IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ищется попутчик-) или попутчица -) (+)
Данила
5 Jul 2006, 23:29
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



Кароче - еду с 1-го августа по 7-е Жить буду в будве. Один!!!
Есть желающие составить компанию - велком!


Еду в 3-й раз - всё и всех там знаю

Буду катаца на водных лыжах -)))

ДФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
7 Jul 2006, 01:23
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Маша @ Jul 6 2006, 12:29 AM) *

Кароче - еду с 1-го августа по 7-е Жить буду в будве. Один!!!
Есть желающие составить компанию - велком!
Еду в 3-й раз - всё и всех там знаю

Буду катаца на водных лыжах -)))

ДФ


Я бы с удовольствием, но приезжаю только 5. В черногорию в 1 раз, пока ничего не знаю и даже не определилась с местом. Расскажи про Будву, где лучше остановиться, в старом городе или в окрестных деревушках? Ты что-нибудь слышал о Бечичах или Milocer (не знаю как призносится по-русски)? Заранее спасибо за инфо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
7 Jul 2006, 08:31
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 02:23 AM) *

Я бы с удовольствием, но приезжаю только 5. В черногорию в 1 раз, пока ничего не знаю и даже не определилась с местом. Расскажи про Будву, где лучше остановиться, в старом городе или в окрестных деревушках? Ты что-нибудь слышал о Бечичах или Milocer (не знаю как призносится по-русски)? Заранее спасибо за инфо


Я еду в четвёртый раз - жить буду в Будве. Вчера написал запрос в маленькое местное агентство - насчёт квартиры. Если они ответят - то могу дать их координаты. Если тебе до 35 то остановиться лучше в Будве - можно и в старом городе.

Бечичи эито как наши мытищи, совсем рядом. Там куча народу на пляже и кучи детей.

Про Милочер ничего сказать не могу


Таша - а может присоеденьшься ко мне первого?
Или можем встретиться там пятого! -))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimych
7 Jul 2006, 09:58
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 13 Jun 2006
Пользователь №: 258



Лечу завтра один из Москвы, мне 25, обратно 22-го. Кто хочет составить компанию или к кому можно присоединиться - пишите или звоните +7-926-1885410. Дима. С 8-го только смс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вера
7 Jul 2006, 10:25
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 30 Jun 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 293



Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tania
7 Jul 2006, 11:03
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7 Jul 2006
Пользователь №: 318



Я тоже лечу завтра одна только из Петербурга. Можем встретиться (тел. +7 911 723 1491). Таня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
7 Jul 2006, 12:23
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 09:31 AM) *

Я еду в четвёртый раз - жить буду в Будве. Вчера написал запрос в маленькое местное агентство - насчёт квартиры. Если они ответят - то могу дать их координаты. Если тебе до 35 то остановиться лучше в Будве - можно и в старом городе.

Бечичи эито как наши мытищи, совсем рядом. Там куча народу на пляже и кучи детей.

Про Милочер ничего сказать не могу
Таша - а может присоеденьшься ко мне первого?
Или можем встретиться там пятого! -))


Мне действительно до 35...... biggrin.gif 1 не могу, но 5 с удовольствием! rolleyes.gif А координаты агенства хочу! мне сейчас пригодится любая информация. А квартиры далеко от моря и как там с пляжами? 5кв см на человека mad.gif blink.gif или есть надежда unsure.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
7 Jul 2006, 12:53
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 01:23 PM) *

Мне действительно до 35...... biggrin.gif 1 не могу, но 5 с удовольствием! rolleyes.gif А координаты агенства хочу! мне сейчас пригодится любая информация. А квартиры далеко от моря и как там с пляжами? 5кв см на человека mad.gif blink.gif или есть надежда unsure.gif ?


Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
7 Jul 2006, 20:31
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 01:53 PM) *

Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский


Мерси большое! Я наверное остановлюсь на Старом городе...Вам там понравилось? Ты не знаешь как там дела с дайвингом обстоят? можно понырять, есть ли клубы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
7 Jul 2006, 20:45
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Tasha @ Jul 7 2006, 09:31 PM) *

Мерси большое! Я наверное остановлюсь на Старом городе...Вам там понравилось? Ты не знаешь как там дела с дайвингом обстоят? можно понырять, есть ли клубы?



В Старом городе хорошо - но шумно - дискотеки орут до часа ночи - так что если это не смущает - то тогда Старый город - правильный выбор. Там есть одно турагентсво - ata@cg.yu - хозяйку зовут Весна - она прекрасно говорит по русски - с ней можно замутить апартаменты.

Клубов - тьма - но в основном там звучит сербская поп музыка - которая ничуть не лучше русской попсы. Дайвинг там никакой - его просто нет.

КУ-КУ!!!
Кто нибудь едет первого августа???
Нужна компания!!!!

QUOTE(Вера @ Jul 7 2006, 11:25 AM) *

Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!

В бечичи рядом с отелем Иберостар есть специальная площадка для катания на водных лыжах, доске..Держитесь за трамплин автоматический (если можно это так назвать) и едите..Некоторые ребята там такие акробатические номера показывают, просто дух захватывает! А еще там есть скутера!



Да-да - вот там и собираюсь кататься - а ребят этих я знаю - они славные --))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ксения
8 Jul 2006, 00:49
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8 Jul 2006
Пользователь №: 322



QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 09:45 PM) *

В Старом городе хорошо - но шумно - дискотеки орут до часа ночи - так что если это не смущает - то тогда Старый город - правильный выбор. Там есть одно турагентсво - ata@cg.yu - хозяйку зовут Весна - она прекрасно говорит по русски - с ней можно замутить апартаменты.

Клубов - тьма - но в основном там звучит сербская поп музыка - которая ничуть не лучше русской попсы. Дайвинг там никакой - его просто нет.

КУ-КУ!!!
Кто нибудь едет первого августа???
Нужна компания!!!!
Да-да - вот там и собираюсь кататься - а ребят этих я знаю - они славные --))))))



Данила, привет!
Я с подругой еду 1-го августа! Ты случайно не Крас Эйр летишь из Домодедова? Было бы супер познакомится еще в самолете! Мы просто летим первый раз и ничего не знаем там sad.gif Едем в Будву, сейчас я процессе переписки насчет апартементов - ты не знаешь не опасно ли бронировать через сайт
http://www.montenegro.com? Не кинут ли? Там вроде прямые контакты владельцев, но они хотят предоплату в 50 евро.
Если что, стучись в аську 112026567
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
8 Jul 2006, 00:49
Сообщение #12


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



[quote name='Вера' date='Jul 7 2006, 11:25 AM' post='1659']
Отличная колонка и очень актуальная!
Мне 28 лет, собираюсь одна в сентябре в Будву, если будут желающие присоединиться, буду очень рада!


Completely agree! Я в Черногории, скорей всего в Будве с 5 по 15 августа, одын совсем одын smile.gif Если кто желает присоединиться буду только рада! особенно, если Вы уже там бывали wink.gif ............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Симочка
8 Jul 2006, 09:52
Сообщение #13


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 304



QUOTE(Данила @ Jul 7 2006, 01:53 PM) *

Ну ок - тогда пересечёмся там 5-го - думаю ещё спишемся здесь не раз -))
Квартиры там могут предложить самые разные - и в Старом Городе и в горах. Мы в прошлые разы жили за 50 евро в старом городе и за 30 на второй линии.

Контакт агентства: igorsr@cg.yu - язык общения - английский

За 30 на человека или за комнату?
Мы собираемся туда 29 июля, но мы компания неподхоящая - семья с маленьким ребёнком (хоть и молодая)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
8 Jul 2006, 11:29
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Симочка @ Jul 8 2006, 10:52 AM) *

За 30 на человека или за комнату?
Мы собираемся туда 29 июля, но мы компания неподхоящая - семья с маленьким ребёнком (хоть и молодая)



30 евро за аппартаменты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
8 Jul 2006, 21:54
Сообщение #15


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 8 2006, 12:29 PM) *

30 евро за аппартаменты


Данила, какие пляжи (нормальные!!!дикие и без столпотворения mad.gif ) посоветуешь, если я буду "базироваться" в Будве, если такие, конечно, есть? Как до них можно добраться? Без машины это реально?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 09:44