IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Недвижимость в Черногории
VladimirN
10 Apr 2006, 20:04
Сообщение #61


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 10 Apr 2006
Из: Москва
Пользователь №: 136



QUOTE
Снять можно за 200. 400 остается на жизнь. Если самому готовить и никуда не ездить - хватит. НО это в обрез.... И без всяческих развлечений.


400 на одного? а если на семью из трех человек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
logrus
11 Apr 2006, 08:44
Сообщение #62


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1 Feb 2006
Из: Москва
Пользователь №: 68



Ну вы вопросы такие задаете.... Кто-то и на 50 баксов в месяц может в москве прожить, а кому-то и 2 тысяч мало....... Мне кажется, что на троих нужно около штуки. Опять-же сильно не развлекаясь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VladimirN
11 Apr 2006, 10:32
Сообщение #63


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 10 Apr 2006
Из: Москва
Пользователь №: 136



QUOTE
Мне кажется, что на троих нужно около штуки. Опять-же сильно не развлекаясь...

А местные-то откуда эту штуку берут, если там работы нет? А какие там развлечения есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Apr 2006, 13:24
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



А многие местные-то и живут не то, чтобы впроголодь, но экономя на всем
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мария
11 Apr 2006, 15:20
Сообщение #65


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11 Jan 2006
Из: Москва
Пользователь №: 54



Форумчане! 14-15 апреля в Москве пройдет зарубежная выставка недвижимости,
на которой все желающие могут получить профессиональные ответы
на все вопросы,касающиеся покупки недвижимости,от представителейиностранных фирм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
11 Apr 2006, 22:05
Сообщение #66


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23 Feb 2006
Из: Москва
Пользователь №: 88



Здравствуйте, форумчане новые и старые. Касабельно сдачи квартир, у меня информация такая- знакомая на днях сдала однушку в печатниках за 550уе, приценивался по поводу сдачи двушки на Павелецкой - 1200уе без ремонта.
Что касается жизни на эти деньги в Черногории, то 22 апреля еду в Черногорию за ключами от уже своего домика в Чане (близ Сутоморе и моря 100м). Приглашаю всех составить компанию, помогу с билетами и с устройством в недорогие апартаменты. Буду записывать все цены на продукты, мебель текстиль., стройматериалы и т.д. Все выложу на этом форуме и (из текста удалена реклама сайта по продаже недвижимости).
На упомянутой выставке два дня буду раздавать рекламки около входа, помогать агенству из Бара. Заодно буду отвечать на вопросы, т.к. написать всем желающим просто не успеваю.

Сообщение было отредактировано snoop: 12 Apr 2006, 15:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
logrus
12 Apr 2006, 11:09
Сообщение #67


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 1 Feb 2006
Из: Москва
Пользователь №: 68



QUOTE
Форумчане! 14-15 апреля в Москве пройдет зарубежная выставка недвижимости

Ну если уж начали рекламировать, то хотя-бы уточнили место проведения. В Москве сейчас 4 выставочные площадки.

(Добавление)

QUOTE
помогу с билетами

А что это значит? Цены ниже Р турса и тревел центра? У вас там блок? И вы хотите по нетто для участников форума этим блоком торговать? С удовольствием воспользуемся. Но только вы наверно что-то другое имели в виду. -)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andy
12 Apr 2006, 20:52
Сообщение #68


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23 Feb 2006
Из: Москва
Пользователь №: 88



Выставка по недвижимости 14-15 апреля одна- на Тишинке. Информация по ней в Интернете есть. Что касается билетов то я зову составить компанию в поездке в Черногорию. Есть такой вариант помощи - просто помощь без выгоды для себя.Что касается рекламируемого сайта (ссылка удалена модератором), то он созвучен этому, в Инете найдете. Информацию по ценам и юридические нюансы буду выкладывать там. С уважением ко всем.

Сообщение было отредактировано snoop: 6 May 2006, 18:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cost&Co
13 Apr 2006, 01:51
Сообщение #69


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 24 Jan 2006
Пользователь №: 60



Уважаемый Andy, ваши предложения привлекательны и мотив бесприбыльной кооперации с единомышленниками по Черногории мне лично понятны.

Позвольте мне, как потенциальному соседу и пользователю вашего сайта, дать вам искренне доброжелательный совет относительно "старой компании" - сайтов "записки" Моисеева и црнагора.ру. Они совершили прекрасную вещь, а именно: внимательно друг друга изучили, познакомились, обменялись мнениями, пришли к какому-то общему и, уважая друг друга и публику, на радость пользователям и на пользу самим себе, разместили у себя линки друг о друге.
Почему бы вам не последовать их примеру? Черногория - страна маленькая, но думаю что и трем профилирующим интернет-ресурсам для русских в ней тесно не будет. Симбиоз получится, этакий треугольник- самя устойчивая конструкция biggrin.gif

А конфронтация на пользу не пойдет. Она разделяет и ослабляет. Конфронтация ведь совсем не конкуренция. Тем более, что ни "записки" ни сайт Виталия (crnagora.ru) не занимаются реалтерством.

PS: А за информацию о выставке - спасибо wink.gif
http://www.propertyshow.ru/index.shtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dauphin
6 May 2006, 15:39
Сообщение #70


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27 Feb 2006
Пользователь №: 89



А что там с современными стройматериалами?Я имею в виду отделочными?Я пересмотрел много домов на сайтах,но хочу заметить,отделка,как внутрення,так и внешняя не отличается особенной изысканностью,разве что только в очень дорогих домах от 500 тыс.евро и выше.А так,везде довольно однообразный камень,причем довольно грубо отделанный,металлочерепица,как я понял вообще не используется.Полы тоже в основном камень,паркет редко встречается.На каменном полу так больно падать.sad.gifВ общем,я пришел к выводу,что купив дом,его все равно прийдется переделывать под себя,или лучше уж покупать на стадии стройки,но это тоже весьма дорого,но хоть есть возможность отделать под свой вкус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
6 May 2006, 18:49
Сообщение #71


Незарегистрирован









Пользователю Andy: хочу заметить, что использование Вами в качестве подписи ссылки на сайт по торговле недвижимостью было некорректным. Тем более после того, как из Вашего сообщения была удалена прямая ссылка на этот сайт.

Для всех пользователей: в связи с описанным выше инцидентом настройки форума изменены, пользователи больше не могут ставить автоподпись.
Go to the top of the page
+Quote Post
Larisa
7 May 2006, 22:54
Сообщение #72


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8 Nov 2005
Из: Черногория, Бар
Пользователь №: 17



Уважаемый DAUPHIN, с современными стройматериалами достаточно грустно в Черногории. На днях отпраляла из России "теплый пол" для санузла. Но говорят, что в Сербии он есть, где - не знаю. С электрикой полегче - есть довольно приличная электроснастка из Италии. Тоже самое и по керамике, хотя в обоих случаях коллекции устаревшие. С электроконвекторами также проблема, похоже повезу опять из России. Пытаюсь найти в Черногории кассетные камины, пока безуспешно. Что касается декоративной штукатурки типа "Caparol" - что-то подобное есть, но как-то странно они (штукатуры-маляры) ее накладывают, оставляя углы белыми без декоративной штукатурки. Есть очень хорошие двери из массива, с деревом они умеют работать, можно заказать и мебель.Паркет, паркетная доска, ламинат есть разного вида и качества в Подгорице, там же есть и итальянские двери. Наверное если знать рынок можно найти все или заказать в специализированных магазинах, но времени не хватает. Хочется сразу и все. А что касается внутренней отделки домов Черногорцев они просто на это не "замарачиваются", о дизайне я вообще не говорю. Приличная отделка есть как правило в домах, собственники которых живут вне Черногории.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dauphin
9 May 2006, 12:49
Сообщение #73


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27 Feb 2006
Пользователь №: 89



Вот-вот,у меня тоже именно такое впечатление.

В общем ,все прийдется тащить из Италии или России.
А что насчет натяжных (навесных) потолков,различного рода пластиковых стеклопакетов,балконов?Сантехника есть приличная?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larisa
9 May 2006, 21:46
Сообщение #74


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 8 Nov 2005
Из: Черногория, Бар
Пользователь №: 17



Насчет натяжных потолков вопрос конечно интересный, но пока в поисках обычных металлических - опять же для санузла. Сантехника есть приличная, итальянская и по невысоким ценам в сравнении с Россией.
Металопластик есть - окна и двери с любыми стеклопакетами и даже с наружными жалюзи, как они называют " решетка гриль".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bell
6 Jun 2006, 13:40
Сообщение #75


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6 Jun 2006
Пользователь №: 240



QUOTE(Larisa @ Nov 11 2005, 02:06 PM) *

На российских сайтах цены на недвижимость в основном завышены. Советую сначала съездить и осмотрется. В будве несколько агенств по недвижимости. Можно приходить и получать информацию на прямую, без российских посредников.


Лариса, а Вы не уточните, у кого лично Вы все-таки покупали недвижимость?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 30 May, 15:53