IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Ищется попутчик-) или попутчица -) (+)
Симочка
9 Jul 2006, 09:17
Сообщение #16


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 304



без столпотворения там по-моему будет только на острове Св Николы. Но туда только на лодочке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
9 Jul 2006, 11:54
Сообщение #17


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Симочка @ Jul 9 2006, 10:17 AM) *

без столпотворения там по-моему будет только на остове Св Николы. Но туда только на лодочке



Ну на Могрене 1 и 2 народу не так много так как вход платный - главное занять место с утра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
9 Jul 2006, 17:19
Сообщение #18


Незарегистрирован









QUOTE(Tasha @ Jul 8 2006, 10:54 PM) *

Данила, какие пляжи (нормальные!!!дикие и без столпотворения mad.gif ) посоветуешь, если я буду "базироваться" в Будве, если такие, конечно, есть? Как до них можно добраться? Без машины это реально?


Ха-ха smile.gif На той фотке - не Черногория!
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
10 Jul 2006, 13:21
Сообщение #19


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 9 2006, 12:54 PM) *

Ну на Могрене 1 и 2 народу не так много так как вход платный - главное занять место с утра


Данила SOS! Твои координаты агенств молчат...как рыбы об лед! sad.gif У тебя нет их телефонов?

QUOTE(snoop @ Jul 9 2006, 06:19 PM) *

Ха-ха smile.gif На той фотке - не Черногория!

Snoop! Помогите! начинаю слегка нервничать... blink.gif Еду скоро, меньше чем через месяц, а черногорские агенства молчат, попробовала местные сайты резервации аппартаментов, отвечают по-сербски dry.gif Что делать? Не подскажите с кем можно связаться на месте? Хотелось бы заказать на прямую, в Будве, Старом городе. Заранее большое спасибо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
10 Jul 2006, 14:32
Сообщение #20


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 02:21 PM) *

Данила SOS! Твои координаты агенств молчат...как рыбы об лед! sad.gif У тебя нет их телефонов?
Snoop! Помогите! начинаю слегка нервничать... blink.gif Еду скоро, меньше чем через месяц, а черногорские агенства молчат, попробовала местные сайты резервации аппартаментов, отвечают по-сербски dry.gif Что делать? Не подскажите с кем можно связаться на месте? Хотелось бы заказать на прямую, в Будве, Старом городе. Заранее большое спасибо smile.gif



БЕЗ ПАНИКИ!!! -)) Мне они тоже пока не ответили - но там всё так медленно - это же юг и пляж -))) Попробуй ещё вот этот адрес: ata@cg.yu - хозяйку агентства завут Весна -))
Ещё вот здесь неплохие предложения: www.adriatic-tour.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
10 Jul 2006, 14:38
Сообщение #21


Незарегистрирован









Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
10 Jul 2006, 14:49
Сообщение #22


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(snoop @ Jul 10 2006, 03:38 PM) *

Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.



Согласен - Стьарый город может быть и забит - но помимо старого города есть куча других мест!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
10 Jul 2006, 16:24
Сообщение #23


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 10 2006, 03:49 PM) *

Согласен - Стьарый город может быть и забит - но помимо старого города есть куча других мест!!!


Каких? Что это значит?!!!! Мне кажется ничего очень утишительного sad.gif , но может кто-то поможет перевести? blink.gif
Данила, если что найдешь дай знать! Заранее спасибо biggrin.gif

Poštovani/a ххххххххххх
Vaš upit za rezervaciju privatnog smještaja broj:
oglfj4n5
koji ste uputili 07/07/2006, proslijeđen je sljedećim vlasnicima smještajnih kapaciteta:

Marija Šumić, Budva, Budva - stari grad


Očekujte u najskorijem mogućem roku odgovor na postavljeni zahtjev.

Montenegro Tourist Service, www.turizamcg.com Vam se zahvaljuje na povjerenju i želi Vam ugodan boravak u Crnoj Gori.




QUOTE(snoop @ Jul 10 2006, 03:38 PM) *

Боюсь, что на "меньше, чем через месяц" даже уважаемая Весна не поможет... Забито уже почти всё в Старом городе.


Snoop! Что посоветуете?! ohmy.gif ohmy.gif unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
10 Jul 2006, 16:49
Сообщение #24


Незарегистрирован









QUOTE
Vaš upit za rezervaciju privatnog smještaja broj:
oglfj4n5
koji ste uputili 07/07/2006, proslijeđen je sljedećim vlasnicima smještajnih kapaciteta:

Marija Šumić, Budva, Budva - stari grad


Očekujte u najskorijem mogućem roku odgovor na postavljeni zahtjev.

если вкратце - ваш запрос передан Марии Шумич, ожидайте ответа.

посмотрите варианты рядом со Стари градом. жизнь в самом СГ - она может и сильно не понравится, особенно в самый сезон.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
10 Jul 2006, 16:58
Сообщение #25


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 05:49 PM) *

если вкратце - ваш запрос передан Марии Шумич, ожидайте ответа.

посмотрите варианты рядом со Стари градом. жизнь в самом СГ - она может и сильно не понравится, особенно в самый сезон.


Спасибо. А рядом это где? Я без машины и не хотела бы сильно удаляться от города, но и отдыхать я люблю в тишине и желательно с минимальным количеством народа (я о пляжах). Может посоветуете какое-то место конкретно? А то я, если честно, совсем запуталась с ссылками, сайтами и количеством информации... blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
10 Jul 2006, 17:13
Сообщение #26


Незарегистрирован









QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 05:58 PM) *

Спасибо. А рядом это где? Я без машины и не хотела бы сильно удаляться от города, но и отдыхать я люблю в тишине и желательно с минимальным количеством народа (я о пляжах). Может посоветуете какое-то место конкретно? А то я, если честно, совсем запуталась с ссылками, сайтами и количеством информации... blink.gif
Стари град - это лишь небольшая часть Будвы, самая людная, шумная и дорогая. под ваши пожелания удачнее Пржно и Свети Стефан, а в Будву прокатитесь на маршрутке. Можно и в Петровац, там неподалеку пустые пляжи, и до Будвы чуть сложнее добраться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
10 Jul 2006, 20:18
Сообщение #27


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Montenegro @ Jul 10 2006, 06:13 PM) *

Стари град - это лишь небольшая часть Будвы, самая людная, шумная и дорогая. под ваши пожелания удачнее Пржно и Свети Стефан, а в Будву прокатитесь на маршрутке. Можно и в Петровац, там неподалеку пустые пляжи, и до Будвы чуть сложнее добраться.


Ок, спасибо, скорей всего Вы правы. А Свети Стефан это район Будвы или отдельный город? Там до Будвы далеко? А велосипеды там признаются как транспорт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
10 Jul 2006, 20:41
Сообщение #28


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 5 Jul 2006
Пользователь №: 311



QUOTE(Tasha @ Jul 10 2006, 09:18 PM) *

Ок, спасибо, скорей всего Вы правы. А Свети Стефан это район Будвы или отдельный город? Там до Будвы далеко? А велосипеды там признаются как транспорт?



Свети Стефан - это отдельный город - минут 20-30 на кораблике от Будвы. Таша - Везде кроме Будвы будет скучно!!!! Там в Будве вся жизнь - хотя если хочется уединения - то тогда тебе в Св Стефан Самое лучшее - это попробовать снять рядом со старым городом. Вот телефоны агентств:

Balena: + 381 86/451-708 mob: +381 69/62 77 62 - Igor - direktor
ATA Travel Agency +381 (0) 86 452 000 - Vesna Dulovic

Если мне не ответят в ближайшее время -то я сам буду звонить

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tasha
10 Jul 2006, 20:50
Сообщение #29


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 4 Jul 2006
Пользователь №: 308



QUOTE(Данила @ Jul 10 2006, 09:41 PM) *

Свети Стефан - это отдельный город - минут 20-30 на кораблике от Будвы. Таша - Везде кроме Будвы будет скучно!!!! Там в Будве вся жизнь - хотя если хочется уединения - то тогда тебе в Св Стефан Самое лучшее - это попробовать снять рядом со старым городом. Вот телефоны агентств:

Balena: + 381 86/451-708 mob: +381 69/62 77 62 - Igor - direktor
ATA Travel Agency +381 (0) 86 452 000 - Vesna Dulovic

Если мне не ответят в ближайшее время -то я сам буду звонить


Ок, мерси, попробую позвонить. cool.gif biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kookonya
10 Jul 2006, 20:59
Сообщение #30


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10 Jul 2006
Пользователь №: 326



QUOTE(Данила @ Jul 8 2006, 12:29 PM) *

30 евро за аппартаменты

Данила, здравствуй. А эта цена за какие аппартаменты? В смысле, очень убитые или средние, или неплохие и уютные?
Кстати, если небеса будут благосклонны, тоже поедем в Черногорию в августе. Было бы весело отдыхать там с толпой веселой молодежи!..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26 Apr, 22:24