IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Водные лыжи и вейкборд в Бечичах, кабельный тренажер для начинающих
Kay
6 Jul 2006, 10:03
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15 Jun 2006
Пользователь №: 264



QUOTE(Маша @ Jul 6 2006, 12:29 AM) *


Буду катаца на водных лыжах -)))

ДФ


Опс... а в Будве катают на водных лыжах? Мне показалось, что нормальной воды там практически нет...
Кстати, а какие расценки там на это дело?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
6 Jul 2006, 12:44
Сообщение #2


Незарегистрирован









А что такое "нормальная вода"? В Бечичах в северном углу бухты находится воднолыжный бугель (или как ЭТО правильно называется...).
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
6 Jul 2006, 16:21
Сообщение #3


Незарегистрирован









QUOTE(snoop @ Jul 6 2006, 01:44 PM) *

А что такое "нормальная вода"? В Бечичах в северном углу бухты находится воднолыжный бугель (или как ЭТО правильно называется...).
в Хорватии было написано типа cable waterski. По сравнению с катером - стоит копейки. В ассортименте лыжи, вейкборды, и штуки , где на коленях стоишь. для новичков - отлично!
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay
7 Jul 2006, 10:17
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15 Jun 2006
Пользователь №: 264



QUOTE(snoop @ Jul 6 2006, 01:44 PM) *

А что такое "нормальная вода"? В Бечичах в северном углу бухты находится воднолыжный бугель (или как ЭТО правильно называется...).

Ну типа для катания на водных лыжах нужна гладкая вода или мелкая рябь... а в Будве-Бечичи уже с самого утра идет "накат"... это такие маленькие волны которые идут с равным интервалом... если по ним ехать на лыжах ощущение как будто едешь по стиральной доске...
Единственное место где нет наката это под берегом осрова что в бухте... но кружочек там получится небольшой.
А водный бугель... даже не знаю с чем сравнить... ни скорости, ни андреналина, ни здоровья... на банане кататься и то интереснее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
7 Jul 2006, 16:07
Сообщение #5


Незарегистрирован









Ну типа для катания на водных лыжах нужна гладкая вода или мелкая рябь... а в Будве-Бечичи уже с самого утра идет "накат"... это такие маленькие волны которые идут с равным интервалом... если по ним ехать на лыжах ощущение как будто едешь по стиральной доске...
--- там как раз мыс, разделяющий Будву и Бечичи, закрывает от волны.

А водный бугель... даже не знаю с чем сравнить... ни скорости, ни андреналина, ни здоровья... на банане кататься и то интереснее...
--- верно, поскольку скорости нет, то и волна особо не мешает smile.gif профикам может и скучно, а для начинающих самое то. стартовать легко. между прочим, по кабельному вейкборду чемпионаты мира поводятся - ставят разные препятствия и развлекаются на них. разница между водными лыжами и кабельным вейкбордом примерно такая же, как между скоростным спуском на горных лыжах и сноуборд-парком. каждому - свое.

почему "ни здоровья" - совсем не понял. на пляже лежать полезнее?
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergy
14 Jul 2006, 07:36
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 12 Jul 2006
Из: пока Москва
Пользователь №: 335




QUOTE
А водный бугель... даже не знаю с чем сравнить... ни скорости, ни андреналина, ни здоровья... на банане кататься и то интереснее...

Скорее всего для профи не интересно. Но очередь там стоит как за газировкой в июле на крымских пляжах 70-80 - х годов wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр
16 Jul 2006, 17:52
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16 Jul 2006
Пользователь №: 348



Пробовал на себе. Для человека первый раз вставшего на водные лыжи действительно интересно. Стоимость минимум 9 евро/час или 11 евро/2 часа. Это в часы с 8 до 11 и с 19 до 21.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay
17 Jul 2006, 10:58
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15 Jun 2006
Пользователь №: 264



QUOTE(Александр @ Jul 16 2006, 06:52 PM) *

Пробовал на себе. Для человека первый раз вставшего на водные лыжи действительно интересно. Стоимость минимум 9 евро/час или 11 евро/2 часа. Это в часы с 8 до 11 и с 19 до 21.

Хм... а что входит в эту цену? И сколько раз в течении часа можно катнуться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вера
17 Jul 2006, 11:12
Сообщение #9


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30 Jun 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 293



QUOTE(Kay @ Jul 17 2006, 11:58 AM) *

Хм... а что входит в эту цену? И сколько раз в течении часа можно катнуться?


Входят лыжи, жилет, иструктаж и пара тройка кругов для катания на этих самых лыжах.. laugh.gif .Выбирать не приходится, больше ничего нет, только это место
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр
17 Jul 2006, 11:23
Сообщение #10


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16 Jul 2006
Пользователь №: 348



QUOTE(Вера @ Jul 17 2006, 12:12 PM) *

Входят лыжи, жилет, иструктаж и пара тройка кругов для катания на этих самых лыжах.. laugh.gif .Выбирать не приходится, больше ничего нет, только это место


Если не падать, то можно много кругов нарезать, но руки и ноги сильно устают, много не проедешь.
А если падаешь, то уходит время на возврат к месту старта. От ближних стоек нужно плыть самому, от дальних забирает лодка с мотором.

Думаю, что на кабеле дешевле чем за катером. Тут за бензин платить не надо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
17 Jul 2006, 12:06
Сообщение #11


Незарегистрирован









QUOTE(Вера @ Jul 17 2006, 12:12 PM) *
пара тройка кругов для катания на этих самых лыжах..
круги ДЛЯ катания? blink.gif
что Вы имеете ввиду?

QUOTE(Александр @ Jul 17 2006, 12:23 PM) *

Если не падать, то можно много кругов нарезать, но руки и ноги сильно устают, много не проедешь.
это дело и привычки, и правильности техники катания. при правильной технике устаешь меньше.

там есть хитрость - повороты нужно проходить по буйкам-воротам, иначе удержаться после поворота весьма проблематично.
Go to the top of the page
+Quote Post
Александр
17 Jul 2006, 12:15
Сообщение #12


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 16 Jul 2006
Пользователь №: 348



QUOTE(Александар @ Jul 17 2006, 01:06 PM) *

там есть хитрость - повороты нужно проходить по буйкам-воротам, иначе удержаться после поворота весьма проблематично.


Ага, и ещё на поворотах, когда ослабляется бугель при прохождении троса через стойку, нужно натягивать его на себя, т.к. потом дёрнет сильно и равновесие потеряешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вера
17 Jul 2006, 12:27
Сообщение #13


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30 Jun 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 293



QUOTE(Александар @ Jul 17 2006, 01:06 PM) *

круги ДЛЯ катания? blink.gif
что Вы имеете ввиду?



tongue.gif Круги для катания и имею ввиду, правда у меня это на катание особо не было похоже, зато окружающим было очень весело biggrin.gif А как их еще назвать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
17 Jul 2006, 12:40
Сообщение #14


Незарегистрирован









QUOTE(Вера @ Jul 17 2006, 01:27 PM) *

tongue.gif Круги для катания и имею ввиду, правда у меня это на катание особо не было похоже, зато окружающим было очень весело biggrin.gif А как их еще назвать?
"моя твоя не понимать"
таки круг - это некий предмет, или круг - это траектория движения по этому тренажеру?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вера
17 Jul 2006, 12:44
Сообщение #15


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30 Jun 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 293



QUOTE(Александар @ Jul 17 2006, 01:40 PM) *

"моя твоя не понимать"
таки круг - это некий предмет, или круг - это траектория движения по этому тренажеру?


Вот теперь то я понимаю!!! Под кругами я понимаю некую траекторию движения, но вот только не знаю тренажер ли это blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Apr, 01:58