IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

13 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А что насчет мебели, Где купить
noops
11 Feb 2008, 23:05
Сообщение #16


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



Цитата(SergeiKa @ 8 Nov 2007, 08:32) *

Итого:
1. В Подгорице на выезде в сторону Цетиня магазин "........."
2. В Баре магазин "ФИТ" (кстати, как правильно пишется по-ихнему и где от там в Баре)?
Спасибо за советы. На новогодние каникулы съездим - посмотрим.

Я думаю, тема мебели всегда актуальна, как на счет мебели на заказ, что называется здесь по желе и мере. Такую вы нигде не купите, а вариаций много от дсп до дерева, включая мдф.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
12 Feb 2008, 00:10
Сообщение #17


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Я лично на новогодних каникулах так и не смог найти в ЧГ хорошую классическую деревянную мебель.
В некоторых местах продается по 1-2 интересному предмету, но остальное ищите, где хотите. По каталогам или под заказ не работают, продают только то, что в зале стоит.
В "Евросалоне" кухни ничего себе так, но итальянскую мебель предлагается заказывать только по каталогам и по цене раза в 2 выше, чем в Москве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
12 Feb 2008, 01:47
Сообщение #18


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



Цитата(SergeiKa @ 12 Feb 2008, 00:10) *

Я лично на новогодних каникулах так и не смог найти в ЧГ хорошую классическую деревянную мебель.
В некоторых местах продается по 1-2 интересному предмету, но остальное ищите, где хотите. По каталогам или под заказ не работают, продают только то, что в зале стоит.
В "Евросалоне" кухни ничего себе так, но итальянскую мебель предлагается заказывать только по каталогам и по цене раза в 2 выше, чем в Москве.


Вы были в Зечанке, что в Голубовцах рядом с подгорицей? Там польская завозная мебель из дерева. А что до той, что с кожаными вставками и из шпона, то она никак не итальянская, а китайская и на вид в ней что-то восточное присутствует
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
12 Feb 2008, 17:23
Сообщение #19


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(noops @ 12 Feb 2008, 01:47) *

Вы были в Зечанке, что в Голубовцах рядом с подгорицей? Там польская завозная мебель из дерева. А что до той, что с кожаными вставками и из шпона, то она никак не итальянская, а китайская и на вид в ней что-то восточное присутствует


Нет, мы были в том, который между Будвой и Тиватом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
12 Feb 2008, 17:57
Сообщение #20


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



чтож, понятно на вкус и цвет братишек нет, я там был мне показалось есть нечто стоящее, но мне больше нравится не деревянная классика, а стиль модерн, поэтому ничего не купил там


видел рекламку испанских кроватей под ковку, если правильно выразился, впечатлили. салон если не ошибаюсь в подгорице.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дельта
23 Feb 2008, 01:28
Сообщение #21


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 Oct 2007
Пользователь №: 2,782



Цитата(noops @ 12 Feb 2008, 18:57) *

чтож, понятно на вкус и цвет братишек нет, я там был мне показалось есть нечто стоящее, но мне больше нравится не деревянная классика, а стиль модерн, поэтому ничего не купил там
видел рекламку испанских кроватей под ковку, если правильно выразился, впечатлили. салон если не ошибаюсь в подгорице.

Есть мастер,который работает с деревом "руки золотые" по любому образцу и желанию.Лучшего я еще в Черногории не видела.Могу дать контакты.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Яна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
23 Feb 2008, 18:56
Сообщение #22


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



Цитата(Дельта @ 23 Feb 2008, 01:28) *

Есть мастер,который работает с деревом "руки золотые" по любому образцу и желанию.Лучшего я еще в Черногории не видела.Могу дать контакты.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Яна


Он черногорец или русский? и какие цены у него?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дельта
24 Feb 2008, 14:27
Сообщение #23


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 Oct 2007
Пользователь №: 2,782



Цитата(noops @ 23 Feb 2008, 19:56) *

Он черногорец или русский? и какие цены у него?

Он не русский.Я видела фотографии его работ.Цены не знаю.Но если человек тратит время и ищет что то качественное и идивидуально для себя он наверно понимает что это будет стоить дорого.Тем более если это натуральное дерево.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
25 Feb 2008, 14:21
Сообщение #24


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



в принципе, не важно. просто если черногорец, то цены у него скорее всего запредельные, а отношение к работе ЧЕРНОГОРСКОЕ. wink.gif
А фотографии это не показатель мастерства, а вот только если личный опыт, тогда дело другое.


даже евросалон, как мы уже убедились марку не держит. sad.gif , хотя цены там огого

просто у нас принято, что если дорого, то круто и готовы платить за имя а не за вещь... удручает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дельта
25 Feb 2008, 17:54
Сообщение #25


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 Oct 2007
Пользователь №: 2,782



Цитата(noops @ 25 Feb 2008, 15:21) *

в принципе, не важно. просто если черногорец, то цены у него скорее всего запредельные, а отношение к работе ЧЕРНОГОРСКОЕ. wink.gif
А фотографии это не показатель мастерства, а вот только если личный опыт, тогда дело другое.
даже евросалон, как мы уже убедились марку не держит. sad.gif , хотя цены там огого

просто у нас принято, что если дорого, то круто и готовы платить за имя а не за вещь... удручает

Я Вам ничего пока не продаю и не навязываю свое мнение.Этот человек живет этим а не просто работает.У него своя мастерская.А на фотографиях его работы, заказчиком были отель и несколько заведений.Впечатляет массив дерева - двери с ветражами и барные стойки,дизайн оформление и интерестная обработка дерева.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
25 Feb 2008, 20:02
Сообщение #26


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



А я и не настаиваю, что навязываете. wink.gif Это ж я просто без злого умысла, просто мысли в слух. И я вам верю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kate
25 Feb 2008, 22:40
Сообщение #27


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20 May 2006
Из: Moscow
Пользователь №: 196



QUOTE(noops @ 25 Feb 2008, 20:02) *

А я и не настаиваю, что навязываете. wink.gif Это ж я просто без злого умысла, просто мысли в слух. И я вам верю smile.gif


И я знаю одного мастера из Бечичи - неоднократно видела его работы (работает с деревом по заданным размерам). Он черногорец (родом из Хорватии)), отношение к работе НЕ черногорское - чем и была сильно удивлена :-). Правда, заказов у него - тьма. Однако нужно отдать ему должное: не ставит заказы "на конвеер", в каждую свою работу вкладывает душу (в принципе, так и должно быть).
Просто была приятно удивлена "исключением из правил" - видела живого профессионала своего дела из ЧГ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дельта
26 Feb 2008, 00:26
Сообщение #28


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 22 Oct 2007
Пользователь №: 2,782



Цитата(Kate @ 25 Feb 2008, 23:40) *

И я знаю одного мастера из Бечичи - неоднократно видела его работы (работает с деревом по заданным размерам). Он черногорец (родом из Хорватии)), отношение к работе НЕ черногорское - чем и была сильно удивлена :-). Правда, заказов у него - тьма. Однако нужно отдать ему должное: не ставит заказы "на конвеер", в каждую свою работу вкладывает душу (в принципе, так и должно быть).
Просто была приятно удивлена "исключением из правил" - видела живого профессионала своего дела из ЧГ!

Да есть и здесь мастера,которые любят и уважают свою работу.Правда найти их не всегда легко.
А вообще интерестно, что виновник темы "дерева для души" вообще не принял никакого участия в беседе и не проявил интерес.И про магазин мебели в Баре тоже ему ответила.Видимо в каникулы он думал,что ищет мебель, а в итоге нашел что то другое и мебель отступила так сказать.Хочу пожелать только удачи в дальнейшем поиске.Тем более торопиться некуда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
27 Feb 2008, 17:35
Сообщение #29


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



Цитата(Егор @ 7 Nov 2007, 22:17) *

Сразу, но можно и не в италию. Сейчас налаживаю поставки мебели из России. По-моему выгодно будет. Но не цельнодеревянную, а обычную, из ДСП в основном. Спрос больше. В основном для русских конечно, кто квартирки купил.

Простите, за любопытство. Как с поставкой мебели из России дела продвигаются?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
27 Feb 2008, 21:10
Сообщение #30


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Дельта @ 26 Feb 2008, 00:26) *

А вообще интерестно, что виновник темы "дерева для души" вообще не принял никакого участия в беседе и не проявил интерес.


Да нечего обсуждать.
Мебели, какой мне нравится в Черногории нет. Некоторые магазины предлагают из каталогов, но, сами понимаете, перед покупкой хочется вживую посмотреть/потрогать.
То же и про мебель под заказ от частного мастера. Предпочитаю видеть готовый товар, потом за него платить.
Придется тащить из Италии, наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 23:02