IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Курортные романы, как в Черногории с любовью? :-)
Светлана- Челябинск
26 Mar 2007, 19:27
Сообщение #16


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 Feb 2007
Пользователь №: 1,751



Альфонсы что-ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
26 Mar 2007, 21:29
Сообщение #17


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 21 Oct 2006
Пользователь №: 707



Озадачили вы меня Михаил . Это вы считаете за достоинство или недостаток.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
27 Mar 2007, 12:34
Сообщение #18


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



Просто у них другая культура, хоть и похожая, но другая.

Кстати специально для собравшихся покорять сердца черногорских и сербских девушек, запоните главное!!! У каждой девушки есть 3-4 брата!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
27 Mar 2007, 12:50
Сообщение #19


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



QUOTE(Светлана- Челябинск @ 26 Mar 2007, 18:27) *

Альфонсы что-ли?


Почему же Альфонсы, просто ждать цветов, шикарных ужинов в дорогих ресторанах ..... не стоит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
27 Mar 2007, 18:43
Сообщение #20


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Однако, моя тоже ставить подпись под сообщениями Михаила. cool.gif
Всё верно, ни добавить, ни отнять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gatta selvatica
27 Mar 2007, 22:59
Сообщение #21


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25 Oct 2006
Пользователь №: 723



Несмотря на эффектную внешность поведение Черногорских мужчин показалось мне крайне странным. Или может это только мне такие попадались? Не думаю, общалась со многими...
Насчет дорогих ресторанов не знаю, как-то не было цели туда пойти, а вот в баре угощали выпивкой, причем несколько раз на достаточно приличную сумму biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenchik
28 Mar 2007, 15:20
Сообщение #22


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22 Feb 2007
Пользователь №: 1,718



QUOTE(Gatta selvatica @ 27 Mar 2007, 22:59) *

Несмотря на эффектную внешность поведение Черногорских мужчин показалось мне крайне странным. Или может это только мне такие попадались? Не думаю, общалась со многими...
Насчет дорогих ресторанов не знаю, как-то не было цели туда пойти, а вот в баре угощали выпивкой, причем несколько раз на достаточно приличную сумму biggrin.gif


Согласна. В дорогие рестораны может и не поведут, да и обязывает это. Но в целом, кстати, очень даже щедрые ребята. А насчет странного поведения... Обычное поведение мужчин, проживающих на курорте... Лично мне понравилось то, они очень даже понятливые ребята. Сразу понимают куда и зачем надо идти и при этом никакой агрессии, как в арабских странах или даже у наших соотечественников. Все мирно и безопасно (прверено на себе, так как ездила одна будучи блондикой). Ну а если кто приехал за амурными приключениями, то найдет их себе в изобилии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gatta selvatica
28 Mar 2007, 23:18
Сообщение #23


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25 Oct 2006
Пользователь №: 723



QUOTE(Lenchik @ 28 Mar 2007, 16:20) *

Все мирно и безопасно (прверено на себе, так как ездила одна будучи блондикой). Ну а если кто приехал за амурными приключениями, то найдет их себе в изобилии.


Насчет бзопасности полностью согласна... и когда говоришь, что что-то не нравиться, всегда принимают к сведению и никаких обид)))
А насчет того, что ухаживать не умеют (кто-то здесь писал об этом, что мол руки не подадут), вот тут не согласна... и дверь в машине открывали-закрывали, и руку, когда выходила подавали, и даже ловили, когда будучи не совсем трезвой спотыкалась на ровном месте... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andjeo
29 Mar 2007, 06:59
Сообщение #24


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 26 Sep 2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 625



QUOTE(Gatta selvatica @ 29 Mar 2007, 01:18) *

А насчет того, что ухаживать не умеют (кто-то здесь писал об этом, что мол руки не подадут), вот тут не согласна... и дверь в машине открывали-закрывали, и руку, когда выходила подавали, и даже ловили, когда будучи не совсем трезвой спотыкалась на ровном месте... biggrin.gif


Согласна полностью, ухаживать красиво черногорцы как раз умеют...а на счет двери открыть...был один случай, когда ехали с подругой на маршрутке из Бара в Рафаиловичи...когда подъезжали, попросили остановить на остановке...и вот тут водитель нас удивил...он вышел из маршрутки и пошел открывать нам дверь и руку соответственно подал...и такое было сплошь и рядом biggrin.gif

QUOTE(Gatta selvatica @ 29 Mar 2007, 01:18) *

Почему же Альфонсы, просто ждать цветов, шикарных ужинов в дорогих ресторанах ..... не стоит


У меня были и цветы и ужины в ресторанах...черногорцы то так же как и русские все разные, и поведение в общении с женщинами у всех соответственно индивидуальное cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
29 Mar 2007, 10:01
Сообщение #25


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



Дай бог, что бя я ошибался.
Просто Вы рассказываете о единичных случаях, а я постоянно находясь здесь сужу по большинству.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана- Челябинск
29 Mar 2007, 18:45
Сообщение #26


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 Feb 2007
Пользователь №: 1,751



Судя по всему, девушек без парней больше? А парни приезжают без девушек?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raada
29 Mar 2007, 23:40
Сообщение #27


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21 Feb 2007
Пользователь №: 1,706



Кажется, поведение мужчин там зависит от степени европеизированности (простите за громоздкое словцо). Исконно у них так заведено, что женщины должны сами вешаться на шею красавцам. Цветы они не дарят (в некурортных городах - заметили? - в цветочных магазинах продаются в основном погребальные венки), потому как подарить женщине розу - все равно что отдать ей сердце, от них и на восьмое марта не дождешься букетика, даже если ты не девушка, а сестра или мама. О том, что нужно помочь выйти из машины, они знают разве что из иностранных фильмов. Еще ужасная проблема с пунктуальностью. Была шокирована, когда, договорившись о встрече в 19:00, наводила последний лоск, раздался звонок телефона: "Уже 19:03, ты где вообще???" Те, кто хоть как-то интересуется жизнью вне границ маленького милого государства, конечно, перенимают привычку красиво ухаживать легко и с охотой. Вообще, им не тяжело, они просто не в курсе.
Насчет денег и ресторанов...в основном бедные, но далеко не жмоты. Я вот, будучи мужчиной и получая 300 евро, из которых 70 нужно отдать только за электричество, тридцать раз бы подумала, прежде чем тратить деньги на какую-то сомнительную русскую, которая через неделю упорхнет в свою богатую (все-таки они нас мыслят ужасно богатыми) Россию))). Синтез Рокфеллера и Аполлона редок, но, в конце концов, что мешает насладиться страстным красавцем на лоне их восхитительной природы, а богатого мужчину искать уже дома? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана- Челябинск
30 Mar 2007, 12:54
Сообщение #28


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 Feb 2007
Пользователь №: 1,751



Реально нам вдвоем с подругой встретить двух свободных (приехавших без подруг) молодых людей для общения в компании?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
30 Mar 2007, 14:20
Сообщение #29


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Реально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана- Челябинск
30 Mar 2007, 14:43
Сообщение #30


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 24 Feb 2007
Пользователь №: 1,751



OK.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 21:31