IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Выбор трешки в Будв.ривьере, Выбор отеля 3 звезды в Будве/Бечичах
Accura
28 Jun 2007, 11:50
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jun 2007
Пользователь №: 2,333



Друзья, подскажите правильный выбор трешки в Будве и Бечичах.

основное для меня, чтобы было близко к морю, не очень шумно (т.е. не на главной улице в Будве), нормальная еда. По косвенным данным в сети выбрала

Avala (Авала) в Будве: знаю, что там ремонт, однако в целом хорошие отзывы. На сколько реально поселится так, чтобы не чувствовать себя в центре стройки? что там за пляж и шумно ли? правда ли что вилла и отель - это разные места?

Alexander (Александр) в Будве: написано, что это двушка, в отзывах говорят, что тянет на трешку. Одним словом, что это за место: пляж, еда.., территория?

Tara (Тара) в Бечичах: отзывы неплохие, я так понимаю, что это хорошая трешка, а по ценам тянет и на 4 звезды, однако, что там с пляжем? первая ли это линия?


Brunsweek (Брансвик) в Бечичах: инфы мало, но вроде отзывы хорошие. Кое-где написано, что это трехзвездочная часть Монтенегро Старз (Montenegro Stars). Что это за место хотелось бы знать?


Вот в целом пока так. Едем в конце июля, так что с выбором торопимсяsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
28 Jun 2007, 12:17
Сообщение #2


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE
Avala (Авала) в Будве: знаю, что там ремонт, однако в целом хорошие отзывы. На сколько реально поселится так, чтобы не чувствовать себя в центре стройки? что там за пляж и шумно ли? правда ли что вилла и отель - это разные места?

Я бы вообще сказал, что это чуть ли не единственный в Будве нормально расположенный отель. Есть ещё рядом отель "Могрен", но он до сих пор государственный со всеми вытекающими... И вроде бы как реконструирован находящийся в противоположном углу будванской бухты отель "Парк", но про него отзывов что-то нет. Виллы находятся чуть выше отеля. Отзывы прошлых лет по ним читать не надо, виллы полностью реконструированы в этом году.

QUOTE
Alexander (Александр) в Будве: написано, что это двушка, в отзывах говорят, что тянет на трешку. Одним словом, что это за место: пляж, еда.., территория?

Александар... Государственный отель 2* с косметическим ремонтом. Единый комплекс с отелем "Словенска плажа". Пляж... Ну, скажем так, как увидите его, сразу начнёте ходить в сторону "Авалы" на пляж Могрен wink.gif

QUOTE
Tara (Тара) в Бечичах: отзывы неплохие, я так понимаю, что это хорошая трешка, а по ценам тянет и на 4 звезды, однако, что там с пляжем? первая ли это линия?

Скажем так, линия между первой и второй. В Бечичах чётко вторая линия - это только отель "Медитеран". Отель недавно реконструирован, знающие люди говорят, что таки это скорее 3*+, а никак не официальные 4*

QUOTE
Brunsweek (Брансвик) в Бечичах: инфы мало, но вроде отзывы хорошие. Кое-где написано, что это трехзвездочная часть Монтенегро Старз (Montenegro Stars). Что это за место хотелось бы знать?

Что-то у Вас какая-то мешанина получилась из отзывов.
Раньше было два отеля:
- "Брансвик" (он же "Монтенегро Б"), теперь это отель "Монтенегро" 4*, входящий в группу "Монтенегро
Старз" (туда же входят "Сплендид" и будванский городской отель "Блю Стар");
- "Монтенегро А", это теперь отель "Тара", принадлежащий боснийской фирме "Юнис турс".

QUOTE
Вот в целом пока так. Едем в конце июля, так что с выбором торопимся

А места то есть ещё? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
28 Jun 2007, 12:25
Сообщение #3


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



при обилии различных кафе-ресторанчиков еда в отеле не актуальна. то есть апартаменты без питания в Черногории предпочтительнее.

отель Александр в Будве раньше страшно ругали, при этом достаточно удачно расположен. возможно, его привели впорядок.

QUOTE(snoop @ 28 Jun 2007, 13:17) *

Александар... Государственный отель 2* с косметическим ремонтом. Единый комплекс с отелем "Словенска плажа". Пляж... Ну, скажем так, как увидите его, сразу начнёте ходить в сторону "Авалы" на пляж Могрен wink.gif
оттуда удобнее ходить в Бечичи. на косе между Будвой и Бечичами не появилось маленьких пляжиков? на пляже прямо напротив Александара пахло канализацией mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Accura
28 Jun 2007, 12:38
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jun 2007
Пользователь №: 2,333



Цитата(snoop @ 28 Jun 2007, 12:17) *

Я бы вообще сказал, что это чуть ли не единственный в Будве нормально расположенный отель. Есть ещё рядом отель "Могрен", но он до сих пор государственный со всеми вытекающими... И вроде бы как реконструирован находящийся в противоположном углу будванской бухты отель "Парк", но про него отзывов что-то нет. Виллы находятся чуть выше отеля. Отзывы прошлых лет по ним читать не надо, виллы полностью реконструированы в этом году.
Александар... Государственный отель 2* с косметическим ремонтом. Единый комплекс с отелем "Словенска плажа". Пляж... Ну, скажем так, как увидите его, сразу начнёте ходить в сторону "Авалы" на пляж Могрен wink.gif
Скажем так, линия между первой и второй. В Бечичах чётко вторая линия - это только отель "Медитеран". Отель недавно реконструирован, знающие люди говорят, что таки это скорее 3*+, а никак не официальные 4*
Что-то у Вас какая-то мешанина получилась из отзывов.
Раньше было два отеля:
- "Брансвик" (он же "Монтенегро Б"), теперь это отель "Монтенегро" 4*, входящий в группу "Монтенегро
Старз" (туда же входят "Сплендид" и будванский городской отель "Блю Стар");
- "Монтенегро А", это теперь отель "Тара", принадлежащий боснийской фирме "Юнис турс".
А места то есть ещё? wink.gif



насчет Авала - т.е его полностью починили или еще ремонт идет, не знаете?
виллы выше отеля - т.е они внутри территории, а отель уже на море, так?
и не оч шумно, я правильно поняла?

с Брансвиком действительно перепутала, получаетсяsmile.gif

места еще есть, но не много!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
29 Jun 2007, 14:37
Сообщение #5


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(Accura @ 28 Jun 2007, 13:38) *

виллы выше отеля - т.е они внутри территории, а отель уже на море, так?

Да. Отель на море (но не на пляже). До пляжей (под Старым городом и Могрен) метров по сто получается, соответственно влево и вправо (если на море смотреть).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Accura
2 Jul 2007, 10:22
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jun 2007
Пользователь №: 2,333



Цитата(snoop @ 29 Jun 2007, 14:37) *

Да. Отель на море (но не на пляже). До пляжей (под Старым городом и Могрен) метров по сто получается, соответственно влево и вправо (если на море смотреть).


smile.gif однако, как и следовало ожидать, взяли, что было, а именно Медитеран. На мои сомнения относительно стройки рядом (слышала я что-то такое) агент уверяла, что все уже достроено и вокруг нет ничего, что может испортить отдых …вот и думаю , чего ожидать unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
2 Jul 2007, 12:35
Сообщение #7


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



В апреле там активно строили в самом "Медитеране" (что-то вроде бассейна, на той стадии непонятно было). Что щас - не знаю, так как буду в ЧГ с 15 июля.
Может, кто из "местных" подскажет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Accura
2 Jul 2007, 14:01
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jun 2007
Пользователь №: 2,333



Цитата(snoop @ 2 Jul 2007, 12:35) *

В апреле там активно строили в самом "Медитеране" (что-то вроде бассейна, на той стадии непонятно было). Что щас - не знаю, так как буду в ЧГ с 15 июля.
Может, кто из "местных" подскажет?



тур уже куплен, буду тама с 24 июля, если и будут окна на стройку, попробую поменять на месте. В целом говорят, что сам по себе отель хороший.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светус
6 Jul 2007, 15:31
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6 Jul 2007
Пользователь №: 2,360



Ребята! Кто был в отеле Тара, Вилла Магнолия, 3 ***, в Бечичи? Напишите пож-ста свои впечатления. едем в первый раз, боимся до невозможности. В инете все по -разному пишут, но больше хорошего. Помогите, а? unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born
8 Jul 2007, 18:49
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 14 Jun 2006
Из: Будва
Пользователь №: 260



Рядом с Медитераном только одна стройка..........у Сплендида достраивают Спа-центр, у самого Медитерана все спокойно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lara
9 Jul 2007, 19:45
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26 Mar 2007
Пользователь №: 1,905



Недавно приехали из Бечичей.
Тара нормальный отель. Не на пляже, но рядом.
Медитеран - рядом строится Сплендид. Уезжали 21 июня как раз очищали речку около него и достраивали что-то типа гаражей. Но строят там быстро. Может уже и закончили. В Медитеране понравился новый бассейн.
А вообще вся эта цепочка отелей в Бечичах хорошая - Иберостар, Тара, Медитеран. У них подряд хорошие пляжи. Вода чистая. А вид вообще на 100%.
Удачного отдыха. Главное настраиваться на хорошее, а то ко всему можно придраться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19 Apr, 10:21