IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> использование туристической СИМ-карты
Александар
7 Jun 2007, 16:29
Сообщение #16


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(Helga @ 7 Jun 2007, 11:05) *

О тренерше. Ей послала СМСку, чтобы она дочке вручную настроила телефон. Но там такая тренерша, что я думаю, она тоже не пониамает как это так вручную... да и слать СМСки тренерше, у кот. телефон в роуминге мне не очень удобно, т.к. платит тренерша...
входящие смс - бесплатно (возможно есть какие-то исключения, мне неизвестны), даже в роуминге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
7 Jun 2007, 18:47
Сообщение #17


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Я не пойму, почему уроды из "Гудлайна" советовали выбрать "Промонте", когда с этими симками работает "Т-мобайл" (эта инфа есть на сайте, да и в апреле именно через "Т-мобайл" всё и работало)???

Кстати, на сайте United Mobile (это тот самый лихтенштейнский оператор) тоже ни слова нет про проблемы в Черногории.
Но я не удивляюсь, что подобные проблемы возникли. "Черногорский Телеком" зубами цепляется за свою монополию на связь в стране, лоббирует недопуск на рынок IP-телефонии и держит высокие тарифы на международку. Полтора года назад даже подтолкнули местную власть сделать бредовое заявление о том, что пользователи Skype будут уголовно преследоваться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
8 Jun 2007, 01:53
Сообщение #18


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



QUOTE(snoop @ 7 Jun 2007, 16:47) *


Но я не удивляюсь, что подобные проблемы возникли. "Черногорский Телеком" зубами цепляется за свою монополию на связь в стране, лоббирует недопуск на рынок IP-телефонии и держит высокие тарифы на международку. Полтора года назад даже подтолкнули местную власть сделать бредовое заявление о том, что пользователи Skype будут уголовно преследоваться...


А вот оно что... А то я уже посмотрев не местный рынок международки, вернее на его отсутствие и космические цены, хотел уже карточку ип телефонии замутить , для туристов, как я и предполагал т-ком моноолисть держит все вожжи в своих руках.... коротки сервисные номера, жирные инет каналы....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helga
9 Jun 2007, 09:50
Сообщение #19


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17 May 2007
Пользователь №: 2,118



Связь по карте ГудЛайн Весь мир 80 в Черногории восстановилась! Сегодня общалась с дочей и по телефону и по СМСкам!!!
Спасибо за поддержку!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
9 Jun 2007, 11:50
Сообщение #20


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



итого, какую местную сеть выбрали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helga
3 Jul 2007, 10:48
Сообщение #21


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17 May 2007
Пользователь №: 2,118



Цитата(Александар @ 9 Jun 2007, 12:50) *

итого, какую местную сеть выбрали?

Сеть выбралась автоматически. Проблема была не в сети, а в том, что местная сеть не давала допуск к услугаим туристичиским картам Гудлайн. Как только конфликт уладился, сеть появилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
charm
4 Aug 2007, 16:54
Сообщение #22


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 22 Jul 2007
Из: USA-Montenegro- Moscow
Пользователь №: 2,455



Цитата(snoop @ 7 Jun 2007, 19:47) *

Я не пойму, почему уроды из "Гудлайна" советовали выбрать "Промонте", когда с этими симками работает "Т-мобайл" (эта инфа есть на сайте, да и в апреле именно через "Т-мобайл" всё и работало)???

Кстати, на сайте United Mobile (это тот самый лихтенштейнский оператор) тоже ни слова нет про проблемы в Черногории.
Но я не удивляюсь, что подобные проблемы возникли. "Черногорский Телеком" зубами цепляется за свою монополию на связь в стране, лоббирует недопуск на рынок IP-телефонии и держит высокие тарифы на международку. Полтора года назад даже подтолкнули местную власть сделать бредовое заявление о том, что пользователи Skype будут уголовно преследоваться...



Виталий,
Я пользуюсь только Skype - самые дешеваые звонки в Москву через Skype(бесплатные на Skype) или по 2 цента на обычный, и 7 центов мобильный.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Apr, 01:56