IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> бечичи и рафаиловичи
Алёнка
27 Jul 2007, 23:54
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



мы отдыхали на вилле bell mare 2 с 23 по 30 июня 2007 г. Вилла -супер, каждый день убираются и бассейн очень кстати. Очень хороший 4-х местный апартамент с двумя балконами. Каждый день ездили в ближайшие города, Будва, Святой Стефан. Рядом с виллой находилась офигительная булочная))) со свежей выпечкой, кафе Lavazza и мелко оптовый магазин напитков. До моря идти минут 5-10, но нам было не утомительно. В Будву было прикольно ездить на поровозике, но на Олимпия экспресс быстрее.))))) Из Бечичи ездили в Петровац, так же на олимпии экспресс, стоимость билета 1.5 евро,автобус ходит раз в два часа. Там купили экскурсию по всему Которскому заливу на теплоходе, сказать честно лучше взять машину и поехать самим, так как на теплоходе было много народу, и толком ничего не рассказывали, время везде было ограниченно. Потом к нам приехали друзя и мы переехали на виллу Таня в Рафаиловичи. Апартаменты были не хуже, мы занимали целый этаж, (5-ти месные апартаменты) В Рафаиловичах больше плотность населения, но всегда можно уйти на соседние пляжи, пешком через тунель и ты на пляже Каменово рядо с Милочер. Часто ходили на пляж название к сожалению не помню, перед в ходом в тунель на пляж в каменово. Там хороший бар с хорошей музыкой можно сидеть и наслождаться красотой)))))))) Релакс smile.gif В один из дней брали машину стоимость аренды от 40 евро и выше. Были в Которе, Пераст, Герцег Нови, потом решили заехать в Цетенье, поднимались по серпантину такую красоту которая открылась перед нами я не видела ни где, возвращались обратно уже было темно с высоты очень прикольно смотрится ночная Будва... Проблем с машиной не было. Люди очень доброжелательные. Если все сказать одним словом- нам очень понравилось, я с удовольствием вернусь туда снова!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
7 Aug 2007, 16:26
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Алёнка,

ну вот хоть один живой человек, который жил в вилле Таня biggrin.gif tongue.gif smile.gif
А то мы туда тоже едем, но толком ничего не знаем про эту самую Таню rolleyes.gif
Расскажите, если не трудно, как она находится по отношению к морю. Везде пишут про 50 метров, но все-таки я где-то читала, что она не очень удачно располагается. Так ли это? И еще: если у вас есть фотки Рафаиловичей, пожалуйста, выложите!!! Или если не хотите выкладывать, пошлите по почте
elenashmeleva@mail.ru
Я вам буду очень-очень благодарна biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
9 Aug 2007, 12:51
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



Цитата(Strekoza @ 7 Aug 2007, 17:26) *

Алёнка,

ну вот хоть один живой человек, который жил в вилле Таня biggrin.gif tongue.gif smile.gif
А то мы туда тоже едем, но толком ничего не знаем про эту самую Таню rolleyes.gif
Расскажите, если не трудно, как она находится по отношению к морю. Везде пишут про 50 метров, но все-таки я где-то читала, что она не очень удачно располагается. Так ли это? И еще: если у вас есть фотки Рафаиловичей, пожалуйста, выложите!!! Или если не хотите выкладывать, пошлите по почте
elenashmeleva@mail.ru
Я вам буду очень-очень благодарна biggrin.gif


Привет))))
Вилла хороша, до моря идти две минуты, но пляж который рядом с виллой маленький по ширине и там всегда много народу, мы всегда ходили чуть дальше в сторону каменово до тунеля там два не больших пляжа и всегда можно было найти место))) и на сам пляж в Каменово через тунель. Апартаменты на вилле хорошие, только обязательно надо брать что бы окна выходили на море и не ниже третьего этажа, потому что виллу практически со всех сторон застроили другими виллами. Фотки попробую выложить тут, если не получиться скину на мыло)))
Если что обращайся))))


Цитата(Алёнка @ 9 Aug 2007, 13:50) *

Привет))))
Вилла хороша, до моря идти две минуты, но пляж который рядом с виллой маленький по ширине и там всегда много народу, мы всегда ходили чуть дальше в сторону каменово до тунеля там два не больших пляжа и всегда можно было найти место))) и на сам пляж в Каменово через тунель. Апартаменты на вилле хорошие, только обязательно надо брать что бы окна выходили на море и не ниже третьего этажа, потому что виллу практически со всех сторон застроили другими виллами. Фотки попробую выложить тут, если не получиться скину на мыло)))
Если что обращайся))))

Надеюсь не опаздала с ответом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
9 Aug 2007, 18:14
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Алёнка,
спасибо за ответ и за фотки на мыло.
К сожалению, на верхние этажи у нас не получилось, так как мест уже не было - едем на первый. Я, в принципе, в жилье неприхотлива, кроме как спать, там бывать все равно будем мало. По поводу пляжей - будем знать. Конечно, не хочется по головам ходить и в море толкаться, уж лучше прогуляться подальше...
Ну как там вообще Рафаиловичи? Куда питаться ходили? Что там по вечерам происходит - глушь?

Извини, если много вопросов, так хочется все-все разузнать... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
10 Aug 2007, 08:56
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



Цитата(Strekoza @ 9 Aug 2007, 19:14) *

Алёнка,
спасибо за ответ и за фотки на мыло.
К сожалению, на верхние этажи у нас не получилось, так как мест уже не было - едем на первый. Я, в принципе, в жилье неприхотлива, кроме как спать, там бывать все равно будем мало. По поводу пляжей - будем знать. Конечно, не хочется по головам ходить и в море толкаться, уж лучше прогуляться подальше...
Ну как там вообще Рафаиловичи? Куда питаться ходили? Что там по вечерам происходит - глушь?

Извини, если много вопросов, так хочется все-все разузнать... smile.gif



Ты что, мне приятно что кому -то могу помочь)))))
Питаться ходили в кафешки, нам нравилась кафешка "Дольче вита" практически рядом с виллой в трех минутах. а так на побережье кафешек много так что думаю найдете что нить для себя ))))) На счет вечера часов с 20:00 на улице много народу в кафе и ресторанчиках тоже, есть там еще детский лагерь, около него детская дискотека laugh.gif детишки стоят танцуют.....))))) что бы потанцевать самим, эт наверно только будва, хотя по набережной когда идешь в сторону Бечичи есть какой то барчик просто не знаю его названия, там часиков в 10 народ начинает устраивать танцы)))) правда сама там ни разу не была))) а около часа ночи, везде все закрываеться и все сразу куда то разбегаються)))))) я думаю что если есть хорошая компания всегда можно найти себе развлечение))) мы в обин из вечров пошли прыгать на батуте))))))) очень понравилось))))))
а вы когда едите?
Мы на пляж ездили еще пару раз в Светой Стефан, там народу вообще мало было и ехать ну максимум минут 10-15.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
10 Aug 2007, 11:23
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



Кстати в одной из тем увидела как вы обсуждаете тему про права...
Мы брали машину и наш друг который был за рулем вообще ездил с временными правами)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
10 Aug 2007, 12:01
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Спасибо, Алёнка. biggrin.gif Теперь знаю почти все, что меня интересовало. Осталось увидеть все своими глазами tongue.gif
Едем 28-го августа, до 11 сентября. Будем вдвоем с мужем и с ребенком. Не знаю, как мы там будем развлекаться, единственное, что точно - так это про машину напрокат. Пока думаю особо вглубь страны не углубляться, ну, если только Ловчен, а также Котор, прокатиться по побережью Боко-Которской бухты... А так в основном, по побережью кататься, на разные пляжи. Наверно, еще Скадарско озеро посетим... А там по обстановке, как получится...
На батуте я бы тоже попрыгала, но не уверена, выдержит ли батут??? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
10 Aug 2007, 13:20
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



Цитата(Strekoza @ 10 Aug 2007, 13:01) *

Спасибо, Алёнка. biggrin.gif Теперь знаю почти все, что меня интересовало. Осталось увидеть все своими глазами tongue.gif
Едем 28-го августа, до 11 сентября. Будем вдвоем с мужем и с ребенком. Не знаю, как мы там будем развлекаться, единственное, что точно - так это про машину напрокат. Пока думаю особо вглубь страны не углубляться, ну, если только Ловчен, а также Котор, прокатиться по побережью Боко-Которской бухты... А так в основном, по побережью кататься, на разные пляжи. Наверно, еще Скадарско озеро посетим... А там по обстановке, как получится...
На батуте я бы тоже попрыгала, но не уверена, выдержит ли батут??? biggrin.gif



Надеюсь вам все понравиться))))
Заехайте если будет возможность в Пераст, мне очень понравился городок, маленький как кукольный))))
а батут выдержит, куда он денеться))))) а я первого прилетаю)) на недельку
А еще в Будве в старом городе, есть кафе с очень фкусным мороженным)) загляните туда)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
10 Aug 2007, 13:53
Сообщение #9


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



Я на почту еще фотки вам скинула))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
charm
10 Aug 2007, 14:18
Сообщение #10


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 22 Jul 2007
Из: USA-Montenegro- Moscow
Пользователь №: 2,455



Цитата(Strekoza @ 10 Aug 2007, 13:01) *

Спасибо, Алёнка. biggrin.gif Теперь знаю почти все, что меня интересовало. Осталось увидеть все своими глазами tongue.gif
Едем 28-го августа, до 11 сентября. Будем вдвоем с мужем и с ребенком. Не знаю, как мы там будем развлекаться, единственное, что точно - так это про машину напрокат. Пока думаю особо вглубь страны не углубляться, ну, если только Ловчен, а также Котор, прокатиться по побережью Боко-Которской бухты... А так в основном, по побережью кататься, на разные пляжи. Наверно, еще Скадарско озеро посетим... А там по обстановке, как получится...
На батуте я бы тоже попрыгала, но не уверена, выдержит ли батут??? biggrin.gif


Вы ежете в хорошее время когда тепло и толпы исчезают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elena28
10 Aug 2007, 14:24
Сообщение #11


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 23 May 2007
Пользователь №: 2,155



Цитата(Strekoza @ 10 Aug 2007, 12:01) *


На батуте я бы тоже попрыгала, но не уверена, выдержит ли батут??? biggrin.gif


Выдержит, выдержит. Я видела в Будве такие дяди прыгают... 90 кг - точно. Там есть такие прыгалки по 2 евро что-ли для детей, а для взрослых - не знаю. Там человека пристегивают эластичными ремнями. У меня дочь прыгала - в восторге! biggrin.gif Прыгательных места там четыре - в зависимости от веса чел-ка.

Развлечений везде море! Они у нас сами как-то находились. Хотя мы жили в Будве... Но я думаю, кто ищет, то всегда найдет. И днем, и вечером, и ночью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Алёнка @ 10 Aug 2007, 13:20) *

Надеюсь вам все понравиться))))
Заехайте если будет возможность в Пераст, мне очень понравился городок, маленький как кукольный))))
а батут выдержит, куда он денеться))))) а я первого прилетаю)) на недельку
А еще в Будве в старом городе, есть кафе с очень фкусным мороженным)) загляните туда)))

Кафе наверное Айс клаб? В центре старого города, у часов "бом-бом", как прозвали мои дети?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
10 Aug 2007, 14:42
Сообщение #12


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



На счет развлечений согласна полностью))))))

Кафе наверное Айс клаб? В центре старого города, у часов "бом-бом", как прозвали мои дети?

да да именно оно)))) ну уж очень мне мороженное понравилось там))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
14 Aug 2007, 11:25
Сообщение #13


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Цитата(Алёнка @ 10 Aug 2007, 14:53) *

Я на почту еще фотки вам скинула))))

Алёнка,
получила только самые первые три, больше ничего не приходило...
А так хочется!!!.... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёнка
14 Aug 2007, 15:03
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,014



странно, попробую еще раз smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gatta selvatica
14 Aug 2007, 22:56
Сообщение #15


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25 Oct 2006
Пользователь №: 723



QUOTE(Алёнка @ 10 Aug 2007, 15:42) *

На счет развлечений согласна полностью))))))

Кафе наверное Айс клаб? В центре старого города, у часов "бом-бом", как прозвали мои дети?

да да именно оно)))) ну уж очень мне мороженное понравилось там))))))))


Мороженое там действительно вкусное... и коктейльчики всякие тоже неплохие))))))

а еще рекомендую "Моцарт", тоже в старом городе... там обалдженно вкусные пирожные... я вобще-то сладкое не очень, а там съела с удовольствием))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 00:17