IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> свой бизнес, о том, как начать в Черногории свое дело
julia_
7 Jul 2007, 10:36
Сообщение #16


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4 Jun 2007
Пользователь №: 2,201



Вы хотите сдавать в аренду взятые Вами в аренду водные мотоциклы и теплоход? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andreas Serov
7 Jul 2007, 19:26
Сообщение #17


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4 Jul 2007
Пользователь №: 2,356



Хорошо, возможно с водными мотоциклами я переборщил. Но на теплоход у меня точно денег не хватит, если бы у меня были такие деньги я бы начал не с туристического бизнеса. А на теплоходе можно устраивать морские прогулки между приморскими городами Черногории. Насколько я знаю туристов желающих прогуляться по морю там хоть отбавляй, а удовлетворить все потребности у местных бизнесменов, особенно в пик наплыва туристов, возможностей сейчас нет.
Ладно, в конце концов если это бредовая идея, можете посоветовать какой бизнес в Черногории не требует больших финансовых вложений?
unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born
8 Jul 2007, 18:51
Сообщение #18


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 14 Jun 2006
Из: Будва
Пользователь №: 260



Компьютерный сервис.............. biggrin.gif мы с него начинали..........но в итоге пришли все-таки к туризму.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andreas Serov
8 Jul 2007, 18:55
Сообщение #19


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4 Jul 2007
Пользователь №: 2,356



А как на счет производства стройматериалов? Строят вреде сейчас в Черногории много. Например кирпичи, черепица, плитка и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
8 Jul 2007, 23:19
Сообщение #20


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



QUOTE(Andreas Serov @ 8 Jul 2007, 16:55) *

А как на счет производства стройматериалов? Строят вреде сейчас в Черногории много. Например кирпичи, черепица, плитка и т.д.

а вы представляете себе вложения, чтобы открыть такой "заводик" ? а разрешительную систему пройти, чтоб откпрытся в таком индустриальном сегменте?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
9 Jul 2007, 19:54
Сообщение #21


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(Wexford @ 9 Jul 2007, 00:19) *

а вы представляете себе вложения, чтобы открыть такой "заводик" ? а разрешительную систему пройти, чтоб откпрытся в таком индустриальном сегменте?

Я вот думаю, что есть некоторые сектора в бизнесе стройматериалов, не требующие больших вложений и мороки с лицензиями и разрешениями. Например, добыча и обработка отделочного и поделочного камня. Сначала взять в аренду разработку с разрешениями, потом, встав на ноги, освоившись и получив все документы, выкупить. Ну, а без сложностей не бывает нигде. Как это там? Про без труда..?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
9 Jul 2007, 20:30
Сообщение #22


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Nik @ 9 Jul 2007, 20:54) *

. Как это там? Про без труда..?

" ... но в итоге все-таки пришли к туризму ..." (с) НЛ, но вот она - заявленная вершина российского бизнеса в Чнг smile.gif Это, как в старом анекдоте: "что бы ни делали, в итоге все-равно АКМ получается" huh.gif
Андреас, если форум просмотрели - тема реальная есть для тех, кто ищет применение себе - уход за недвижимостью. Клиентов - уже тут с десяток наберется ... а в реале их многие сотни...
Ну, или по проторенной дорожке - ... гм ... риэлторствовать ...***ля ... присоединяйтесь к ним ... wink.gif
НЛ, естественно, по отношению к участникам конфы smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik
9 Jul 2007, 20:42
Сообщение #23


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Регистрация: 27 Nov 2006
Из: Москва
Пользователь №: 896



QUOTE(A+A @ 9 Jul 2007, 21:30) *
...тема реальная есть для тех, кто ищет применение себе - уход за недвижимостью. Клиентов - уже тут с десяток наберется ... а в реале их многие сотни...

Тема, действительно, заманчивая. Сам на себя уже пробовал примерить. Но... Видятся некоторые непреодолимые трудности, как то: ответственность за сохранность имущества.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александрович
10 Jul 2007, 02:17
Сообщение #24


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2 Jul 2006
Пользователь №: 297



Да что вы паритесь, Господа?
Тема явно провокационная. Явно для какого-то сетевого опроса и прочей лабуды.
Тем более, в Черногории и так с работой не очень, а тут товарищ ("святая простота") хочет, чтобы ему что-то "рассказали" - "...как в Черногории денЮжки зарабатывают..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс
10 Jul 2007, 09:15
Сообщение #25


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16 Jun 2006
Пользователь №: 269



Форум же, кто-то спрашивает, кто-то отвечает. Может кому-то пригодиться.
Например меня навело на мысль про уход (пригляд) за недвижимостью.
Только вот чтоб решиться на этот бизнес нужно знать (хотя бы общее представление) что желает получить собственник за свои деньги (присмотр в его отсутствие, полив цветов, газона, проветривание (судя по активному общению на эту тему) и т.д.
И второй вопрос - какие гарантии хочет собственник - официальный договор с фирмой, договор с физ. лицом и т.д.
Не примите мои размышления как опрос и желание заняться этим бизнесом. Просто самому как собственнику интересны эти вопросы и мнение соотечественников. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
16 Jul 2007, 15:16
Сообщение #26


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Andreas Serov @ 7 Jul 2007, 20:26) *

Хорошо, возможно с водными мотоциклами я переборщил. Но на теплоход у меня точно денег не хватит, если бы у меня были такие деньги я бы начал не с туристического бизнеса. А на теплоходе можно устраивать морские прогулки между приморскими городами Черногории. Насколько я знаю туристов желающих прогуляться по морю там хоть отбавляй, а удовлетворить все потребности у местных бизнесменов, особенно в пик наплыва туристов, возможностей сейчас нет.
Ладно, в конце концов если это бредовая идея, можете посоветовать какой бизнес в Черногории не требует больших финансовых вложений?
unsure.gif


Наверное, доходный бизнес - переправка денег из России в ЧГ. Смотрю, многие спрашивают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saaaab
24 Jul 2007, 20:57
Сообщение #27


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 14 May 2007
Пользователь №: 2,100



Цитата(SergeiKa @ 16 Jul 2007, 16:16) *

Наверное, доходный бизнес - переправка денег из России в ЧГ. Смотрю, многие спрашивают.

Ага. А еще - переправка оружия и наркотиков. Оружия из России, наркотиков из Черногории biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 12:25
Сообщение #28


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Александрович @ 10 Jul 2007, 01:17) *

Да что вы паритесь, Господа?
Тема явно провокационная. Явно для какого-то сетевого опроса и прочей лабуды.
Тем более, в Черногории и так с работой не очень, а тут товарищ ("святая простота") хочет, чтобы ему что-то "рассказали" - "...как в Черногории денЮжки зарабатывают..."


В Черногории очень много работы, особенно в горячий сезон. Для этого здесь необходимо жить постоянно. Чтобы найти хорошую работу, тоже надо постараться. Если у Вас своя фирма, то работать придется на себя и очень много, заработки превышают 150 еу в день, если на папу Карло, то больше чем 350 еу Вам никто в мес не предложит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александрович
1 Aug 2007, 12:02
Сообщение #29


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2 Jul 2006
Пользователь №: 297



QUOTE
В Черногории очень много работы, особенно в горячий сезон. Для этого здесь необходимо жить постоянно. Чтобы найти хорошую работу, тоже надо постараться. Если у Вас своя фирма, то работать придется на себя и очень много, заработки превышают 150 еу в день


Ну и нафига, извините, это все? Чтобы "нарубить" тыс. 20 евриков за сезон "грязными"(?) - для этого нужно куда-то ехатьБ пахать там и еще жить там.
Такие деньги проще и быстрее в Москве заработать, а в Чг просто отдохнуть приехать.

Я это все к тому, что напрочь не понимаю людей, которые в Москве или в РФ-ии не могут заработать, зато на ЧГ возлагают какие-то супернадежды - дескать, там все по другому будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
julia_
1 Aug 2007, 12:55
Сообщение #30


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 4 Jun 2007
Пользователь №: 2,201



В общем согласен. В подтверждение вышесказанного посмотрите сколько сербских строителей и др. работают на просторах нашей Родины, а не у себя дома. Не только в Москве, но и в регионах (например, в Татарстане). Единственное, как мне кажется, исключение. Можно попытаться компенсировать затраты на содержание купленной недвижимости за счет временной сдачи в аренду в свое отсутствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 11:46