IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Знатоки,подскажите!
Roma
9 Aug 2006, 22:56
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 Feb 2006
Из: г.В.Новгород
Пользователь №: 75



Доброго Всем времени суток и хорошего настроения!!!
В первой половине сентября я, жена и сын(12 лет) решили отдохнуть в Черногории. Я, конечно понимаю, что буду задавать дурацкие вопросы,
которые мусолили-перемусолили на форуме, но все же..... Многие уже съездили в Черногорию летом 2006, приобрели бесценный опыт и, надеюсь, помогут мне.
Итак:
1.Лететь собираемся в Тиват через С.Петербург. Интересуют последние данные по цене билета( туда+обратно). Продают ли билеты через Питер без тура?( Помню была ссылка, что без тура не продают.)
2. Т.к едем отдыхать в начале сентября,то проблем с жильем быть не должно( Из прочитанного на форуме...) Некоторые советуют даже приезжать в ЧГ и договариваться на месте дешевле.Честно сказать,побаиваюсь. Хочу заранее забронировать через Адриатик-тур.
Прочитал отчеты о поездках, описание вилл, отелей .... Для себя решили:едем в Петровац, а оттуда будем совершать " набеги" на другие города.Дело осталось за малым: определиться с жильем. Но на сайте Адриатик-тур нашел только одну виллу(Станоевич), находящуюся в Петроваце.
Может быть есть еще какие-нибудь предложения??? ( Вопрос к Виталию ). Мы, конечно, не собираемся целыми днями сидеть в номере,но все-таки хотелось бы определенного уюта и комфорта.
3. Хочу осмотреться на месте по поводу приобретения недвижимости и пообщ-ся с риэлторами( если получится)
Пока все. Заранее благодарен за помощь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg
10 Aug 2006, 03:46
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24 Jun 2006
Из: Новояворовск Львовской обл
Пользователь №: 280



QUOTE(Roma @ Aug 9 2006, 10:56 PM) *

в Петроваце.
Может быть есть еще какие-нибудь предложения???
если получится)



В это время можно спокойно найти на месте желаемое на любой вкус. По Петровац можно обратиться по
http://www.cipatravel.com/mn/smjestaj.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
10 Aug 2006, 12:46
Сообщение #3


Незарегистрирован









1.Лететь собираемся в Тиват через С.Петербург. Интересуют последние данные по цене билета( туда+обратно). Продают ли билеты через Питер без тура?( Помню была ссылка, что без тура не продают.)
она в этом разделе:
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showforum=10
Буду признателен, если дополните свежей информацией.


2. Т.к едем отдыхать в начале сентября,то проблем с жильем быть не должно( Из прочитанного на форуме...) Прочитал отчеты о поездках, описание вилл, отелей .... Для себя решили:едем в Петровац, а оттуда будем совершать " набеги" на другие города.
имхо решение неправильное, делать набеги куда-либо из Петровца проблематичнее, чем из Будвы. В сентябре лучшее проживание - это Будва. Конкретно - вилла Белла, она есть на сайте адриатик-тур.
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
10 Aug 2006, 14:48
Сообщение #4


Незарегистрирован









Тут вот какая хрень. По сравнению с прошлым сезоном сильно увеличился поток туристов на первую половину сентября. Поэтому в хороших местах (в т.ч. в "Белле") уже всё занято до 16 сентября.
Но если не зацикливаться сильно на соотношении "цена-качество", то в начале сентября проживание найти на месте можно без проблем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Roma
17 Aug 2006, 21:35
Сообщение #5


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 Feb 2006
Из: г.В.Новгород
Пользователь №: 75



Доброго Всем времени суток!
Рассматриваю аппартаменты Светионик как место для проживания в первой половине сентября. Дороговато, конечно,но жить в сарайчике с удобствами во дворе не хочу.
Просмотрел небольшой сайт,встретил пару раз упоминание о Светионике на форумах.Может там кто-нибудь отдыхал в этом году?
Поделитесь информацией и впечатлениями!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 6 May, 09:20