IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

13 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А что насчет мебели, Где купить
noops
7 Mar 2008, 16:56
Сообщение #61


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



шкаф купе


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
7 Mar 2008, 17:12
Сообщение #62


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



О последних изобр. кухон-именно такие продаются в Баре в Робной Куче если зайти в самую левую двурь,стоя лицом к Куче и спиной к морю.Именно там такую и купила -дешево и сердито.В цену вошла доставка и сборка.И что самое главное-они же врезают мойку,которая продается у них же,и подключают к канализации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 17:35
Сообщение #63


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(И-рина @ 7 Mar 2008, 17:12) *

О последних изобр. кухон-именно такие продаются в Баре в Робной Куче если зайти в самую левую двурь,стоя лицом к Куче и спиной к морю.Именно там такую и купила -дешево и сердито.В цену вошла доставка и сборка.И что самое главное-они же врезают мойку,которая продается у них же,и подключают к канализации.

ДИСКЛЕЙМЕР 1: НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!! smile.gif
И кухня, и особенно шкаф-купе так и просятся в интерьер небогатого офиса средней руки московской конторки где-нить в районе нагатинской поймы tongue.gif
Вот,уж, чего бы не хотел, так это иметь в "экологической" Черногории ДСП-шную кухню из серии "Корина - дешево и сердито" wink.gif
ДИСКЛЕЙМЕР 2: НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!!
ЗЫ Скорее всего, у меня позиция "дачника" smile.gif, но я точно знаю, что для моего "домика в патриархальной стране" эта мебель не подходит. Вариант Тима мне ближе ... идеологически cool.gif
ЗЗЫ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 18:03
Сообщение #64


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



опять же на вкус и цвет...
кухня не дспшная, увы....
эта мебель по желе и мере, комплектуй придумывай самостоятельно
по поводу АА, вам бы мебель в антикварном магазине поискать, только не знаю как она сочетаться будет с вашими окнами из пластика и жуткой желтизной дома, внутри надеюсь не так желто?. Вам бы тогда и собачку породы дог или сербернар, а вашей супруге мопса smile.gif

Цитата(И-рина @ 7 Mar 2008, 17:12) *

О последних изобр. кухон-именно такие продаются в Баре в Робной Куче если зайти в самую левую двурь,стоя лицом к Куче и спиной к морю.Именно там такую и купила -дешево и сердито.В цену вошла доставка и сборка.И что самое главное-они же врезают мойку,которая продается у них же,и подключают к канализации.


похожие кухни в медиатре и евросалоне, дорого и не качественно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 18:08
Сообщение #65


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(noops @ 7 Mar 2008, 18:01) *

опять же на вкус и цвет...
кухня не дспшная, увы....
эта мебель по желе и мере, комплектуй придумывай самостоятельно
по поводу АА, вам бы мебель в антикварном магазине поискать, только не знаю как она сочетаться будет с вашими окнами из пластика и жуткой желтизной дома, внутри надеюсь не так желто?. Вам бы тогда и собачку породы дог или сербернар, а вашей супруге мопса smile.gif

Эк, вас зацепило ... полноте, батенька, не подпрыгивайте - я же не в укор вам написал, а наоборот, отметил, что воссоздание обстановки хрущевки во владыкино или капотне вам удалось на 120% smile.gif
ЗЫ Внутри тоже желтое, и йорк есть, только с собой не берем tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 18:11
Сообщение #66


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



честно говоря немного задело.... я подозревал что вы мещанин biggrin.gif

были бы аристократом выражались бы по культурнее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 18:18
Сообщение #67


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(noops @ 7 Mar 2008, 18:11) *

честно говоря немного задело.... я подозревал что вы мещанин biggrin.gif

были бы аристократом выражались бы по культурнее

Да, бросьте вы - не комплексуйте smile.gif Я тоже одно время парился по поводу пластиковых окон, но т.к. дом практически новый, то задушила жаба менять на деревянные. Так что я не только филистер, но еще и жлоб laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 18:28
Сообщение #68


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



для дачника пластиковые окна вполне сойдут и балясины цвета металик а также жесть на крыше. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
7 Mar 2008, 20:54
Сообщение #69


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Да ладно вам из-за кухни ругаться. Лично я купила такую исключительно потому что в моей квартире нет отдельного помещения под кухню и любая другая мною виденая кухонная мебель не комплектовалась с остальной обстановкой.Вот такая фигня получилась. А эта подошла прям по всем параметрам-и цветом черненькая и лишние детали на себя внимания не оттягивают.А то что не натуральное дерево-плевать. Я понимаю понты кидать и покупать мебель из натурального дерева и с именем.А так-не пойми какая,но деревянная-да какая разница?Она все равно никакой ценности не представляет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 21:08
Сообщение #70


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(noops @ 7 Mar 2008, 18:28) *

для дачника пластиковые окна вполне сойдут и балясины цвета металик а также жесть на крыше. biggrin.gif

Еще раз подпрыгнул, неутомимый smile.gif А с первого раза не получилось сформулировать? Эк, вас сколбасило-то, даже несколько редакций "гневной отповеди" наваяли ... видать, оказался я прав laugh.gif
А разница между вами - аристократом и мною - мещанином вполне простая: Мне и в голову не пришло хвалиться жестяной крышей, а вы фото офисно-хрущевской мебелишки выложили как репортаж из Версаля, ожидая, надо понимать, шквала апплодисментов smile.gif
Увы, выкладывая что-либо в открытом доступе надо быть готовым к любой реакции wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 21:18
Сообщение #71


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(И-рина @ 7 Mar 2008, 20:54) *

Да ладно вам из-за кухни ругаться. Лично я купила такую исключительно потому что в моей квартире нет отдельного помещения под кухню и любая другая мною виденая кухонная мебель не комплектовалась с остальной обстановкой.Вот такая фигня получилась. А эта подошла прям по всем параметрам-и цветом черненькая и лишние детали на себя внимания не оттягивают.А то что не натуральное дерево-плевать. Я понимаю понты кидать и покупать мебель из натурального дерева и с именем.А так-не пойми какая,но деревянная-да какая разница?Она все равно никакой ценности не представляет

О чем вы, И-рина? Темы нет для ругани. Вы, к примеру, спокойно называете pros & cons, а кого-то колбасит нипадеццки cool.gif Это, к примеру, как если бы я из-за уязвленного самолюбия стал утверждать, что крыша из оцинковки - bona-fide вариант в Mne, да еще и выложил бы фотки в подтверждение того, что оцинковка круче черепицы laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
7 Mar 2008, 23:11
Сообщение #72


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(тим @ 7 Mar 2008, 11:31) *

День добрый. Дорого наверное выглядит: ... мне он сделал кухню из МДФ и шкаф-купе... . Кухонька наверное ..... из дерева (фасад), все остальное .... особенно полукресла из обеденной группы как и все предметы спальни (включая шкапчик) скорее всего ... дерево, посему не выглядит дорого. Действительно, капризен. Разве скромный дачник купит дом на "первой линии", украшенный мачтой высоковольтки под напором, с вертикальной тропой, ведущей к выпаду в слепой поворот автострады. ....Вот отсюда и вывод, что покупают не то, что хочется, а ... на что хватает патронов. Цены космические на нормальную мебель и ... вообще, на все нормальное, хотя норма как и космос у всех свои.

Пы.Сы. Дверь не от кассы после покупки мебели, была заменена на дверь от кассы. Вот отсюда и еще один вывод: не сразу удается найти ... что хочется... за не космические цены и еще сложней искать на удалении в пару тысяч км., не понимая, а чего хочется? А хочется, наверное, просто попонтоваться, чем и занимаемся, не исключая и меня ... наверное.

С Уважением. Тим.


1. Лично мне лесенка наверх нравится, попробуйте найти чтоб и на первой линии, и машины под окнами не ездили. А в Ваш дом разве провода не от столба идут?. В любом случае, нам с женой этот домик нравился больше, чем все другие, которые мы видели.
И не надо хаять чужую недвижимость, мне Вами построенный может тоже не нравится.
2. Насчет цен на итальянскую мебель в Евросалоне: вот приценивались к гарнитуру у них по каталогу:
прикроватная тумбочка - около 900 евро
комоды - 3000-5000 евро
кровать - около 2000 евро
гардероб - от 6000 евро.
Похожую мебель в Москве можно в 1,5-2 раза дешевле найти, на мой взгляд. При этом Италия намного дальше.
3. А дверь заменили - и молодцы. Значит не только мне в глаза бросалось.
4. Причем здесь капризность при выборе мебели. Любая ДСПшная мебель через лет 10 будет выглядеть совсем убого (особенно по углам и краям), а деревянная, да еще классическая, со временем только антикварничает. "Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи" (с).
Не обязательно Италия (просто она вроде ближе всех к ЧГ). Есть отличная румынская деревянная мебель, а в последнее время в Москве очень интересная китайская, малазийская и вьетнамская.
Кроме того, на мой скромный взгляд, стиль мебели должен быть привязан к дому. Если, к примеру старинный каменный традиционный дом, то что, разумно внутри шкафы-купе ставить? И наоборот.
5. Про понтоваться: 2 тим - отучаемся говорить за всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 23:34
Сообщение #73


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Кстати , интересная тема - компромисс между желаниями, реальностью и возможностью ... Дачникам в этом плане легче biggrin.gif Хотя, у меня в одном из бедрумов тоже стоит "канцелярский" шкаф (фото не будет, и не просите wink.gif ), который я все никак не снесу вниз в гараж, а на замену ничего приличного как-то не могу приглядеть ... Я, кстати, вполне бы посмотрел на румынские варианты - они обычно вполне рустикальны, деревянны и массивны laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
8 Mar 2008, 00:06
Сообщение #74


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



АА, дайте мне по подпрыгивать, я, наверняка, гораздо моложе Вас, максимализм играет. Я согласен принять ваше мнение, не люблю споров, они ни к чему хорошему не приведут.это я уже Вам, Адриа и Егору оставлю. Ваша троица не повторима, я снимаю перед Вами шляпу. smile.gif

Если бы Вы это донесли для всех в другой форме, я бы понял и принял сразу, а так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CEDO
8 Mar 2008, 00:07
Сообщение #75


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20 May 2007
Пользователь №: 2,137



Даю голос за Сергея.Во всём прав.А ТИМ прав только что и впрямь понтуется.Обидно что не построил такой свой дом на первой линии,что не мог дом под носом поставить на свой сайт или выкупить..Много на форумах сидит,некогда...У Сергея дом добротный,там фундамент ещё с войны для топов(пушек),во дворе как в раю.Видели,знаем.Понять его можно,мебель должна быть соответствующая.Но сами виноваты,не искали хорошо,здесь ведь налётами.Моя знакомая купила дерево в Улцине,где не знаю,но люди без понтов.Сами искали и сами нашли.С Сергеем знакомы,воооообще не из хвастливых.Даже наоборот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 11:04