IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Замуж за черногорца
Егор
17 Oct 2007, 21:55
Сообщение #91


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(И-рина @ 17 Oct 2007, 21:40) *

А еще положенно до старости собственных родителей слушать как истинну в первой инстанции. В общем завидуют они русским женщинам дикой завистью и оч. хотели бы русских мужей.


Кстати ничего плохого в этом не вижу. Ведь рано или поздно их, как родителей, тоже будут слушать как истину в последней инстанции. Жизнь прожить как говориться.... Может поэтому все у нас часто наперекосяк что эту истину забываем? Кто знает..... sleep.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nekto2007
27 Nov 2007, 09:32
Сообщение #92


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5 Oct 2007
Пользователь №: 2,748



Прочитала все на тему "как выйти замуж за черногорца". Пишу просто, если кому-то интересно будет.
Живу с черногорцем третий год гражданским браком на территории России. Любовь, уважение, секс - все в полном объеме. Да гордая нация, и это радует. Чувствуется сила духа, независимость. Раньше приходилось жить по принципу " я и баба, я и конь". Теперь все иначе, можно сказать равноправие. Он может и готовить на кухне, когда вперед меня с работы приходит, кстати очень хорошо готовит, а я могу и кран починить, если его нет дома и ремонт вместе делаем. А вообще все стараемся вместе делать. Где я ему помогаю, где он - мне. Но надо запомнить одно простое правило в отношениях - никогда не повышать голос на мужа, не командовать (что распространено в наших российских семейных отношениях), чего и он не позволяет себе никогда, всегда можно обговорить любую ситуацию и прийти к совместному решению. Не флиртовать и не кокетничать с другими мужчинами (что принято у наших русских женщин, не пытаться понравиться всем). Вообщем уважать мужа и вести себя так, чтобы и тебя уважали, взаимное уважение. А чувствую я себя с ним "как за каменной стеной".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
27 Nov 2007, 09:41
Сообщение #93


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(nekto2007 @ 27 Nov 2007, 09:32) *

Живу с черногорцем третий год гражданским браком на территории России. Любовь, уважение, секс - все в полном объеме.


Если этого нет в полном обьеме - то это уже и не брак. Брак может быть счастливый или нет брака вовсе, мука. Третьего не дано. И с национальностями это не связано. Куча женщин замужем за неграми, китайцами, арабами, эфиопами, чертом лысым и счастливы, и еще одна куча замужем за ними же и несчастливы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
27 Nov 2007, 17:26
Сообщение #94


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 21 Oct 2006
Пользователь №: 707



Не повышать голос на любого мужа или Черногорского ? Люди вообще бывают разные по характеру . Флегмы так вообще голоса не повышают . А у нас в семье это нормально , люди мы активные , вспылчивые , даже можно сказать шумные ( это касается и детей ) , но жить счастливо не мешает . Для кого то конец света , а для нас спуск пара . Другое дело что не тиран и помогает . Ведь у нас обывателей представление о горцах как о не просто гордом , а еще и властном народе. Если что , то зарэжу. Хотя это про других горцев .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boka
25 Dec 2007, 20:05
Сообщение #95


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21 Dec 2007
Пользователь №: 2,909



QUOTE(И-рина @ 27 Sep 2007, 13:06) *

Ха-ха! Мой муж не черногорец,но тоже не был бы счастлив если мне начали бы звонить мужчины.Да наверное таких наивных чукотских мальчиков и нет в природе,которые бы не реагировали бы на подобные вещи.Т.ч.это не признак черногорского мужчины.


Это не признак черногорского мужчины- это признак домостроя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shaherizada
14 Jan 2008, 19:01
Сообщение #96


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 Jan 2008
Пользователь №: 2,939



Цитата(nekto2007 @ 27 Nov 2007, 07:32) *

Прочитала все на тему "как выйти замуж за черногорца". Пишу просто, если кому-то интересно будет.
Живу с черногорцем третий год гражданским браком на территории России.

милая девушка, попробуйте жить с черногорцем в ОФИЦИАЛьНОМ браке на территории Черногории....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
скуби-ду
15 Jan 2008, 15:41
Сообщение #97


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7 Jan 2008
Пользователь №: 2,932



Зачем женщину пугать.Живу в ЧГ сначало в гр. браке сейчас в официальном и ничего страшного.И ещё хочу добавить из док. надо кроме уже написаго бумажку из загса спереводом о том что вы не состоите в браке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tatli
25 Feb 2008, 10:59
Сообщение #98


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25 Feb 2008
Пользователь №: 3,073



Я обращаюсь к девушкам,которые общаются(или замужем) с (за) черногорцами(или сербами). Вы не могли бы меня познакомить с черногорцем,верующим,с высшим образованием,лет так немного за сорок,не женатым, для создания семьи. Мне 39 лет. Напишите,пожалуйста, мне на e-mail: tatli68@yandex.ru. Таня. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Best woman
25 Feb 2008, 16:44
Сообщение #99


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29 Jan 2008
Пользователь №: 2,974



laugh.gif Von vse kafani imi zabiti! Vibirai - ne hochu! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
26 Feb 2008, 10:27
Сообщение #100


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Вы опять забыли кириллицу? wink.gif
Кафаны забиты людьми с несколько иными параметрами smile.gif
Верующий черногорец с высшим образованием, лет 40, неженатый - это почти фантастика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 20:57