IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новый год в Будве, новогодние каникулы
Niucik
13 Nov 2007, 18:21
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13 Nov 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,830



Здравствуйте! Планировала отметить Новый год в Черногории, но, к сожалению, у кого не получается, у кого с загранпаспортом проблемы, кто зовет в другие страны... А я хочу в Черногорию! Но ехать не с кем Может, кто-то едет в это время? Или русские, живущие в Черногории окажут любезность соотечественнику и скрасят мое одиночество? Конечно, у всех свои планы на Новый год, но если после него, можно было бы встретиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_77
14 Nov 2007, 16:26
Сообщение #2


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30 Aug 2006
Пользователь №: 517



Я рассматриваю как вариант встречу НГ в Черногории.
Но интересует программа. Скажем, в Будве, Которе вообще люди есть в это время? Работают ли кафе, рестораны, клубы, особенно клуб Максимус в Которе.
И от знатоков хотелось бы узнать куда лучше ехать на встречу НГ - в Будву, Котор, Подгорицу, чтобы с одной стороны, насладиться красотой этой страны, с другой, весело провести время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
14 Nov 2007, 16:32
Сообщение #3


Незарегистрирован









Есть отдельная ветка на эту тему http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...amp;#entry14201
Go to the top of the page
+Quote Post
Niucik
14 Nov 2007, 17:02
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13 Nov 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,830



Насколько я поняла, изучая информацию о праздновании Нового Года в Черногории, в Будве должно быть достаточно оживленно. Туда приезжают и туристы и местные жители из центральной части Черногории, в том числе и из Подгорицы. Празднование в Будве начинается с концерта на площади в старом городе, затем все расходятся по клубам, ресторанам, которые, конечно, работают и предлагают свои развлекательные программы. Самый известный и достойный внимания клуб в Будве - Трокадеро. Новый Год я планировала встретить там (если поеду вообще в Черногорию).
Андрей, а вы уже приобрели билеты? Так как сейчас уже могут возникнуть проблемы с ними. Также где-то с 20 ноября можно будет резервировать места в клубе, так как билеты быстро раскупают.
Если вас интересует подробная информация, могу разместить несколько ссылок.
Про клуб Максим слышала также, но по моим ощущениям в Будве веселее должно быть.
А насчет людей... Если уже сейчас проблема достать авиабилеты, это говорит о том, что народ там будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
14 Nov 2007, 17:44
Сообщение #5


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



По ощущениям тех, кто был и в Трокадеро, и в Максимусе: Трокадеро это просто сельская дискотека.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_77
15 Nov 2007, 10:36
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30 Aug 2006
Пользователь №: 517



QUOTE(snoop @ 14 Nov 2007, 17:44) *

По ощущениям тех, кто был и в Трокадеро, и в Максимусе: Трокадеро это просто сельская дискотека.


Так и есть. Максимус выигрывает по сравнению с ним.
Ну расскажите же про программу пожалуйста!!!!!
Куда ехать лучше в Котор или Будву. Что с погодой в это время? Льет ли дождь без конца или что?

Хочу поехать очень и хочу тогда сразу же билеты купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
15 Nov 2007, 10:41
Сообщение #7


Незарегистрирован









Цитата(Niucik @ 14 Nov 2007, 17:02) *

Насколько я поняла, изучая информацию о праздновании Нового Года в Черногории, в Будве должно быть достаточно оживленно. Туда приезжают и туристы и местные жители из центральной части Черногории, в том числе и из Подгорицы. Празднование в Будве начинается с концерта на площади в старом городе, затем все расходятся по клубам, ресторанам, которые, конечно, работают и предлагают свои развлекательные программы. Самый известный и достойный внимания клуб в Будве - Трокадеро. Новый Год я планировала встретить там (если поеду вообще в Черногорию).
Андрей, а вы уже приобрели билеты? Так как сейчас уже могут возникнуть проблемы с ними. Также где-то с 20 ноября можно будет резервировать места в клубе, так как билеты быстро раскупают.
Если вас интересует подробная информация, могу разместить несколько ссылок.
Про клуб Максим слышала также, но по моим ощущениям в Будве веселее должно быть.
А насчет людей... Если уже сейчас проблема достать авиабилеты, это говорит о том, что народ там будет.


Вы где жить будете? в каком отеле? и какая компания у Вас собирается ехать?
Да и сами Вы откуда?
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_77
15 Nov 2007, 11:44
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30 Aug 2006
Пользователь №: 517



QUOTE(Гость @ 15 Nov 2007, 10:41) *

Вы где жить будете? в каком отеле? и какая компания у Вас собирается ехать?
Да и сами Вы откуда?


это я спросил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vik_a
15 Nov 2007, 15:12
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26 Oct 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,789



Мы с компанией будем в Будве с 29/12 по 08/01. Программу не продумывали еще. Лечу туда в эту субботу. Попробую разобраться на месте. Может удастся что то забронировать заранее. А вообще берем машину и ездим везде. Вряд ли вам будет интересно сидеть в одной Будве. Ее надо рассматривать только для непосредственной встречи НГ. Чтобы можно было без проблем доползти (донести мужа) до виллы biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Andrey_77
15 Nov 2007, 15:47
Сообщение #10


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30 Aug 2006
Пользователь №: 517



QUOTE(vik_a @ 15 Nov 2007, 15:12) *

Мы с компанией будем в Будве с 29/12 по 08/01. Программу не продумывали еще. Лечу туда в эту субботу. Попробую разобраться на месте. Может удастся что то забронировать заранее. А вообще берем машину и ездим везде. Вряд ли вам будет интересно сидеть в одной Будве. Ее надо рассматривать только для непосредственной встречи НГ. Чтобы можно было без проблем доползти (донести мужа) до виллы biggrin.gif


Вы уже знаете , что будете так жестко встречать НГ?))))
То ,что ездить по стране - это понятно, но вечером хотелось бы, чтобы, как летом, было что поделать, да и с людьми пообщаться, познакомиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niucik
15 Nov 2007, 18:52
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13 Nov 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,830



Получается, что если я поеду, то поеду одна. Желающиж отметить НГ в Черногории среди моих друзей нет, к сожалению. Но я об этом мечтаю, и если с помощью интернета соберется компания, я буду счастлива! Но с билетами уже туго, надо торопиться.
Я из Москвы. В Черногории хотела бы в Будве остановится. В принципе, до Котора там минут 30 езды.
Виктория, если вы летите в эту субботу, можно было бы созвониться. Я бы тоже с вами забронировала места на НГ. Правда у меня есть контакты человека, через которого это можно сделать в Москве. Но он будет здесь только на этой недели. Хотя потом в Черногии с ним можно связаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
15 Nov 2007, 20:24
Сообщение #12


Незарегистрирован









Цитата(Niucik @ 15 Nov 2007, 18:52) *

Получается, что если я поеду, то поеду одна. Желающиж отметить НГ в Черногории среди моих друзей нет, к сожалению. Но я об этом мечтаю, и если с помощью интернета соберется компания, я буду счастлива! Но с билетами уже туго, надо торопиться.
Я из Москвы. В Черногории хотела бы в Будве остановится. В принципе, до Котора там минут 30 езды.
Виктория, если вы летите в эту субботу, можно было бы созвониться. Я бы тоже с вами забронировала места на НГ. Правда у меня есть контакты человека, через которого это можно сделать в Москве. Но он будет здесь только на этой недели. Хотя потом в Черногии с ним можно связаться.


а когда Вы хотите туда лететь , где хотите жить и на сколько ехать?
я летом был в отеле Авала, что рядом с Могреном. Супер отель и все рядом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Baby
16 Nov 2007, 10:33
Сообщение #13


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3 Mar 2007
Пользователь №: 1,823



А может встретиться в новогодние праздники всем жилающим жителям форума - познакомиться поближе и обсудить ЧГ новости. Определить день и посидеть где-нибудь культурно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niucik
16 Nov 2007, 11:06
Сообщение #14


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13 Nov 2007
Из: Москва
Пользователь №: 2,830



Цитата
а когда Вы хотите туда лететь , где хотите жить и на сколько ехать?
я летом был в отеле Авала, что рядом с Могреном. Супер отель и все рядом.

Хотелось бы улететь 29 декабря и обратно где-то 7-8 января, но там уж как с билетами будет. По поводу жилья — думаю арендовать квартирку или комнату в вилле в старом городе. Отели как-то не прорабатывала. Но с жильем, думаю, проблем быть не должно, так как предложений много. Проблемы будут с билеты, поэтому надо быстрее что-то решать.

Цитата
А может встретиться в новогодние праздники всем жилающим жителям форума - познакомиться поближе и обсудить ЧГ новости. Определить день и посидеть где-нибудь культурно.


Идея хорошая, нашлись бы желающие. Я за, лишь бы только все-таки собраться и приехать! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
16 Nov 2007, 11:22
Сообщение #15


Незарегистрирован









Цитата(Niucik @ 16 Nov 2007, 11:06) *

Идея хорошая, нашлись бы желающие. Я за, лишь бы только все-таки собраться и приехать! smile.gif

Мы бы с удовольствием спустились с гор smile.gif, но опасаемся, что возвращение домой в Цетинье первого не будет легким и незатратным sad.gif - таксеры наверняка заломят новогодние цены ночью, а болтаться до утра в Будве у нас сил не хватит smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 00:57