IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Черноморский боди-арт едет в Черногорию
Андрей - body-art
6 Mar 2007, 22:06
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Montenegro uber alles!

27 марта (ожуйяка) прилетаю в Подгорицу. Везу с собой кисти, краски, каталоги и тему русского боди-пайнта . Хочу попробовать порисовать на черногорских пляжах. А сначала хочу пешком погулять по городам и весям и позабавлять местных жителей своими уличными перфомансами. Хеппенинг в стиле боди-арт это такой драйв и такой кураж!
Очень ищу солнечных людей в Черногории, чтобы они составили мне кампанию в этих приключениях. И вообще просто для общения, так как в этой стране у меня пока нет знакомых.
А вот моя работа:
http://rezenkov-body-art.narod.ru/


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
7 Mar 2007, 11:00
Сообщение #2


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



QUOTE(Андрей - body-art @ 6 Mar 2007, 20:06) *

Montenegro uber alles!

27 марта (ожуйяка) прилетаю в Подгорицу. Везу с собой кисти, краски, каталоги и тему русского боди-пайнта . Хочу попробовать порисовать на черногорских пляжах. А сначала хочу пешком погулять по городам и весям и позабавлять местных жителей своими уличными перфомансами. Хеппенинг в стиле боди-арт это такой драйв и такой кураж!
Очень ищу солнечных людей в Черногории, чтобы они составили мне кампанию в этих приключениях. И вообще просто для общения, так как в этой стране у меня пока нет знакомых.
А вот моя работа:
http://rezenkov-body-art.narod.ru/


Уже есть biggrin.gif
Как доберешься, звони -пиши, пересечемся.
(Телефон и мыло в личку написал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей - body-art
8 Mar 2007, 00:59
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Hvala, Михаил!
Пренепременно пересечемся, тем более что страна маленькая )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей - body-art
8 Mar 2007, 02:03
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Пляжный боди-арт - тема не новая, но почему-то мало, кто этим занимается. "Хнойные" татушники - не всчет. Я сам взялся за него только прошлым летом и за 3 месяца разрисовал около 250 человек. Словами, конечно, трудно передать, что это за вещь. Слаще шоколада и в этом есть что-то такое, чем взрывают мир. ( Особенно это чувствуешь, когда тебя менты в отделение везут с мигалками. Не за пьяку- хулиганку, а за твое "творчество". Это ли не успех?)
Одним словом, боди-арт - это обыкновенное чудо.Хотя я сам не художник, нигде не учился и в принципе даже не рисовал до этого. Просто взял кисть и краски и пошло-поехало:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей - body-art
8 Mar 2007, 02:21
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Господа, кто бывал на черногорских и хорватских пляжах, скажите, рисуют ли там подобный боди-пайнт ? И какого он качества и цены?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gatta selvatica
8 Mar 2007, 13:47
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25 Oct 2006
Пользователь №: 723



QUOTE(Андрей - body-art @ 8 Mar 2007, 02:21) *

Господа, кто бывал на черногорских и хорватских пляжах, скажите, рисуют ли там подобный боди-пайнт ? И какого он качества и цены?


Не разу не видула.
А вообще, мне понравилось biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
edward
8 Mar 2007, 15:36
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30 Jan 2007
Из: москва
Пользователь №: 1,448



QUOTE(Андрей - body-art @ 8 Mar 2007, 02:03) *

Пляжный боди-арт - тема не новая, но почему-то мало, кто этим занимается. "Хнойные" татушники - не всчет. Я сам взялся за него только прошлым летом и за 3 месяца разрисовал около 250 человек. Словами, конечно, трудно передать, что это за вещь. Слаще шоколада и в этом есть что-то такое, чем взрывают мир. ( Особенно это чувствуешь, когда тебя менты в отделение везут с мигалками. Не за пьяку- хулиганку, а за твое "творчество". Это ли не успех?)
Одним словом, боди-арт - это обыкновенное чудо.Хотя я сам не художник, нигде не учился и в принципе даже не рисовал до этого. Просто взял кисть и краски и пошло-поехало:

Сколько раз был в Будве не разу не видел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей - body-art
9 Mar 2007, 17:59
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Досадно, что в Черногории напряженка с бодипейнтингом. С другой стороны, есто шанс, в наступающем сезоне эта тема пойдет именно из России. Пляжная публика у нас на Черноморье всегда с энтузиазмом реагировала на людей в красках. Особенно, когда мои клиентки выбирали себе что-нибудь поэротичней и поигривей. Жаль, что фото совсем не передает того эффекта, когда видишь это все вживую


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
13 Mar 2007, 13:36
Сообщение #9


Незарегистрирован









Цитата(Андрей - body-art @ 9 Mar 2007, 17:59) *

Досадно, что в Черногории напряженка с бодипейнтингом. С другой стороны, есто шанс, в наступающем сезоне эта тема пойдет именно из России. Пляжная публика у нас на Черноморье всегда с энтузиазмом реагировала на людей в красках. Особенно, когда мои клиентки выбирали себе что-нибудь поэротичней и поигривей. Жаль, что фото совсем не передает того эффекта, когда видишь это все вживую

Я думаю, что спрос будет. Но в большей степени конечно русские будут пользоваться этим. Для черногории это пока в диковину. Они пока присмотрятся, а потом войдут в раж. Честно говоря не один год там отдыхаю, достаточно часто там бываю и ничего подобного не видела на пляжах. Удачи.
Go to the top of the page
+Quote Post
jane
13 Mar 2007, 14:18
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 28 Apr 2006
Из: москва
Пользователь №: 147



Всё-таки большинство отдыхающих-сербы.Мне кажется, они достаточно консервативны,во всяком случае, судя по купальникам,попробуйте,но мне что-то не очень верится в эту затею... dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей - body-art
14 Mar 2007, 03:46
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27 Feb 2007
Пользователь №: 1,801



Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
18 Mar 2007, 20:46
Сообщение #12


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(Андрей - body-art @ 14 Mar 2007, 03:46) *

Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые


Гы-ыыыы.... smile.gif Ада Бояна.... Там в марте всё в полузатопленном состоянии, среди домиков и по пляжу коровы ходят. Курорт умирает, там отдыхают только престарелые немцы, рисование на их телах отобьёт у Вас всю любовь к своему делу wink.gif
Только приватизация с последующим полным сносом всех халуп и постройкой всего курорта заново спасёт Аду. Если хотите нудистов - Вам в Хорватию, это нудистская Мекка Европы (да простит меня Аллах за такое нестандартное сравнение). Там и вспомните про "ожуйак", в Черногории март он и есть "март". smile.gif

А сербы - они разные, вряд ли стоит судить о нации по рабочим на стройках или по водителям грузовиков cool.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
22 Mar 2007, 00:10
Сообщение #13


Незарегистрирован









Цитата(snoop @ 18 Mar 2007, 20:46) *

Ада Бояна.... Там в марте всё в полузатопленном состоянии, среди домиков и по пляжу коровы ходят. Курорт умирает, там отдыхают только престарелые немцы, рисование на их телах отобьёт у Вас всю любовь к своему делу wink.gif


Ну что ж, буду рисовать старых немцев на коровах и наоборот... sad.gif Разрисовывать аппетитные прелести юных красавиц любой мазилка сможет, а вот так - немцы, коровы - тут действительно нужно любить свое дело. Это я к тому, что Ада культовое место и увидеть его все равно хочется. Хотя бы просто ради того , чтобы потом не хотелось. А Хорватия - уже на десерт
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
20 May 2007, 09:28
Сообщение #14


Незарегистрирован









Цитата(Гость @ 22 Mar 2007, 00:10) *

Ну что ж, буду рисовать старых немцев на коровах и наоборот... sad.gif Разрисовывать аппетитные прелести юных красавиц любой мазилка сможет, а вот так - немцы, коровы - тут действительно нужно любить свое дело. Это я к тому, что Ада культовое место и увидеть его все равно хочется. Хотя бы просто ради того , чтобы потом не хотелось. А Хорватия - уже на десерт


если тебе нужно бесплатное жилье в Герцег Новом, у меня есть свободный домик, позвони мне предварительно
Все остальное будет зависеть от тебя. В Герцег Новом пляжи ожили, людей достаточно для работы. Я тебе покажу самое многолюдное место где можно попробывать
С уважением
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
20 May 2007, 09:31
Сообщение #15


Незарегистрирован









Цитата(Андрей - body-art @ 14 Mar 2007, 03:46) *

Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые


позвони мне на 069-565389
попробую тебе помочь начать на наших пляжах
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26 Apr, 02:54