IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Будва Старый Город, ищем апартаменты
Strekoza
13 Mar 2007, 17:46
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Если вы были когда-нибудь в Будве в Старом Городе, подскажите нам, семье с ребенком 5 лет, стоит ли ехать в Будву. Пожалуйста!!! Лично мне очень нравится идея пожить в Старом Городе, но не уверена, насколько хорошо нам там будет с ребенком. Очень ли шумно? Есть ли детские развлечения поблизости? А если вы мне посоветуете, какие апартаменты можно там снять, я была бы очень 0очень-очень вам благодарна!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Можете также писать мне на e-mail:
elenashmeleva@mail.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Budva
13 Mar 2007, 22:44
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12 Mar 2007
Пользователь №: 1,851



Цитата(Strekoza @ 13 Mar 2007, 17:46) *

Если вы были когда-нибудь в Будве в Старом Городе, подскажите нам, семье с ребенком 5 лет, стоит ли ехать в Будву. Пожалуйста!!! Лично мне очень нравится идея пожить в Старом Городе, но не уверена, насколько хорошо нам там будет с ребенком. Очень ли шумно? Есть ли детские развлечения поблизости? А если вы мне посоветуете, какие апартаменты можно там снять, я была бы очень 0очень-очень вам благодарна!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Можете также писать мне на e-mail:
elenashmeleva@mail.ru


-стоит ли ехать в Будву.
Стоит.
- идея пожить в Старом Городе
Исключительно за рамками туристического сезона.
-насколько хорошо нам там будет с ребенком. Очень ли шумно?
Думается, что даже без ребёнка будет тяжеловато.И шумно и людно почти 24 часа в сутки.
Оптимально, на мой взгляд, для вас снять апартаменты где-нибудь в частном секторе в 15-30 минутах пешком от Старого Города. А детских развлечений в достатке на набережной и возле стен Старого Города.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
14 Mar 2007, 13:35
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Цитата(Budva @ 13 Mar 2007, 22:44) *

-стоит ли ехать в Будву.
Стоит.
- идея пожить в Старом Городе
Исключительно за рамками туристического сезона.
-насколько хорошо нам там будет с ребенком. Очень ли шумно?
Думается, что даже без ребёнка будет тяжеловато.И шумно и людно почти 24 часа в сутки.
Оптимально, на мой взгляд, для вас снять апартаменты где-нибудь в частном секторе в 15-30 минутах пешком от Старого Города. А детских развлечений в достатке на набережной и возле стен Старого Города.

Спасибо за ответ.
Это уже не первый мне совет в этом духе, так что я обязательно прислушаюсь smile.gif Подскажите, пли-и-из, на какой район лучше ориентироваться, чтоб не оказаться на отшибе, но и не в эпицентре? На сколько метров от моря выбирать себе жилье (по-моему, все, что в непосредственной близости от моря, - это сплошные ночные бары, дискотеки? или там все по-другому?). Метров 200-300 - это нормально?
В общем, буду рада любой информации! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irisha
14 Mar 2007, 19:19
Сообщение #4


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 16 Aug 2006
Из: Самара
Пользователь №: 451



QUOTE(Strekoza @ 14 Mar 2007, 14:35) *

Спасибо за ответ.
Это уже не первый мне совет в этом духе, так что я обязательно прислушаюсь smile.gif Подскажите, пли-и-из, на какой район лучше ориентироваться, чтоб не оказаться на отшибе, но и не в эпицентре? На сколько метров от моря выбирать себе жилье (по-моему, все, что в непосредственной близости от моря, - это сплошные ночные бары, дискотеки? или там все по-другому?). Метров 200-300 - это нормально?
В общем, буду рада любой информации! biggrin.gif


Как вариант, можно разместиться на вилле Лучич, она недалеко от моря (Славянский пляж), до Старого города примерно 500-700 метров, рядом городская почта, рынок, автобусная станция, место весьма тихое, хотя и находится в центре Будвы. Очен уютные номера, там все новое, вилла была введена в эксплуатацию летом 2006 года. Фото и подробное описание виллы можно посмотреть на сайте тур. агентства Астревел, через них можно и забронировать. У меня есть координаторы виллы прямые. Если вам понравится описание и фотографии, могу скинуть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Born
15 Mar 2007, 11:26
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 14 Jun 2006
Из: Будва
Пользователь №: 260



Из-за ремонта дороги, на первом семафоре сейчас постоянно скапливается много машин, воздух очень загазован, шумно!!! Даже тем у кого окна не выходят на дорогу - не позавидую. Поэтому до мая месяца селиться в виллу Лучич настоятельно не советую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strekoza
15 Mar 2007, 16:00
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13 Mar 2007
Пользователь №: 1,858



Цитата(Irisha @ 14 Mar 2007, 19:19) *

Как вариант, можно разместиться на вилле Лучич, она недалеко от моря (Славянский пляж), до Старого города примерно 500-700 метров, рядом городская почта, рынок, автобусная станция, место весьма тихое, хотя и находится в центре Будвы. Очен уютные номера, там все новое, вилла была введена в эксплуатацию летом 2006 года. Фото и подробное описание виллы можно посмотреть на сайте тур. агентства Астревел, через них можно и забронировать. У меня есть координаторы виллы прямые. Если вам понравится описание и фотографии, могу скинуть.

Спасибо за отклик. Скиньте в личку, пожалста. Пригодятся biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 10:12