IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Где взять ваучер?
A-HA
27 Mar 2006, 21:22
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27 Mar 2006
Пользователь №: 115



Хотим поехать в Черногорию (в Будву) "дикарем", где можно взять ваучер? Не возникнет ли проблем с поиском жилья и сколько примерно будет стоить более-менее приличная комната или аппартаменты с удобствами недалеко от моря?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
28 Mar 2006, 11:42
Сообщение #2


Незарегистрирован









Как говорится, "спрашивали-отвечаем". smile.gif
1. А зачем вам этот самый ваучер, если вы едете "дикарём"? Ваучер - это документ, подтверждающий оплату туристических услуг (в частности, проживания). Нестыковка получается...
2. Проблем не возникнет.
3. Знаете ли, у разных людей представления о "более-менее приличная" и "недалеко" тоже могут быть разными. Опять же, в июле и в ноябре цены отличаются раза в три.
В июне и сентябре, если с удобствами, то от 15 евро за двухместную комнату в день.
Go to the top of the page
+Quote Post
Galja
29 Mar 2006, 14:44
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29 Mar 2006
Пользователь №: 118



Просто покупаете а/билет М-Подгорица-М или М-Тиват-М.
Ваучер ваш никого там не интересует.
Ну не знаю, как насчет 15 евро за двухместную комнату в Будве недалеко от моря... По-моему, все-таки от 30, да еще и по знакомству (это конечно с ванной/туалетом, кухонькой, балконом и кондиционером).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
30 Mar 2006, 13:19
Сообщение #4


Незарегистрирован









Вот, я же говорил, что "недалеко" у всех разное. wink.gif
А за 30 в день (ну ещё плюс такса на двоих, итого 32) могу в июне и сентябре предложить студию с кондиционером непосредственно в Старом городе. Единственное, терраса и кухня общие на 5 номеров.
Go to the top of the page
+Quote Post
A-HA
4 Apr 2006, 16:53
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27 Mar 2006
Пользователь №: 115



Спасибо за ответы!!!!!!! Но разве в аэропорту при прилете не требуется ваучер (подтверждение забронированного проживания)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
4 Apr 2006, 23:56
Сообщение #6


Незарегистрирован









Если ваучер есть - хорошо. Тогда больше ничего не надо. Если нет - ничего страшного, заявляете устно о туристической цели поездки (если спросят). После этого Вас могут попросить заполнить "туристический пропуск" (что-то типа миграционной карты). На практике это происходит только в аэропорту Подгорицы, в Тивате слишком большой поток пассажиров, пограничники не заморачиваются этой фигнёй.
P.S. Вышеизложенное справедливо для граждан РФ и Украины. Для граждан Белоруссии свободный безвизовый въезд с любыми целями до 30 суток.
Go to the top of the page
+Quote Post
Екатерина
9 Aug 2006, 14:58
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8 Aug 2006
Пользователь №: 424



QUOTE(snoop @ Apr 5 2006, 12:56 AM) *

в Тивате слишком большой поток пассажиров, пограничники не заморачиваются этой фигнёй.

А если вдруг заморочаться? Что тогда? Имеб ли я право въехать в страну БЕЗ брони гостиницы, просто имея на руках авиабилет туда и обратно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
9 Aug 2006, 15:17
Сообщение #8


Незарегистрирован









QUOTE(Екатерина @ Aug 9 2006, 03:58 PM) *

А если вдруг заморочаться? Что тогда? Имеб ли я право въехать в страну БЕЗ брони гостиницы, просто имея на руках авиабилет туда и обратно?


QUOTE
Если ваучер есть - хорошо. Тогда больше ничего не надо. Если нет - ничего страшного, заявляете устно о туристической цели поездки (если спросят). После этого Вас могут попросить заполнить "туристический пропуск" (что-то типа миграционной карты)
.
Go to the top of the page
+Quote Post
тамерлан
10 Aug 2006, 17:16
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30 Jul 2006
Пользователь №: 385



QUOTE(A-HA @ Mar 27 2006, 10:22 PM) *

Хотим поехать в Черногорию (в Будву) "дикарем", где можно взять ваучер? Не возникнет ли проблем с поиском жилья и сколько примерно будет стоить более-менее приличная комната или аппартаменты с удобствами недалеко от моря?

на ваучер "разводят" русские турагентсва, желающие из ничего срубить 20 евро.
Иные даже пугают тем, что типа были случаи в России без ваучера не выпускали погранцы.
Не ведитесь на эти бредни, не давайте себя облапошить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elenna77
24 Aug 2006, 13:14
Сообщение #10


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23 Aug 2006
Пользователь №: 485



А нам очень нужен этот ваучер. Хотим попасть в Черногорию через Сербию: самолет до Белгада и дальше поездом. Не знаете как можно его получить? Мы хотели искать жилье уже на месте.

Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
24 Aug 2006, 13:34
Сообщение #11


Незарегистрирован









Хотим попасть в Черногорию через Сербию: самолет до Белграда и дальше поездом.
для такого маршрута вам нужен не только черногорский ваучер, но и сербская виза. Чем не устраивают прямые рейсы в Черногорию?

Не знаете как можно его получить? Мы хотели искать жилье уже на месте.
его можно получить при бронировании жилья заранее. то есть в случае поиска жилья на месте - никак.
Go to the top of the page
+Quote Post
elenna77
24 Aug 2006, 14:02
Сообщение #12


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23 Aug 2006
Пользователь №: 485



QUOTE
Чем не устраивают прямые рейсы в Черногорию?


Не хотим лететь чартером. Нашли регулярные рейсы Аэрофлота только до Белграда.

QUOTE
для такого маршрута вам нужен не только черногорский ваучер, но и сербская виза.


Правильно, а для сербской визы нужен черногорский ваучер.

Попробую забронировать через adriatic tour. Вы не знаете нужна бронь на весь срок прибывания, или можно на несколько дней?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
24 Aug 2006, 16:00
Сообщение #13


Незарегистрирован









Ваучер я Вам выдам на срок бронирования плюс два дня до и два дня после.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алёна
6 Sep 2006, 00:13
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 16 Jun 2006
Из: Москва
Пользователь №: 268



Я гражданка Украины и при вылете из Москвы (Домодедово) пограничница smile.gif спросила у меня не только ваучер, но и визу в Черногорию smile.gif Так что пришлось ей объяснять, что у Украины безвизовый режим с Черногорией. На что она оооочень долго проверяла мои документы, позвала еще одного работника, он ей что-то объяснял. Спросила, что это за девушка со мной. А это была моя подруга. Ну я вежливо ответила на все вопросы и дальше все было ок. Но что было бы, не будь у меня ваучера, я даже не знаю. Наверное действительно, сказала бы, что еду в Черногорию с туристической целью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
6 Sep 2006, 10:00
Сообщение #15


Незарегистрирован









У Украины нет безвизового режима с Черногорией. И у России тоже нет. И у стран Балтии тоже. Есть одностороннее решение черногорской стороны о безвизовом въезде граждан этих стран в только в туристических целях.
Полноценный двусторонний безвизовый режим у Черногории (и у Сербии) из стран бывшего СССР - только с Белоруссией - без виз до 30 дней при любой цели поездки.
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 22:35