IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> что интереcного в Боснии?, Туда стоит ехать ?
AdriaDоm
30 Sep 2007, 06:47
Сообщение #61


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Александар @ 28 Sep 2007, 17:37) *

видите, как все просто: приехали, заплатили гиду за экскурсию, и все довольны.


Когда я ездил по Амазонке, мне тоже пришлось отстегнуть гиду ннннн-ую сумму не только за экскурсию, а и за снаряжение, безопасность, оружие и многое чего. Если вы подчеркиваете именно то, что гиды берут за экскурсии и за работу деньги
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
10 Oct 2007, 00:34
Сообщение #62


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(AdriaDоm @ 24 Sep 2007, 08:09) *

Зашел к нам в воскресенье наш соотечественник Андрей, офицер на пенсии, и говорит, что прочитал в форуме про строительство церкви в Боснии. Дал 100 евро и сказал, что четко отдает себе отчет для чего он это делает. Я в октябре буду в Боснии и привезу новые фотографии. Мне звонил застройщик, сказал, что уже вышли под перекрытия, а там глядишь и до купола поднимутся.


Есть успехи, уже построили 6 метров в высоту, а эти фотографии недельной давности. Но всё-равно радует, что дело идет!
с уважением


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  a2_Copy_of_HPIM0096.bmp ( 894.43 кб ) Количество скачиваний: 41
Прикрепленный файл  a3_Copy_of_HPIM0097.bmp ( 894.43 кб ) Количество скачиваний: 19
Прикрепленный файл  a4_Copy_of_HPIM0099.bmp ( 894.43 кб ) Количество скачиваний: 18
Прикрепленный файл  a5_HPIM0098.bmp ( 894.43 кб ) Количество скачиваний: 24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AEG
13 Oct 2007, 14:47
Сообщение #63


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27 Jul 2007
Из: Москва-Герцег Нови
Пользователь №: 2,497



Цитата(AdriaDоm @ 10 Oct 2007, 01:34) *

Есть успехи, уже построили 6 метров в высоту, а эти фотографии недельной давности. Но всё-равно радует, что дело идет!
с уважением


Хорошие новости! Дай бог, чтобы возможность помогать не иссякала!
С уважением,
Андрей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
13 Oct 2007, 21:52
Сообщение #64


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(AEG @ 13 Oct 2007, 13:47) *

Хорошие новости! Дай бог, чтобы возможность помогать не иссякала!
С уважением,
Андрей


Андрей, спасибо,
да хранит тебя и всю твою семью Господь!
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
15 Oct 2007, 12:45
Сообщение #65


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(AdriaDоm @ 30 Sep 2007, 07:47) *

Когда я ездил по Амазонке, мне тоже пришлось отстегнуть гиду ннннн-ую сумму не только за экскурсию, а и за снаряжение, безопасность, оружие и многое чего. Если вы подчеркиваете именно то, что гиды берут за экскурсии и за работу деньги
с уважением
ну и как, остались довольны результатом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
19 Oct 2007, 13:56
Сообщение #66


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



А вот как выглядит строящаяся церьковь Св. Серафима Саровского в общине Пале, недалеко от Сербского Сараева.
Там же залит фундамент для Русского культурного центра.
И уже первые туристы из Бара поселити строющуюся церковь .


P.S.: а сегодня, 20.10.2007, строительная фирма "EURO PROEKT" D.O.O. из Герцег Нови (которая строит квартиры в Герцег Нови тел: +38288331675) обещала помочь строительным амтериалом и послать несколько шлепперов с кирпичом и цементом из Баня Луки в Пале для окончания строительства церкви Св. Серафима Саровского в Мокром.
Теперь не только AdriaDom спонсирует это строительство!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
19 Oct 2007, 15:02
Сообщение #67


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(tanyasport @ 17 Sep 2007, 20:08) *

А можно немного поподробнее о недвижимости в Герцеговине.
Еще раз спасибо за информацию.
Моя сестра неимоверно хочет переехать в те края. В Москве продавать ничего не хочется, а чтоб переехать надо иметь какое-то жилье и указанные вами цены просто рай для российских граждан. А оформление какое? В Черногории землю оформляют только на предприятия, а предприятие дает доверенность на пользование. А в Герцеговине как с этим обстоят дела? И вообще это реально?


Вот этот дом с участком 800м, недалеко от трассы Сараево-Белград, в прекрасном месте. Стоит всего 18 000, если Вас заинтересует? от Сараева 12 км, от Олимпийского центра Яхорина 19км. Дом жилой, но требует ремонта. Солнечная сторона. Находится на пригорке. Вокруг дома сад с яблонями. Хороший подьезд, гараж. И таких домов можно найти десятка два, если очень хорошо постараться, главное, чтобы был спрос. Для покупки дома с землей придется открывать фирму, как и в Черногории. Будет интерес, напишите, я помогу с регистрацией фирмы или могу купить на свое имя, как Вам будет угодно (мне фирму открывать не надо)

Рядом с этим домом еще вариант, в 3 этажа дом, продается по цене 40 000, с огромным участком, с садом, паркингом, гаражом и вспомогательными обьектами. Отличное место как для летнего, так и для зимнего отдыха
с уважением


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
20 Oct 2007, 10:59
Сообщение #68


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Александар @ 21 Sep 2007, 16:44) *

насколько я понимаю, Ваша информация еще более свежа и актуальна.


самая свежая информация о Боснии на странице www.bosnia.ru

http://www.bosnia.ru/readarticle.php?article_id=24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
20 Oct 2007, 16:14
Сообщение #69


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Сайт интересный, но несколько "однобокий" что ли... Всё-таки он процентов на 90-95 - об одной из двух частей страны, Республике Сербской. А вторая часть (Федерация БиГ) как-то подзабыта wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
23 Oct 2007, 09:24
Сообщение #70


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Александар @ 18 Sep 2007, 16:14) *

не смешите людей.
в ноябре там еще зеленая травка на склонах. раньше Нового года на такой высоте нормальное количество снега большая редкость, обычно хватает только чтобы в снежки поиграть и ободрать об камни прокатные лыжи.


В Боснии уже выпало снега 0,5 метра, так-что в этом году сезон точно начнется не 25 декабря, а 25 ноября. Наша фирма будет осуществлять перевоз туристов из Герцег Нови до Яхорины, а так же бронировать места в отелях на Яхорине.
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс
23 Oct 2007, 12:50
Сообщение #71


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 16 Jun 2006
Пользователь №: 269



а без реламы вашей фирмы можно. dry.gif
например про снег, где, сколько проледит. Например в Москве тоже зима УЖЕ была.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
23 Oct 2007, 13:16
Сообщение #72


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(AdriaDоm @ 19 Oct 2007, 16:02) *

Вот этот дом с участком 800м, недалеко от трассы Сараево-Белград, в прекрасном месте. Стоит всего 18 000, если Вас заинтересует? от Сараева 12 км, от Олимпийского центра Яхорина 19км. Дом жилой, но требует ремонта.


Вы считаете это жилым домом? По моему сарай какой-то судя по фото. Нет дома, а земля более чем по 2000 евро за сотку дорого пока для этого региона. Поэтому и спроса нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
23 Oct 2007, 18:00
Сообщение #73


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Егор @ 23 Oct 2007, 12:16) *

Вы считаете это жилым домом? По моему сарай какой-то судя по фото. Нет дома, а земля более чем по 2000 евро за сотку дорого пока для этого региона. Поэтому и спроса нет.


Предложения рождают спрос. Это первые предложения из Боснии, поэтому вскоре появятся и заинтересованные в покупке недвижимости в Боснии и Герцеговине. Цена-смешная! Домик надо подремонтировать, не спорю. Найдите аналогичный вариант в Черногории???? Нет шансов! А отдыхать приезжать на месяц можно в любую точку Балкан!


QUOTE(Алекс @ 23 Oct 2007, 11:50) *

а без реламы вашей фирмы можно. dry.gif
например про снег, где, сколько проледит. Например в Москве тоже зима УЖЕ была.


Без рекламы, конечно, можно, НЕЛЬЗЯ сезон лыжный пропустить! Поэтому пишу именно для тех, кого это интересует. именно МЫ будем осуществять перевозки Герцег Нови-Сараево-Олимпийский центр Яхорина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
23 Oct 2007, 18:14
Сообщение #74


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(AdriaDоm @ 23 Oct 2007, 19:00) *

Цена-смешная! Домик надо подремонтировать, не спорю. Найдите аналогичный вариант в Черногории???? Нет шансов!

Здесь, пожалуй, я полностью согласен с Егором. "Домик" этот - полное гуано, только под снос. Зачем мне платить за этот скворечник прогнивший? В таком варианте я как гипотетический покупатель оцениваю только землю. А 22.5 евро за квадрат - наверное на данный момент дороговато для очень дальних окрестностей Яхорины smile.gif
И сравнивать с Черногорией таки некорректно. Можно сравнить, конечно с вариантом "20 км от Колашина, 45 от Подгорицы". Да, в таком сравнении боснийский вариант привлекательнее - всё-таки Сараево значительно поприличнее городок, чем Подгорица. Да и лыжный центр в Яхорине и одинокая горка в Колашине несравнимы smile.gif Однако, есть и минус значительный у боснийского варианта: добираться в Сараево из России посложнее, чем в Подгорицу, только с пересадкой, прямых рейсов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
23 Oct 2007, 18:30
Сообщение #75


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE
Однако, есть и минус значительный у боснийского варианта: добираться в Сараево из России посложнее, чем в Подгорицу, только с пересадкой, прямых рейсов нет.


Виталий привет, рад тебя лицезреть!

самый прямой "рейс" - это взять машину и доехать до Сараева из Черногории, и не усложнять себе передвижение отсутствием той или иной линии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 15:14