IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Молодеж на ПМЖ в Черногорию и Сербию
Григорий
29 Oct 2006, 20:21
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29 Oct 2006
Пользователь №: 735



Скажите предоставляется л и кпомощь со стороны властей для желающих молодых людей перехать на ПМЖ в Черногорию или Сербию? Я хотел бы после окончания ВУЗа переехать в одну из этих стран, и хочу узнать как это можно сделать, что для этого необходимо. Помогите информацией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
30 Oct 2006, 10:29
Сообщение #2


Незарегистрирован









Они своих то не знают, как пристроить, безработица там ещё та...
Go to the top of the page
+Quote Post
Cure
30 Oct 2006, 11:08
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 13 May 2006
Из: Vladivostok-City, Far Eastern Republic
Пользователь №: 177



QUOTE(Григорий @ Oct 30 2006, 03:21 AM) *
Скажите предоставляется л и кпомощь со стороны властей для желающих молодых людей перехать на ПМЖ в Черногорию или Сербию? Я хотел бы после окончания ВУЗа переехать в одну из этих стран, и хочу узнать как это можно сделать, что для этого необходимо. Помогите информацией.


... smile.gif правительством России разработана програма по засилению Дальнего Востока и Восточной Сибири...квартиры по ипотеке+дЭньги на переезд и прожитье...работы валом, заводы стоят, судов промысловых много, но нехватат экипажей и т.д. ...природа,-загляденье...море, пляжи (летом конечно)...тайга,-дикороссы...сопки, скалы, горы...чистый морской воздух, икра зернистая, селедка, корюшка и прочая морская живность...девчонки самые красивые...въезд безвизовый, языкового барьера нет...приступность...ну есть sad.gif ...магазинов валом...поездки в Китай, Японию, обе Кореи без проблем по загранпаспорту, хоть каждый месяц...вопчем ждем... laugh.gif
...блин, забыл...иномарку сами выберете,-онные в ассортименте biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 09:21