IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Каникулы в Черногории...без подготовки
Tasha
4 Jul 2006, 22:55
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



Господа! Обращаюсь ко всем кто уже отдыхал в Черногории или там живет и соответственно все-все знает biggrin.gif Я собралась туда направить свои стопы в 1 раз и надо сказать ничего для этого не подготовила blink.gif , одним словом одна сплошная авантюра, только билеты на самолет... unsure.gif Так вот, возможно ли на месте найти какое-то жилье, желательно приличное ohmy.gif rolleyes.gif и на берегу? и сколько это стоит? и в какую сторону лучше направиться? cool.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kate
5 Jul 2006, 01:47
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20 May 2006
Из: Moscow
Пользователь №: 196



QUOTE(Tasha @ Jul 4 2006, 11:55 PM) *

Господа! Обращаюсь ко всем кто уже отдыхал в Черногории или там живет и соответственно все-все знает :D Я собралась туда направить свои стопы в 1 раз и надо сказать ничего для этого не подготовила :blink: , одним словом одна сплошная авантюра, только билеты на самолет... :unsure: Так вот, возможно ли на месте найти какое-то жилье, желательно приличное :o :rolleyes: и на берегу? и сколько это стоит? и в какую сторону лучше направиться? B) :)


Смотря как Вы любите отдыхать: с обилием ресторанов, кафе, дискотек вокруг или тихие прогулки вечерами и мирным чтением перед сном. Исходя из этого можно посоветывать Вам что-либо конкретное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
5 Jul 2006, 12:18
Сообщение #3


Незарегистрирован









QUOTE(Tasha @ Jul 4 2006, 11:55 PM) *
Так вот, возможно ли на месте найти какое-то жилье, желательно приличное ohmy.gif rolleyes.gif и на берегу? и сколько это стоит? и в какую сторону лучше направиться? cool.gif smile.gif
Варианты:

1. написать запрос в www.adriatic-tour.com, возможно, они вам забронируют подходящий вариант.

2. поизучать ссылки, приведенные в шапке этого форума. из вариантов на берегу можно рассмотреть апартаменты Светионик.

3. приехать на место и искать там.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
7 Jul 2006, 00:06
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Kate @ Jul 5 2006, 02:47 AM) *

Смотря как Вы любите отдыхать: с обилием ресторанов, кафе, дискотек вокруг или тихие прогулки вечерами и мирным чтением перед сном. Исходя из этого можно посоветывать Вам что-либо конкретное.


Спасибо, что отозвались smile.gif Хотелось Бы, чтобы было повеселей, но в то же врмя ужасно не люблю забитые пляжи с музыкой и т.д.....дилемма unsure.gif Насколько рейально по0авшему найти что0то непосредственно на месте, учитывая, что я без машины....

QUOTE(Montenegro @ Jul 5 2006, 01:18 PM) *

Варианты:

1. написать запрос в www.adriatic-tour.com, возможно, они вам забронируют подходящий вариант.

2. поизучать ссылки, приведенные в шапке этого форума. из вариантов на берегу можно рассмотреть апартаменты Светионик.

3. приехать на место и искать там.


Спасибо за совет biggrin.gif Но на Ваш простветленный взгляд все-таки что-то лучше предусмотреть до приезда или найти приличное жилье на месте реально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
7 Jul 2006, 14:17
Сообщение #5


Незарегистрирован









Хотелось Бы, чтобы было повеселей, но в то же врмя ужасно не люблю забитые пляжи с музыкой и т.д.....дилемма unsure.gif
--- нет проблем - селитесь в Старом городе Будвы или рядом, и ходите на пляж Могрен, или ездите на Свети Стефан. имеете все развлечения вечером (тока потом на шум не жалуйтесь) и свободные пляжи днем.

Но на Ваш простветленный взгляд все-таки что-то лучше предусмотреть до приезда или найти приличное жилье на месте реально?
--- конечно, реально найти на месте. все приличное недорогое жилье в самых лучших местах стоит и ждет вашего приезда (шутка).

Варианты были изложены в порядке их предпочтительности, на мой взгляд. Если интересно, могу написать подробнее, но буду Вам признателен, если почитаете форум и сами сделаете выводы, ибо этот вопрос задают почти каждый день.
Go to the top of the page
+Quote Post
Симочка
7 Jul 2006, 16:09
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 304



Мы были в черногории с 17 по 24 июня - свободного и недорогого жилья было ПОЛНО. В июле-августе, конечно, будет гораздо сложнее, но мне кажется всё равно будет реально что-то найти. Мы сами поедем с 29 июля и тоже дикарём, ибо было очень обидно переплачивать больше, чем в 2 раза в июне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
7 Jul 2006, 16:21
Сообщение #7


Незарегистрирован









QUOTE(Симочка @ Jul 7 2006, 05:09 PM) *

Мы были в черногории с 17 по 24 июня - свободного и недорогого жилья было ПОЛНО. В июле-августе, конечно, будет гораздо сложнее, но мне кажется всё равно будет реально что-то найти. Мы сами поедем с 29 июля и тоже дикарём, ибо было очень обидно переплачивать больше, чем в 2 раза в июне.

через кого ездили, что переплатили в 2 раза? в июле-августе когда-то там бывали?

QUOTE(snoop @ Jun 22 2006, 11:11 AM) *

Август - месяц максимального наплыва туристов. Сказывается сезон отпусков в Италии (и частично в Германии). По поводу самостоятельного поиска жилья: я в 2005 году 25 июля приехал в Петровац по делам, и зашёл в местное турагентство, "окучивающее" почти весь частный сектор в этом городке. Так вот: с 29 июля по 3 августа в Петровце не было ни одной свободной койки!

Скажу вам по секрету, Snoop специально придумал эту историю, чтобы стимулировать спрос на свои услуги. (Внимание! это была шутка! история - реальная!!!)

Go to the top of the page
+Quote Post
Симочка
7 Jul 2006, 16:36
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 304



ездили через р-турс. В июле-августе не бывали, но бывали наши знакомые в прошлом году.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
7 Jul 2006, 16:47
Сообщение #9


Незарегистрирован









QUOTE(Симочка @ Jul 7 2006, 05:36 PM) *

ездили через р-турс. В июле-августе не бывали, но бывали наши знакомые в прошлом году.
мы несколько раз были в конце июня-начале июля, время приезда и время отъезда - это 2 огромные разницы по количеству людей! с 1 июля народ прибывает, как наводнение. мы с таксистами говорили 5 июля - мол, как много людей, сезон начался, на что они сказали - это только начало, людей еще МАЛО!!! в этом году сами увидите разницу с июнем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
7 Jul 2006, 20:34
Сообщение #10


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Montenegro @ Jul 7 2006, 03:17 PM) *

Хотелось Бы, чтобы было повеселей, но в то же врмя ужасно не люблю забитые пляжи с музыкой и т.д.....дилемма unsure.gif
--- нет проблем - селитесь в Старом городе Будвы или рядом, и ходите на пляж Могрен, или ездите на Свети Стефан. имеете все развлечения вечером (тока потом на шум не жалуйтесь) и свободные пляжи днем.

Но на Ваш простветленный взгляд все-таки что-то лучше предусмотреть до приезда или найти приличное жилье на месте реально?
--- конечно, реально найти на месте. все приличное недорогое жилье в самых лучших местах стоит и ждет вашего приезда (шутка).

Варианты были изложены в порядке их предпочтительности, на мой взгляд. Если интересно, могу написать подробнее, но буду Вам признателен, если почитаете форум и сами сделаете выводы, ибо этот вопрос задают почти каждый день.


Ок, спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jane
8 Jul 2006, 15:33
Сообщение #11


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 28 Apr 2006
Из: москва
Пользователь №: 147



Друзья,не ездите на пляж около Св.Стефана-это не пляж ,а сборище булыжников и мусора,полпляжа-стройка новых аппартаментов,обслуживание в ресторанх медленное и неохотное .во всех других курортных местах ,где мы были,остались довольны -быстро и вкусно.а из пляжей мне больше всего понравился "Голубые горизонты",мелковато правда,но зато вода теплее ,песочек мягкий,сам пляж довольно чистый и совершенно замечательный сосновый запах-пляж находится в сосновой бухте.но он далеко от турценров ( Будвы и т.п.) happy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kate
9 Jul 2006, 02:33
Сообщение #12


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20 May 2006
Из: Moscow
Пользователь №: 196



QUOTE(jane @ Jul 8 2006, 04:33 PM) *

Друзья,не ездите на пляж около Св.Стефана-это не пляж ,а сборище булыжников и мусора,полпляжа-стройка новых аппартаментов,обслуживание в ресторанх медленное и неохотное .во всех других курортных местах ,где мы были,остались довольны -быстро и вкусно.а из пляжей мне больше всего понравился "Голубые горизонты",мелковато правда,но зато вода теплее ,песочек мягкий,сам пляж довольно чистый и совершенно замечательный сосновый запах-пляж находится в сосновой бухте.но он далеко от турценров ( Будвы и т.п.) happy.gif



Да, согласна с Jane: "Голубые горизонты" - отличный пляж и оч. красивое местечко. Но там часто бывает слишком много "пионеров" и пенсионеров. Своеобразный "санаторий-профилакторий" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jin
11 Jul 2006, 21:37
Сообщение #13


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 30 Jun 2006
Из: Prague
Пользователь №: 292



A как "Голубые горизонты" будут на тамошнем языке и около чего находятся?
на 5МБ карте чегой-то никак не могу найти...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
12 Jul 2006, 10:57
Сообщение #14


Незарегистрирован









QUOTE(Jin @ Jul 11 2006, 10:37 PM) *

A как "Голубые горизонты" будут на тамошнем языке и около чего находятся?
на 5МБ карте чегой-то никак не могу найти...
plavi gorizont - как-то так. на этой карте не указаны названия пляжей.

что интересно, в этом списке
http://www.podgorica.cg.yu/Summer/letnjaStrana.htm
тоже не указано ничего с похожим названием.

ГДЕ ЭТО???

QUOTE(jane @ Jul 8 2006, 04:33 PM) *

Друзья,не ездите на пляж около Св.Стефана-это не пляж ,а сборище булыжников и мусора,полпляжа-стройка новых аппартаментов,обслуживание в ресторанх медленное и неохотное.
жесткое определение smile.gif и что, он на всем протяжении такой, или только там, где стройка?
в каких конкретно ресторанах там вы были?

на Свети Стефане есть удобный выход на дикие пляжи - проходите влево, если лицом к морю, огибаете скалу (по-пояс в воде), и вы на пустом пляже.

Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
13 Jul 2006, 10:33
Сообщение #15


Незарегистрирован









Plavi horizonti находятся в Тиватском заливе, в Радовичах. На карте - один из пляжей 48-50, точно не помню, к сожалению.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19 Apr, 04:55