IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> хочу работать в черногории
Korzh
29 Jun 2007, 00:34
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8 May 2007
Пользователь №: 2,067



Серьезная молодая девушка решила связать свою жизнь с Черногорией. Сейчас нахожусь в Budve и хочу получить постоянную работу. Имею высшее экономическое образование. Проработала 3 года экономистом, в совершенстве владею английским языком. Мне 25 лет, я общительна, неконфликтна, исполнительна, серьезно подхожу к выполнению работы. Если кто может подсказать что-нибудь по этому вопросу, буду рада любой информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванова
29 Jul 2007, 13:33
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28 Jul 2007
Пользователь №: 2,501



Здравствуйте!
Я тоже ищу работу в Черногории! Хочу приобрести там жилье и в дальнейшем переехать жить, но для начала хочу приехать поработать, что называется "осмотреться". Кем работать - не принципиально: от уборщицы до няни или кухарки. По национальности - русская, уровень английского - базовый. Если есть предложения - пишите aaa@box.vsi.ru .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Н а т а л и я
30 Jul 2007, 15:29
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21 May 2007
Пользователь №: 2,143



Цитата(Korzh @ 29 Jun 2007, 01:34) *

Серьезная молодая девушка решила связать свою жизнь с Черногорией. Сейчас нахожусь в Budve и хочу получить постоянную работу. Имею высшее экономическое образование. Проработала 3 года экономистом, в совершенстве владею английским языком. Мне 25 лет, я общительна, неконфликтна, исполнительна, серьезно подхожу к выполнению работы. Если кто может подсказать что-нибудь по этому вопросу, буду рада любой информации.


В Московскую компанию занимающуюся инвестициями в недвижимость в Черногории на постоянную работу требуется менеджер-переводчик. Участие в переговорах, ведение документооборота. Работа в Черногории, г. Будва компания предоставляет квартиру(г. Будва). Оплата по договоренности (от 1000 евро) в зависимости от опыта, рассматриваются все кандидаты даже без опыта работы с отличным знанием сербского языка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 08:28