаю, что за 3 руб. не продадут. Фундаменты или рушины на участке - хорошо. А что, пустой участок даже на фирму нельзя купить? Базу пришлете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
1 Jul 2007, 23:15
Сообщение #5


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Sergei-Ka @ 26 Jun 2007, 06:27) *

Да я понимаю, что за 3 руб. не продадут. Фундаменты или рушины на участке - хорошо. А что, пустой участок даже на фирму нельзя купить? Базу пришлете?


Именно в этом месте можно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
11 Jul 2007, 16:03
Сообщение #6


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



По последним данным участки в этом месте продаются по ценам во много раз ниже, чем на приморье. У меня собралось большое количество информации и документов, скоро будет план-карта катастарских участков. Представители одного нашего региона уже провели большую работу в этом направлении. Будет открываться фирма.
В августе месяце по всей бывшей Югославии наступает годишний одмор, т.е. месяц все государственные учреждения должны частично закрыться, а служащие уйти в отпуск. Значит, в сентябре будет обвал работы......... и рынок продаваемых участков изменится и цены тоже, возможно, будут другие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
13 Jul 2007, 02:04
Сообщение #7


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



так а где это находится хоть примерно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
14 Jul 2007, 09:45
Сообщение #8


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Wexford @ 13 Jul 2007, 01:04) *

так а где это находится хоть примерно?


Будущий русскоязычный центр Черногории ГОРОХОВО

есть информация, что цены указанные в первом разделе начнут расти после первой большой покупки земли на Горохово, а она может состояться уже в начале августа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 09:54
Сообщение #9


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 03:14) *

есть информация, что цены указанные в первом разделе начнут расти после первой большой покупке земли на Горохово, а она может состояться уже в начале августа

Интересная мысль - переселяться в Черногорию и жить в "русскоязычном центре", да еще и в домах из бруса ... слушать радиостанцию "Море" (или как там она называется) и смотреть по тарелке Дом-2 wink.gif
Можно еще землю на шестисоточники нарЕзать, дома изнутри вагонкой общить, а во дворе парники с огурцами-помидорами, да грядки с клубникой разместить smile.gif
НЛ, естественно, просто прикольно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
27 Jul 2007, 10:06
Сообщение #10


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(A+A @ 27 Jul 2007, 10:54) *

слушать радиостанцию "Море" (или как там она называется) и смотреть по тарелке Дом-2 wink.gif
если смотреть - то Аншлаг и Петросяна! laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 11:46
Сообщение #11


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Александар @ 27 Jul 2007, 11:06) *

если смотреть - то Аншлаг и Петросяна! laugh.gif

Все обнести оградой, завести свои магазины и время от времени "выходить в Черногорию", как обитатели известного района в Нью-Йорке "ходят в Америку". Даешь первый черногорский чайна-таун! laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 12:11
Сообщение #12


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(A+A @ 27 Jul 2007, 10:46) *

Все обнести оградой, завести свои магазины и время от времени "выходить в Черногорию", как обитатели известного района в Нью-Йорке "ходят в Америку". Даешь первый черногорский чайна-таун! laugh.gif


Может быть и лучше, - это на любителя....
чем снимать поутину по приезду в своем отсыревающем домике в Черногории и думать, что ваш дом не проветривается по пол-года, и крыша уже протекает, и запашок там извините не природный Златибора,..... и писать критические топики сидя на старом стуле в маленькм русском городишке.....легко рассуждать там на Родине...а мы то здесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
27 Jul 2007, 12:15
Сообщение #13


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 13:11) *

а мы то здесь!
мы вам искренне завидуем, ёрзая на старом скрипучем стуле протертыми до дыр штанами. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 12:17
Сообщение #14


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Александар @ 27 Jul 2007, 11:15) *

мы вам искренне завидуем, ёрзая на старом скрипучем стуле протертыми до дыр штанами. laugh.gif


Спасибо, Александр, надеемся, что все изменится к лучшему!
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 12:57
Сообщение #15


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 13:11) *

Может быть и лучше, - это на любителя....
чем снимать поутину по приезду в своем отсыревающем домике в Черногории и думать, что ваш дом не проветривается по пол-года, и крыша уже протекает, и запашок там извините не природный Златибора,..... и писать критические топики сидя на старом стуле в маленькм русском городишке.....легко рассуждать там на Родине...а мы то здесь!

Зря вы обиделись - я совершенно не имел намерения что-либо критиковать. У меня создалось впечатление, что вы, как человек, зачастую использующий конфу в коммерческих целях, во всем видите попытку девальвировать ваши предложения. А я этого не пытался сделать.
Кроме того, мне кажется. что если человек решил поселиться там, где решил smile.gif, то никакие "критические топики" его не собьют с намеченного пути.
ЗЫ Для усиления эффекта я бы к "старому стулу" добавил бы "... писать критические топики на PC-XT с монохромным монитором..." laugh.gif
ЗЗЫ Отчего же не проветривается? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18 Apr, 07:29