IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Пржно-Милочер
Potap75
9 Sep 2007, 00:43
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 Jul 2007
Пользователь №: 2,395



Всем большое спасибо за информацию на этом сайте. Во многом благодаря всем отзывам и советам удалось избежать различных неприятностей smile.gif
Хочется коротко поделиться о своих впечатлениях.
В Черногории были в первый раз smile.gif конечно привлекает безвизовый въезд, да и билеты мы купили накануне отъезда всего за 180 евро с человека smile.gif ездили вдвоем, дикарями smile.gif
Летели до Подгорицы, оттуда на автобусе до Будвы, не заезжая в саму Будву быстренько пересели на Олимпию-экспресс до Пржно. В отличие от Будвы-Бечичей-Рафаиловичей в нем значительно тише и спокойнЕй, при дальнейших прогулках понравилось в поселке Свети Стефан, любителям тишины можно останавливаться там. В Пржно сняли комнату за 25 евро в сутки. Комната не очень большая, но есть кондиционер, кухня и очень красивый вид с террасы и пляж рядом. Мы правда ходили на пляж отеля Милочер (там было меньше народу), благо идти было через замечательный сосновый парк минут 10-15.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение. Самая левая треть пляжа была бесплатна в отличие от остальной вечно пустой части smile.gif. Также от Пржно через парк Милочер пешком, любуясь живописным видом, можно дойти до Свети Стефана, который к сожалению был закрыт (говорят купил русский олигархsmile.gif ), но все равно пляжи работали.
Также очень понравился пляж в Каменево. Через него можно было пешочком через тоннель (опять же спасибо за инфу по поводу тоннеля) дотопать хоть до Будвы smile.gif что мы иногда и делали smile.gif От Пржно до пляжа Каменево нужно было пройти метров 50 по автодороге.
Для любителей ходить пешком здесь на форуме есть неплохая карта пеших прогулок. Мы их все прошли smile.gif
Брали на прокат машинку - ездили на Скадарское озеро и Ловчен. От Скадарского озера мы поехали в местечко Црноевича Риека. Дорога очень живописная, но опасная - серпантинистая, узкая и без отбойников на поворотах. Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Поднимались до Ловчена, к мавзолею Негуша от Цетинье, а спускались по обратной стороне горы к Котору. При спуске - шикарные виды на Боко-Которскую бухту.
Очень понравились древние городочки Будвы, Котора и Герцег-Нови.
Черногория очень красивая и нам очень понравлась, жалко что не довелось нам побывать в Дурмиторе.
Будут вопросы, спрашивайте smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenechka
9 Sep 2007, 13:05
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20 Aug 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,619



очень красивые фотки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
9 Sep 2007, 13:47
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



Potap, а когда вы ездили, что пляж был открыт и бесплатен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Potap75
9 Sep 2007, 14:46
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 Jul 2007
Пользователь №: 2,395



Цитата(Wexford @ 9 Sep 2007, 14:47) *

Potap, а когда вы ездили, что пляж был открыт и бесплатен?

вчера вот только приехали smile.gif
пляж Милочер не полностью был бесплатен, а только его треть слева. Нам охранники показали где можно было находиться без оплаты smile.gif Мы сначала там практически одни были, а потом стал народ подтягиваться smile.gif но все равно было гораздо меньше людей чем на пржношном smile.gif
пляж свети стефана открыт - левая часть бесплатная, а правая платная.
пляж каменево бесплатно.
пляж могрен (в Будве) стоил 1 евро с человека
пляж Дробний Писак (далековато от пржно в сторону петроваца) также бесплатно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pahin
10 Sep 2007, 19:49
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 31 Jul 2007
Пользователь №: 2,515



Цитата
билеты мы купили накануне отъезда всего за 180 евро с человека

Можно вопрос - где покупали билеты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Potap75
10 Sep 2007, 22:24
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 Jul 2007
Пользователь №: 2,395



Цитата(Pahin @ 10 Sep 2007, 20:49) *

Можно вопрос - где покупали билеты?

в чартексе www.chartex.ru, но фишка в том что за два (!) дня до отъезда,
до этого были по 280-320. до тивата за 3 дня до вылета были билеты по 250 на www.welcome.ru
летели дагестанскими авиалиниями smile.gif до подгорицы, самолет без претензий (староват, воды в туалете не было и т.п.) но зато и туда и обратно без опозданий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОЛЯ_ЛЯ
11 Sep 2007, 14:15
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7 Sep 2007
Из: Киев
Пользователь №: 2,683



Potap, замечательные фото. У меня есть похожие ракурсы biggrin.gif : Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Так необычно видеть, хоть и слегка, но штормящее море. У нас весь отпуск был штиль smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pahin
11 Sep 2007, 14:35
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 31 Jul 2007
Пользователь №: 2,515



Интересно, что лучше - Московией до Тивата за 303е или Дагестанскими авиалиниями до Подгорицы за 275 unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
11 Sep 2007, 14:59
Сообщение #9


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Pahin @ 11 Sep 2007, 15:35) *

Интересно, что лучше - Московией до Тивата за 303е или Дагестанскими авиалиниями до Подгорицы за 275 unsure.gif


Лучше "ловить" горящие билеты от 100 до 180 евро за один-два дня до вылета. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pahin
11 Sep 2007, 15:01
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 31 Jul 2007
Пользователь №: 2,515



Цитата(Егор @ 11 Sep 2007, 15:59) *

Лучше "ловить" горящие билеты от 100 до 180 евро за один-два дня до вылета. wink.gif

у меня до вылета осталось 4 дня.. а горящих я что-то особо не вижу.
Туда - запросто, обратно - хрен..
Все билеты обратно раскуплены до октября месяца..
Вот нарыл в Московии - и уже рад.. ибо начали появляться сомнения в том, что я вообще куда-либо полечу..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Potap75
11 Sep 2007, 15:56
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 Jul 2007
Пользователь №: 2,395



Цитата(Pahin @ 11 Sep 2007, 16:01) *

Вот нарыл в Московии - и уже рад.. ибо начали появляться сомнения в том, что я вообще куда-либо полечу..

А у нас в кармане на этот случай были купленные за месяц отличные билеты в Крым wink.gif сдались с потерей 100р с билета

Цитата(Pahin @ 11 Sep 2007, 15:35) *

Интересно, что лучше - Московией до Тивата за 303е или Дагестанскими авиалиниями до Подгорицы за 275 unsure.gif

Еще можете учесть неудобство Дагестанского рейса по времени. И туда и обратно требовались трансферы-такси: туда 750р, обратно 40е (заказывали такси по местному телефону 9717).
Да и _от_ аэропорта Подгорицы проблематично доехать общественным транспортом. Автобусов/маршруток мы на выходе не заметили, а до трассы (с автобусами до Подгорицы или Петроваца/Бара) протопали километра 2-3. Пешком с вещами несколько напрягает wink.gif В тиватском аэропорту до трассы значительно ближе.
Так что, на Вашем месте я бы выбрал скорей Тиват если время там удобней.
В Подгорице любоваться как ни странно нечем, или мы просто не там смотрели smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pahin
11 Sep 2007, 16:06
Сообщение #12


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 31 Jul 2007
Пользователь №: 2,515



Позвонил в Чартекс, там нету вообще ничего на 15 сентября..
Так что остается только Московия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
11 Sep 2007, 21:01
Сообщение #13


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Pahin @ 11 Sep 2007, 16:01) *

у меня до вылета осталось 4 дня.. а горящих я что-то особо не вижу.
Туда - запросто, обратно - хрен..
Все билеты обратно раскуплены до октября месяца..
Вот нарыл в Московии - и уже рад.. ибо начали появляться сомнения в том, что я вообще куда-либо полечу..


Брал родителям на 01.09 31-го числа. обратно 15-го. По 180. Красноярские. Хотите рискнуть -ждите. В мае я так брал по 100. В четверг-пятницу должны появиться горящие на субботу. Единственный минус - возможно только будет на 15 дней с возвратом 29-го. Сейчас знаю есть на 22-е Атлант по 250 и на 29-е Сибирь по 250. Раньше пока нет. Если что появится напишу.
Бывают что попадаются горящие туры дешевле чем билеты. Так тоже беру и на так называемых виллах не появляюсь.Сейчас есть горящие правда только по 500-550 на 8 дней на 15-е, Внуково, Атлант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pahin
12 Sep 2007, 12:22
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 31 Jul 2007
Пользователь №: 2,515



Я горящие видел по 280, но только на 8 дней..
ждать дальше и рисковать уже не хочется.
В общем, билеты я купил.. не так дешево, как хотелось бы, но, показалось, что выбора уже особо и нет... в многих здесь озвученных конторах, билетов уже вообще нет. никаких...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
13 Sep 2007, 11:52
Сообщение #15


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Pahin @ 12 Sep 2007, 13:22) *

Я горящие видел по 280, но только на 8 дней..
ждать дальше и рисковать уже не хочется.
В общем, билеты я купил.. не так дешево, как хотелось бы, но, показалось, что выбора уже особо и нет... в многих здесь озвученных конторах, билетов уже вообще нет. никаких...


Вот что сегодня появилось...
на 14.09 Тиват 8 дн., 210 евро, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, Боинг-757, рейс NN 5213/5214, выл. 11:45. "ПАКС" т 937-3525/3507, ф 937-3543.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 02:00